Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат от Пиди со свеклой)  (Прочитано 2024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Натуська:165:
Спасибо за рецепт, надо попробовать такой вариант, тоже вместе горошек и кукурузу не практиковала, интересное сочетание))
и подача яркая, аппетитная, чипсики приветствую  :268:  :love005:

и стол в Петергофе впечатлил, надо же какая красота ещё сохранилась, я всё рассмотрела!  :wub:
:lasso:
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Красиво (перемешивать даже жалко))) и судя по составу -вкусно!  :flower3:
Я горошек со свеклой могу просто так есть, мне уже вкусно (мне с горошком все вкусно  :xixixi:) и сочетание мяса с свеклой тоже люблю. Очень нравится овощной салат, где горошек с кукурузой отлично дружат.
Но вот в таком сочетании ни разу не пробовала, тем интереснее. Спасибо! :lasso3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
 :268:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Красиво (перемешивать даже жалко))) и судя по составу -вкусно!  :flower3:
Я горошек со свеклой могу просто так есть, мне уже вкусно (мне с горошком все вкусно  :xixixi:) и сочетание мяса с свеклой тоже люблю. Очень нравится овощной салат, где горошек с кукурузой отлично дружат.
Но вот в таком сочетании ни разу не пробовала, тем интереснее. Спасибо! :lasso3:
:lasso:
А что ещё в этом овощном?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
:268:
(кликните для показа/скрытия)

даааа, мы такие :257: :xixixi:
 :lasso:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
:lasso:
А что ещё в этом овощном?
Капуста ( лучше молодая, но можно и не очень, только пожамкать, чтобы помягчала), помидорка+огурец- некрупно нарезать, болгарский перец (лучше красный- выглядит красивее), морковка (лучше на корейской тёрке), горошек, кукуруза, зубчик чеснока, заправить майонезом или сметана+ майонез
 Салат называется "Овощной пир" :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2022, 12:47 от Брусника »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Капуста ( лучше молодая, но можно и не очень, только пожамкать, чтобы помягчала), помидорка+огурец- некрупно нарезать, болгарский перец (лучше красный- выглядит красивее), морковка (лучше на корейской тёрке), горошек, кукуруза, зубчик чеснока, заправить майонезом или сметана+ майонез
 Салат называется "Овощной пир" :xixixi:
оооо, действительно пир :xixixi:
Будем пировать пробовать. Спасибо :lasso:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
оооо, действительно пир :xixixi:
Будем пировать пробовать. Спасибо :lasso:
Ой, забыла. Ещё можно зеленушку добавить, всякую разную, какая нравится.
В общем, как гарнир к какому-нибудь мяску очень даже неплохо


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13733
  • Карма: 103027
:lasso:
(кликните для показа/скрытия)


Как современный обслуживающий персонал пыль вытирает с этих предметов? Их же в руки взять страшно! 

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Как современный обслуживающий персонал пыль вытирает с этих предметов? Их же в руки взять страшно!
может сначала устилают всё чем-то мягким?)))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25232
  • Карма: 542173
:lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Вау, какие сервизы  :wub: и особенно ваза  :268: ужин при свечах..


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 48.