Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55 2. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 12. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Дерзкий и мятежный: Институт цвета Pantone назвал главный цвет 2023 года  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543284
4
Дерзкий и мятежный: Институт цвета Pantone назвал главный цвет 2023 года

Это «нетрадиционный оттенок для нетрадиционного времени».


Институт цвета Pantone ежегодно выбирает главный цвет будущего года. Решение сильно влияет на сферу моды: даже именитые бренды прислушиваются к Pantone и стараются включать в свои коллекции самый трендовый цвет года. Главный оттенок, говорят, выбирают «не от балды». На решение Института влияет новостная повестка и ситуация в мире. Думая о следующем годе, в Pantone вспомнили о множестве проблем, с которыми люди столкнулись в последние годы (таких, как пандемия COVID-19 и глобальный экономический кризис).

В итоге эксперты сошлись во мнении: цветом 2023 года должен стать необычный оттенок красного — Viva Magenta 18-1750. Он характеризуется как «смелый и бесстрашный, пульсирующий цвет, изобилие которого способствует радостному и оптимистичному настроению».

«Мы выбрали этот цвет, потому что чувствовали, что это нетрадиционный оттенок для нетрадиционного времени. Viva Magenta передает силу — но напористо, а не агрессивно — мы называем это кулаком в бархатной перчатке. Это цвет, который действительно вибрирует энергией, демонстрирует новый сигнал силы, а это то, что нам всем нужно для более оптимистичного будущего»,

— рассказала TIME Леатрис Эйсман, исполнительный директор Института цвета Pantone.


А как тебе главный цвет 2023 года? можно принять участие в голосовании по ссылке

ссылка


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
А как тебе главный цвет 2023 года?
По мне довольно блевотный. Но ведь носить вещи такого цвета судом не присудят. Максимально холодный красный, мне должен быть к лиТСу, но вот не нравится. Хотя надо на себе смотреть, конечно.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61715
  • Карма: 242264


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31252
  • Карма: 168109
У меня кошелёк такого цвета  :xixixi: Дерзкий и мятежный  :bnu:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18243
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87389
Сижу и думаю - цвет знакомый,но что не припомню... Опускаю глаза,сижу в халате,цвет - один-в-один,дерзкий и мятежный... :laughy:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543284
У меня кошелёк такого цвета  :xixixi: Дерзкий и мятежный  :bnu:
Сижу и думаю - цвет знакомый,но что не припомню... Опускаю глаза,сижу в халате,цвет - один-в-один,дерзкий и мятежный... :laughy:

 у всех что-то найдется такого цвета, у меня тоже есть  :xixixi:
будем в тренде  :yep:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
А у меня нету...   будем искать...

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Я вспомнила!!!!   Это цвэт моих малиновых трусов застиранных....   ... 🤦‍♀️


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2117
  • Имя: Марина
  • Карма: 5827
а мну такой к морде лица должен подойти...

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8939
  • Имя: Инна
  • Карма: 79320
Помада, лак такого цвета для меня - да, одежда- вряд ли, но в общем- мне нравится  :268:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
бордо..
училка географии нам говорила-"видите на мне кофточка бордовая-во Франции есть город -Бордо"-запомнилось на всю жизнь))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 50.