Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 3. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Венди 12. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди

Лобода выложила интригующее фото с дочкой и предполагаемым мужем...  (Прочитано 1411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571546
3

    «Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце. Благодарю Небо за все, что у меня есть. За музыку, за любовь, за детей, за жизнь. За все, что сегодня делает меня счастливой», – написала певица.
Светлана Лобода, недавно родившая дочь, в день своего 36-летия заинтриговала поклонников, опубликовав в инстаграме загадочное фото.
Лобода во второй раз стала матерью в мае 2018 года. Главной интригой является личность отца родившейся девочки. Певице приписывали роман с лидером группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Пару неоднократно видели вместе во время одного из фестивалей летом 2017 года.
«Похожа на папу»

Сама Лобода систематично подливает масла в огонь, намекая, что отцом мог быть Линдеманн. При этом она ни разу не подтвердила этого.

Например, в апреле 2018 года беременная Лобода появилась на фестивале Coachella в США в футболке с изображением обложки альбома группы Rammstein.

Позже стало известно, что девочку назвали Тильда.

«Вы знаете, она похожа больше на папу. В ней есть сила воли. Энергия. И грусть в глазах», – говорила Светлану в одном из интервью.
Тогда же она высказалась о Линдеманне.

«Я могу сказать, что он потрясающий мужчина и просто невероятный человек. А о том, какой он артист, знает весь мир. И мне кажется, что то, что мою дочь зовут Тильда, это уже большой карт-бланш ей в жизни», – сказала тогда певица.
«История слишком прекрасна»

В более позднем интервью Лобода все же призналась, в честь кого назвала дочь.

«Тильда Суинтон — одна из моих любимых актрис! Обожаю ее харизму. Она не похожа ни на кого, как будто с другой планеты. Так что отсылка к ней в данном случае имеется», – сказала Лобода, добавив, что ласково называет дочь Тилей, и повторив, что она больше похожа на папу.
От прямого ответа об отцовстве ребенка уходила и продюсер Нателла Крапивина.

«Я уважаю личное пространство Светланы и не задаю ей лишних вопросов. Знаю, что у Светы есть отношения, но не могу ничего комментировать, потому что это ее территория. Я туда никогда не захожу. Во-первых, мне так спокойнее. Во-вторых, история с Тилем слишком прекрасна сама по себе», – говорила она.
«Спасибо Тебе за счастье»

18 октября в день 36-летия певица выложила в инстаграм фотографию, на которой запечатлена она, двое ее детей и мужская рука. У певицы и человека, который стоит рядом с ней, на пальцах надеты обручальные кольца.
«Спасибо Тебе за счастье»

18 октября в день 36-летия певица выложила в инстаграм фотографию, на которой запечатлена она, двое ее детей и мужская рука. У певицы и человека, который стоит рядом с ней, на пальцах надеты обручальные кольца.
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 40.