Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область .  (Прочитано 5965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
эка, какие вы молодцы и вообще герои - такой путь отмахать!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, какие вы молодцы и вообще герои - такой путь отмахать!  :flower3: :flower3: :flower3:
Леночка, спасибо! :flower3:
Уже четырежды герои.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Экуся,  :kiss5: классная тема, классные фотки))) я как будто с тобой прокатилась, путешественница ты моя  :lasso: :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Экулечка :flower3:,какие же вы МОЛОДЦЫ  :applo2: :applo2: :applo2:
Спасибо,моя дорогая,все прогулки с тобой - просто замечательные!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Гуляй так почаще - и балуй нас своими классными снимками :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
эка, спасибо!  :flower3: Ну вы герои! Путь совсем не легкий. Молодцы  :268: :applo2:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85791
эка, как красивооо  :268: Суровая красота, но чистая и завораживающая  :applo2: :flower3: Тоже жду продолжения.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
эка,   :flower3: мне очень интересно,,как и все ваши путешествия. Жду продолжения. С очень большим нетерпением. Фото хороши. Очень.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109838
Экусь, как же здорово  :268: !!!!
(кликните для показа/скрытия)
С нетерпением жду продолжения.  :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525962
Приветик мои дорогие  и обожаемые Колючки!!! :kiss04: :love005:
Соскучилась по вам дико! Приветствую вас от всей души!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ :lasso3: :lasso3:
 У меня почти рекорд ,больше 20 дней без интернета!
Ребята , мы осуществили очередной, четвёртый по счёту автопробег по просторам нашей страны, намотали 11 тыщ километров от Магадана до Москвы, впечатлений море!!!!!!
Буду делиться с вами фотами по регионам и рассказывать пока свежи впечатления.
Первое такое путешествие мы предприняли в 2011 году , и оно было довольно опасным, потому что дороги были  ужасть  в  каком плачевном состоянии, но проходил год и нам снова хотелось в путь, потому что нигде и никогда больше не получишь такого удовольствия как путешествие по просторам нашей необъятной страны.
Проехали  Магаданскую область, Якутию, Бурятию, Амурскую область,Забайкальский край, Иркутскую область, Красноярский край, Новосибирскую область,Кемеровскую область,Курганскую и Челябинскую области, перемахнули незабываемые Уральские горы, необыкновенной красоты!Побывали в Башкирии и Татарстане,побывали в нескольких национальных сёлах, и везде замечательные  люди с открытой душой и  добрым сердцем! За что и люблю свою страну!
Первая часть будет посвящена Магаданской области .
Итак ,федеральная автомобильная дорога М 54  « Колыма» между Магаданом и Якутском, протяжённость 2032 км.
835 км по Магаданской обл, и 1197 проложено по Республике Саха Якутия. Самая тяжелая часть пути, асфальта нет , только грунтовка, сильно не разгонишься, иначе  скальная порода которую применяют при отсыпке дороги порежет колёса как нож масло.
Но мы это знаем , поэтому особо не обольщаемся, за то виды я вам скажууу..... :268:
Начинаю фотать  с заправки, вот такие у нас цены на топливо на  5 июня 2018.
Ну поехали!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
В окрестностях Магадана сопки ещё в снегу.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
По пути заехали пообедать в уютный посёлок Палатка, в 70 км от Магадана .
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Я очень люблю наши заснеженные сопки в начале лета, особенно когда температура воздуха позволяет сфотаться в купальнике на фоне снега.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Растительности почти нет, но по мере приближения к Якутии природа будет меняться...
(Изображение удалено из цитаты.)
Самая опасная вещь на Колымской трассе это пыль, она как пудра, если проезжает машина, эта взвесь долго не опускается, поэтому на дорогах работают поливалки, но не на всех участках..
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
 
Приехали в город Сусуман- золотой город, здесь живут люди работающие на приисках по добыче золота.Расположен в 700 км от Магадана.
Топливо здесь еще дороже, 95 не заправляют ... по ходу вообще не знают о его существовании. :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
На часах 2 часа ночи , а светло как днём... начались наши колымские белые ночи, красота!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
По дороге частенько встречаем лосей, медведей, лисиц, зайцев, но сфотать не получается , они сразу убегают.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Прибыли на границу Якутии.Это самый северный район Якутии называется Оймяконский улус.
Наши соседи  принципиально не убирают сохранившуюся с советских времён стелу с обозначением Якутской советской республики.
Якуты наши северные соседи, у нас с ними активные торговые связи и просто дружеские отношения.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Экочка...как  классно  спасибо   все  так  живо  интересно  от ДУШИ!!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322065
Такой путь... а сколько красоты вокруг!!!🌷🌷🌷

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Здорово!С нетерпением жду продолжения :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
,,Дедушкина лысина,, , как романтиШно)

В Приморье на хребте Пидан есть сопка с не менее поэтиШным названием - "Лысый дед"...  :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Какая красота! Эка, вы просто герои! А снимки ваши шедевры, один краше другого!
С удовольствием посмотрю продолжение путешествия!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Какая красота! Эка, вы просто герои! А снимки ваши шедевры, один краше другого!
С удовольствием посмотрю продолжение путешествия!
Спасибо Косичка! :flower3:
Я немного недовольна фотками, потому что много снимала в движении, сейчас немного отдохну и начну выкладывать продолжнение. :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуся,  :kiss5: классная тема, классные фотки))) я как будто с тобой прокатилась, путешественница ты моя  :lasso: :flower3:
Рыбулечка, приветик! :lasso3:
Спасибо , заходи почаще , будут интересные фотки! :kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1565
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7842
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5860
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3415
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.