Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

У Макаревича нашли признаки страшной болезни  (Прочитано 3812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934



В комментариях к одному из постов в Facebook солиста группы "Ундервуд" Максима Кучеренко о винах Андрей Вадимович вдруг вспомнил, что в Крыму есть винодельня и сеть магазинов под его именем, и написал: "Я очень надеюсь, что жулики, производившие в Крыму скверный портвейн под маркой "Андрей Макаревич", в свете последних событий накрылись медным тазом."

Макаревич скрин

Напомню, о существовании этого бизнеса стало известно ещё в 2014 году. Тогда Макаревич говорил: "Я начитался про свою собственность в Крыму и о своих зарубежных миллионах и хочу дать торжественную клятву: если кто-то обнаружит у меня какой-то украинский бизнес, я ему этот бизнес тут же подарю. Хотел бы иметь, но его нет и никогда не было." Так и не нашёл кому подарить, видимо.

В общем-то это и неудивительно. Потому что, как выяснили журналисты, владелец компании, о которой идёт речь – действительно тёзка певца. Почти полный, только отчество отличается – Казимирович. И винодельню и сеть магазинов он назвал своим именем. В 2014-м он пояснил, что в соответствии с законом при регистрации бизнеса не имел права назвать его чужой фамилией. Более того, он сообщил, что встречался с "настоящим" Макаревичем и просил его разрешить использовать их "общие" имя и фамилию: "Вот наша продукция, вот наша торговая марка, зарегистрированная по всем законам, вот предложения о возможном сотрудничестве, мы понимаем, что вы – человек знаменитый, и потому не хотим строить свою коммерцию на российском рынке на чужом громком имени." Но ответа от московского Макаревича симферопольский так и не дождался.
дорогая... в каталоге предприятий  страны указывается имя владельца... выходит владелец - полный тезка Макара? (до чего ж хохлы коварны... так подставили Дрюню....)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Макар хороший исполнитель,а политика -совсем другая сторона. Давайте обругаем Фрэнка Синатру-ведь он поддерживал войну во Вьетнаме, но певцом от этого хуже не стал.
во- первых, давайте не будем приплетать Синатру и кого бы то ни было. пост о предателе макаре...А во-вторых, "хороший исполнитель" - эт тож на любителя...
для меня например - средненький исполнитель..когда-то - да, "тащились", да и то больше от того, что были сами молодыми, времена были перестроечные  - "перемен требуют наши сердца".... ..а сейчас, даже не тянет послушать старое - НЕИНТЕРЕСЕН ... а как человек - ващще дерьмо. Давать в Питере концерт ( не отменил!!) после взрыва в  метро - кощунство... и те, кто пришёл насладиться творчеством - такие ж гниды....

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Меня здесь окрестили "фанаткой" Макаревича. Пусть будет так. Хотя я ничьей фанаткой не являюсь.
Просто хочу рассказать, что я знаю о нем. Он больше 10ти лет помогает фонду  "Подари Жизнь". Не не так - не помогает, а является его ярким представителем! И не просто на словах. А делом - у него много благотворительных концертов. И еще он сам переводит деньги на определенных детей и приезжает поддержать лично их родителей.  А то, что вы сами десятилетия слушали его музыку и считали его талантом. И все это перечеркивают его СЛОВА? Просто потому, что его мнение отчается от вашего? Вы говорите гадости, обвиняете его во всех смертных грехах. Как? Вам всем легче провозгласить его слабоумным...
    А на счет того, что он раньше в советское время мелькал на экране, так вспомните многих актеров, исполнителей, которые были известны в СССР и умерли в нищете. Это сейчас можно быть кем угодно (последней б...ю) мелькать на экране и получать деньги.
    Да, он не самый бедный человек. Но это последнее время. И он знает как помочь и делает это.
Зато всякие псевдопатриоты ни копейки не потратили на благотворительность. Учат своих деточек в чужбине. И смеются.
     Я сужу по делам. Его дела я знаю!
p.s. Ни один из родителей, спасенных детей на его средства, не скажет, что он слабоумный! И не дай Бог никому нуждаться в его помощи!  А он поможет, в отличии от "патриотов".

