Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Новый год близко! Что будем дарить детям?  (Прочитано 2555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
18
Коллеги (мамы и бабушки, а также другие родственники)!
Скоро Новый год, совсем скоро, на самом деле, оглянуться не успеешь, и ага!
И как каждый год, я снова озабочена выбором подарков для внука. Ему 7 лет, он пошел в первый класс, очень взрослый мальчик и одновременно малыш.
Уже месяц мониторю свой любимый маркет-плейс, и сегодня обнаружила, что многое из того, что я отправила в "избранное", продается по весьма привлекательной цене.
Может, кого-то заинтересуют идеи.
НЕ РЕКЛАМА! :xixixi:

Сначала покажу, что я уже заказала, это ребенок сам попросил у Деда Мороза, очень-очень хочет этот конструктор:


Вот этот конструктор нам уже "маловат", но если есть дети помоложе, то - в самый раз:


вот такой я покупала, нужно было в школу на труд


вот такой набор с солнечной системой, для творчества, вместе разрисуем и соберем (тоже возьму  :xixixi: )


Вот еще интересная штука, мне понравилась идея - растущие карандаши. Подойдет для разных возрастов и девчонкам и мальчшкам.


Внук очень увлечен танками, взяла еще такую энциклопедию о танках


От BONDIBON  у меня лежит вот такой набор в избранном, может, потом, на 23 ф.


Для девчонок, наверное, тех, кто постарше, увлекательная самоделка - румбокс. Это я для себя, честно говоря, приглядела  :xixixi:



Давайте делиться своими идеями, мы все в одной лодке!  :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 285188
Умница! И внук такой же вырастет!  :165: :kiss04:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19680
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86062
Второй сверху конструктор покупала на подарок, ребёнок в восторге. Моя  шестилетняя внучка,тоже много чего хочет))) В основном куклы конечно, я ей свой телефон даю, она мне в корзину кучу накидает, а там я уже сама выбираю и для неё сюрприз)))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я перестала покупать лего. Сын в 6 лет собирал наборы для 12-14 лет. Соберет за пару часов и все,интерес пропал ,просит новый. Разбирать не разрешает).
Хочу купить ему микроскоп,но отзывы на wb очень разные,в основном не очень. Вот думаю,может вообще лабораторный выписать.

А дочке 8, никак любовььк лол куклам не проходит. Просила большую ,наверно ее закажу

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Хочу купить ему микроскоп,но отзывы на wb очень разные,в основном не очень. Вот думаю,может вообще лабораторный выписать.
Аечка, вот посмотри, я такой внуку в прошлом году покупала на ОЗОНЕ на день рождения.
Хороший! Увеличивает отлично. Только он был чуточку дешевле. Код товара: 139163576


« Последнее редактирование: 11 Ноября 2021, 14:51 от Благоразумная »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Аечка, вот посмотри, я такой внуку в прошлом году покупала на ОЗОНЕ на день рождения.
Хороший! Увеличивает отлично. Только он был чуточку дешевле. Код товара: 139163576
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо ❤️🌺🌺🌺

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2021, 15:22 от Планета Шелезяка »

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Я внуку на новый год уже купила подарок, хотя, может не вытерплю и на ДР 12 декабря подарю))) графический планшет для рисования.... Мне кажется, что ему понравится, дети сейчас помешаны на компьютерах


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16931
  • Карма: 120323
Классные подарки! :268:  Мне проще: работаю в контакте с Дедом Морозом - дети (теперь уже внуки) ему пишут, он делится информацией  :smile:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
О! А что можно уже писать письмо деду морозу? Я ещё не придумала чё хочу.  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
О! А что можно уже писать письмо деду морозу? Я ещё не придумала чё хочу.  :xixixi:
Пиши, пиши Змеечка, не стесняйся в желаниях!  :lasso:

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16931
  • Карма: 120323
О! А что можно уже писать письмо деду морозу?
А то! Я своим объясняла, что заказов у Дедушки Мороза много, поэтому лучше отправить письмо заранее, чтобы он хорошо подготовился.  :)8
Я ещё не придумала чё хочу.
Образец письма для самостоятельных девочек -  :smile: :love005:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
Пиши, пиши Змеечка, не стесняйся в желаниях!  :lasso:
Умка,  :kiss04:
Я по-скромному.  :xixixi: Ну что я,зверь какой? Понимаю, что у дедушки мороза много заказов. И хоть он и волшебник, но отдыхать ему тоже надо. )))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
вот понапишут дедушке старенькому разных невыполнимых желаниеф, и он к 31.12 весь вымотанный, как выжатый лимон, и олени еле на ногах держатся.. :bita: :(

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Я перестала покупать лего. Сын в 6 лет собирал наборы для 12-14 лет. Соберет за пару часов и все,интерес пропал ,просит новый. Разбирать не разрешает).
Хочу купить ему микроскоп,но отзывы на wb очень разные,в основном не очень. Вот думаю,может вообще лабораторный выписать.

А дочке 8, никак любовььк лол куклам не проходит. Просила большую ,наверно ее закажу
Микроскоп- это Вещь! Единственное, с внучкой малой сама "зависала" подолгу у окуляра. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 450
Последний ответ Сегодня в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 892
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1038
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 616
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова
Детское воображение не знает границ, когда не знает значения слов…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 678
Последний ответ 13 Марта 2024, 15:26
от Дальневосточница

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.