Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Дуня13 2. И снова «онижедети» целуют брусчатку (Важные новости и события) от NATALIG 3. Германия на пороге новой политической эры (Важные новости и события) от ирусичка15 4. Генацвале, на выход: Киев выгоняет грузин, надевая им на головы мешки (Важные новости и события) от NATALIG 5. Света Матераццо. Всех перетятек, прошу сразу удаляться (Дом 2 новости) от mellorn 6. Марина Тристановна. Есть правила ШОУ , но и правда жизни есть ! (Дом 2 новости) от mellorn
7. Татьяна Африкантова. Александр на рабочем месте в Болонском Университете. (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. Афера. (Колючий взгляд на Дом 2) от ГРУНЕЧКА 9. Регистрация брака Евгения Кузина и Саши Артёмовой (Дом 2 новости) от mellorn 10. Дерябина. Любимый ресторан (Дом 2 новости) от mellorn 11. Клинтон обвинила Трампа в «подстрекательстве русских» к поиску компромата на неё (Важные новости и события) от NATALIG 12. Мистер Эндорфин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша

Владимир и Ольга Фриске подали новый иск к «Русфонду»  (Прочитано 1691 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
14

На днях семья Фриске предприняла еще одну попытку избежать исполнения судебного решения, по которому родные Жанны обязаны выплатить «Русфонду» более 20 миллионов рублей. Владимир Борисович и Ольга Владимировна подали иск к благотворительной организации, а через пару дней их счета оказались арестованы.

Еще в сентябре этого года суд признал законным взыскание с Владимира и Ольги Фриске 21,6 миллиона рублей, и их апелляция была отклонена

О том, что у родителей Жанны Фриске теперь нет доступа к своим деньгам, сообщил официальный представитель отца звезды Владимира Фриске в интервью «Комсомольской правде»: «Решение суда вступило в законную силу. Фонду выдали исполнительный лист, который передали судебным приставам в начале октября. Насколько мне известно, приставы наложили арест на счета родителей Жанны».

Стоит напомнить, что семья все суды проиграла. Близкие Жанны должны вернуть «Русфонду» 21,6 миллион рублей, поскольку не смогли предоставить подтверждение, что деньги были потрачены на лечение певицы. В этом и заключалась суть длительной тяжбы. Владимир Борисович до сих пор не смирился с судебным вердиктом. За пару дней до ареста счетов он подал новый иск к фонду с требованием расторгнуть договор, поскольку, как мужчина указал в заявлении, в документе стоит подпись не Жанны, а другого человека, кого именно — не сообщается.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Ну все, теперь все телеканалы страны будут освещать их беду :facepalm:

А че хотели?
 :swearing: и не отдавать??
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2017, 09:54 от Планета Шелезяка »

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
Мне ни Шепелев,ни папаша Фриске совсем не симпатичны . Каждый в этой истории с болезнью и сбором денег сумел нажиться. Но Шепелев даже не муж,чего с него взять, когда законные мужья бывают предают жену в таких ситуациях. Больше поражают родители Жанны. Ведь на их руках умирал ребёнок, умирал страшно,тяжело.Они её хоронили.То,что они творят-это за гранью добра и зла.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Пришло время собирать камни?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Когда заткнут этих тварей?

Оффлайн nadya_guseva

• Знаток
Оба вызывают рвотный рефлекс.. :swearing:

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Это сколько же предпринято усилий этими монстрами, чтобы полностью опорочить фамилию Фриске?...Надо же ТАК ненавидеть собственную дочь!!!!

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
За гранью даже здравого смысла - подать в суд на фонд, собравший твоему ребёнку десятки миллионов на лечение. :blink:
Бля, ещё на людей подайте, кот. деньги присылали. :facepalm:
Дьявол жадности ск позорный!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Это сколько же предпринято усилий этими монстрами, чтобы полностью опорочить фамилию Фриске?...Надо же ТАК ненавидеть собственную дочь!!!!
Да. Но все что они вылили на меня не повлияло. Как мне нравилась жанна так мнение о ней не поменялось

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Да. Но все что они вылили на меня не повлияло. Как мне нравилась жанна так мнение о ней не поменялось
Не все такие стойкие в своих симпатиях. У меня при упоминании Фриске вспоминается не девушка с милыми личиком и голоском, а отвратительный папа...Его стараниями...

Оффлайн Стихия

• Герой
А у меня вопрос, почему не отказалась от денег, имея свои. В коме она была не сразу.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Сатана там правит бал.
Люди гибнут за металл
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Даже не сомневалась!

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
За гранью даже здравого смысла - подать в суд на фонд, собравший твоему ребёнку десятки миллионов на лечение. :blink:
Бля, ещё на людей подайте, кот. деньги присылали. :facepalm:
Дьявол жадности ск позорный!
Вы сильно не расстраивайтесь
Они и до этого дойдут O:-)
Я вообще в голос ржать буду, если эти маромойки сейчас заплачут на всю страну и добрые люди им опять начнут денежки слать.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Папе Жанны...
Эй, человеки,  оглянитесь!
Что за душой?
Одна лишь только слабость.
Я к вам испытываю только ЖАЛОСТЬ .

Очнись отец
Не деньги правят миром
А ты их взял
И их  же и похирил

Остановись!
Подумай о былом
Она ушла и опустел твой дом.

Я понимаю, тяжко, трудно это
Нигде мы не найдем сейчас ответа.
Ты только имя не порочь словами
Остановись.
Ведь Жанна с нами.С нами!

Ольга Бузова и Сара Джессика Паркер преподнесли друг другу оригинальные подарки

Автор websik

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 23:13
от барт симпсон
Ответов: 4
Просмотров: 684
Ольга Орлова ради юбилея снялась в откровенной фотосессии

Автор Лео

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 20:06
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 993
Новый образ Софии Ротару, куда там до неё Алле Борисовне

Автор Амиша

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 07:31
от ирена
Ответов: 28
Просмотров: 2316
Ольгу Орлову обвиняют в том, что она забыла Жанну Фриске!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:04
от Алллла
Ответов: 10
Просмотров: 1170
Владимир Высоцкий - Охота на волков

Автор saimonson

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 05:53
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 179

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 63.