Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Мексика. Никита,на самом деле крутой парень  (Прочитано 1054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
mexika_official

Никита,на самом деле крутой парень.! Который мне до сих пор нравится,но отношений с этим человек я строить не могу,меня отвернули его ужасные высказывания в мой адрес.! Очень жаль,что всё именно так обернулось😞слишком много раз разочаровывалась в людях,потом прощала и снова разочаровывалась,ни к чему хорошему это не приведёт.! Я не сдалась,я просто не могу принять такого как он.! Увы....Две ночи подряд я рыдала как истеричка.! Проснувшись утром я наконец поняла всю суть своего существования на "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ" невеста прорецательница,которая видит судьбу каждого находящегося здесь человека,кроме своей.! И вчера я опустив голову,несопротевляясь решила отказаться от самого главного в жизни-это любовь и волшебство.! Сейшельское дно-окутало меня венцом безбрачия,по скольку мужские создания мира нашего видят во мне не более,чем предмет личного пользования.! Отныне я чувствую исключительно вкус еды.... Боль,разочарования,обиды,слезы🙏🏾покинули меня.... Это именно тот самый миг,о котором я говорила.! Спасибо Никита если бы не ты,ко мне бы не явилось дно,благодаря которому я стала свободной и ещё более независимой.! 😭😆
P.S... Человек посланный свыше.!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Очередную чушь несёшь, самка гамадрилы! У тя ффсе мужуки, понравившиеся тебе - крутые!
Скоро обратное запоёшь, безграмотный трупешник смердячий! А ты думала Никитку насадила
на свой крючок? Да хрен тебе во всё рыло твое копчёное! Тебе указали твоё место, псина! :gigigi:
Опять нам её лицезреть, эти скачки по острову чёрной мандавошки?! Кузнецов тока до такой
чмошницы ещё не опускался! И другим мараться не надо! На пальме бы тебя подвесить вверх ногами!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Принять она его не может, видите ли! Это тебя мордой в гамно ткнули!
Знай сверчок - свой шесток! Ишь ты, губишши свои надутые раскатала!
Облом-с, гамадрила! Иди дальше на своё дно сейшельское, "ведущая" туда!


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27072
  • Имя: Елена
  • Карма: 90644
Кузнецов тока до такой
чмошницы ещё не опускался!
Вот именно! Если с этой свяжется я опять перестану Дом2 смотреть!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот именно! Если с этой свяжется я опять перестану Дом2 смотреть!
Дык... она и жалуецца, что Никитка ея опрокинул!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 19:22
от irinka5
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 781
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 156
Просмотров: 2898
Последний ответ Сегодня в 21:05
от Elenasidorova
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1017
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 47.