Я тоже всегда была поклонницей его творчества, и сейчас продолжаю считать его талантливым человеком.
Но в ситуации с ним , талант и его личные качества как человека, это разные понятия...
Примеров много когда талантливые на сцене люди по жизни имеют сволочной характер, об Андрее всегда говорили что он со сложным характером, и в Машине гнобил людей.
Я например была в шоке когда он высказывался против присоединения Крыма, а оказалось у него в Крыму был шкурный интерес, клуб  у него там был какой- то парусный, он боялся бабки вложенные потерять,значит не было гражданской позиции у него, а чистый финансовый интерес..
Всё таки человек должен уважать свою страну ,какая бы она косая кривая не была, уш ему грех жаловаться, его никогда не зажимали, очень недолго они выступали в подполье,  позже стали любимцами всей страны.
Ну и никак он голодным и раздетым не ходил всегда в фирменных джинсах..
Гнусные у него высказывания , это моё мнение.
Мне очень жаль что он пошёл по такому пути, кажется что он жалеет, а обратку дать не может..
А то что он занимается благотворительностью это хорошо, но нормальный человек это делает  прежде всего для очищения своей души, из благородных порывов, ну никак ни для того  чтобы его хвалили.
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 23:06 от эка »


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
3 февраля с большим удовольствием идем на концерт "Машины"и "Воскресения". Билеты покупали за 2 месяца.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
А так не долго и Шевчука записать в враги.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нет не правдива!где то в интервью он говорил, что если кто-нибудь найдёт его "крымский бизнес"-он тут же его и подарит счастливцу! Да и логики в этом ноль!
Я сама лично видела его яхт - клуб в Оленевке, ну не знаю может люди набрехали..
Но и было это ещё до присоединения, был ли смысл врать...

Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Я очень рада, что хоть кто то "все-все понял".

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
3 февраля с большим удовольствием идем на концерт "Машины"и "Воскресения". Билеты покупали за 2 месяца.
мне очень нравились его песни. Сейчас, когда их слышу, тоска наваливается. Хочется их слушать и в то же время не могу - противно как-то.
А "поворот" была нашей студенческой песней  :(  Как-то не сговариваясь в группе так получилось с дня посвящения в студенты


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Я сама лично видела его яхт - клуб в Оленевке, ну не знаю может люди набрехали..
Но и было это ещё до присоединения, был ли смысл врать...
дайвинг-центр в Ялте я тоже видела своими собственными глазами,ещё при Украине

Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
И что? Яхт-клуб не национализировали ещё? 😁

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
дайвинг-центр в Ялте я тоже видела своими собственными глазами,ещё при Украине
В Оленевке я была один день, вроде село селом, а народу под парусами тьма, со всей страны ехали.
Куча клубов, на один тыкнули сказали макаровский, я даже удивилась , он вроде Красное море любит..я так понимаю у него много чего было в Крыму.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
И что? Яхт-клуб не национализировали ещё? 😁
если береговую полосу чистили от захватов,то снесли на фиг наверное...ибо прямо в самом наилучшем месте стоял  :happens:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Пример для "подражания" - Пугачева со товарищи!!! Где надо-поддержат.выступят с осуждением, взамен- 1 и 2 каналы (бессеребряники вы наши)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И что? Яхт-клуб не национализировали ещё? 😁
Так его же нет вроде, клуба? Чего ж национализировать -то? Вы меня не путайте, уважаемая! Я ведь Вам верю...
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 23:30 от Ленуша »

Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Вобще то речь шла о несуществующем винзаводе. Хотя даже если б и он был, не понятно-что это доказывает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 53.