Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

и снова про 911... напоминание..  (Прочитано 31493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
периодически приходится этот топик создавать)))


во первых из правил ссылка
Цитировать (выделенное)
Сообщить модератору - кнопка/ссылка/пымпочка которая находится внизу справа в каждом сообщении с надписью 911. Если хотите сообщить модератору про нарушение/тему не в том разделе/не правильно вставленное видео и т.д. и т.п. - нажимайте на нее. При этом обязательно в описании сообщайте что именно не нравится в сообщении и почему.  Сообщения отправленные через личные сообщения/почту РФ/почтовыми голубями модераторы не рассматривают и не обрабатывают. 



во вторых из 17го выпуска Колючей газеты  ссылка
Цитировать (выделенное)
Насчет проблем. Недавно был случай. Прилетел вызов 911. И там был вопрос "Как долго этот пользователь будет меня оскорблять?".
Рассказываю:
1. Я не знаю ,как долго вас этот пользователь будет вас оскорблять. Наверно, надо спросить у него.
2. Если хотите, что бы модераторы отреагировали ,то им надо помочь. Написать почему и как комментарий вас оскорбляет.

Почему это надо делать.
Потому что, когда приходит уведомление 911 ,то модераторы видят, только одно сообщение и сопроводиловку к нему.
Например, тема "Кирилюк девушка легкого поведения".
Приходит уведомление на сообщение "Ну ты и девочка легкого поведения", в сопроводиловки уведомления написано "почему вы позволяете такое писать этому пользователю?"
Я ,естественно закрываю уведомления. Во -первых, я не знаю ,почему пользователь такое пишет.. ведь тема про девушку легкого поведения, а пользователь тоже пишет про девушку легкого поведения. Читать 5 страниц топика я не буду. Я вижу ОДНО сообщение и сопроводиловку.
Потом ,получаю в личку крики о том, что модераторы покрывают хамов, что все плохо и что "я ухожу навсегда".  Начинаются переписки - начинают разговоры и только через часа два я понимаю, что пользователь писал не про какую то там Кирилюк, а про этого человека который прислал 911.

Говорил много раз - скажу еще раз..  я не смотрю Дом2 и не хочу начинать. Мне нравится процесс администрирования, модерирования. Но Дом2 мне интересен, только тогда, когда кто то из участниц сиськи показывает. Не потому, что это сиськи Дом2, а потому что это просто сиськи.
Поэтому, большая просьба, когда пишите о каких то проблемах связанных с срачем в разделах Дом2 - учитывайте что пишите человеку, который дупля не отбивает о чем речь. Более того, вы пишите мужчине ,который вообще думает другими категориями и по другому, чем умная и красивая половина человечества.

Не надо пинать модераторов)) не надо винить их во всех грехах))
Поверьте на слово - мы не защищаем одних и не гнобим других, как некоторые нас обвиняют. Мы стараемся всегда держать нейтралитет.
Просто, когда проходит модерирование, как правило, одна из сторон недовольны модерированием и чувствует себя обиженной и это запоминается. А если модерирование ,проходит в пользу этого человека, то он воспринимает как должное.
Мы изо всех сил стараемся сделать Колючку лучше - что бы Всем и Каждому было на ней комфортно и уютно. Иногда у нас не получается, иногда получается. Но всегда мы стараемся сделать Колючку лучше и комфортнее.
Спасибо всем за внимание.

И еще.. если Вам не нравится чей то комментарий.. это не значит что он нарушает правила форума. Читайте правила.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
В курсАх!!!Кактус, :lasso: :flower3: :flower3:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
Ни разу не пользовалась помощью 911, но кнопочка полезная, спасибо!  :zzzzz05:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76222
А где газета? Основной редакторский состав на Колючке. Девочки! Благоразумная, Пидя, Айка! Ну хоть к праздникам?!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
 O:-) не вижу среди правил пункт о том,что нельзя писать то,что видишь на фото
Например, где пункт,что нельзя писать о том ,что будулай косит..?
Надеюсь этот топик все прочитают..
Кто оскорбился из -за Будулая,простите ,это  его проблемы..


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
спасибо, примерно представляю, откуда ветер подул  :cool3:

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
Спасибо. Учтем  :flower3: :)8

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 15:42 от Кактус »


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
Что за ерунда?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Что за ерунда?
Это не ерунда. Это упущение в воспитании. На форуме есть правила - а Вы их критикуете и оскорбляете тех кто следуем этим правилам.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 15:52 от Кактус »

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 15:52 от Кактус »

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 15:52 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Malinna, спасибо за Ваше мнение.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Если вижу нарушение...Всегда нажимаю...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1379
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14362
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4956
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9773
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9675
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 61.