Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zurikat 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Вечная любовь существует  (Прочитано 1810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6
ГИТАНА ЛЕОНТЕНКО И АЛЕКСЕЙ БАТАЛОВ



Счастливы вместе: 60 лет.

Они поженились в 1963 году. А до свадьбы еще 10 лет были знакомы. Со свадьбой же тянули, потому что сначала Баталов был несвободен (первый раз он женился еще в 16 лет, однако, как это часто бывает, ранний брак закончился крахом). А потом то она была на гастролях, то он снимался, оба постоянно в разъездах.

«Гитану я увидел в Ленинграде, – рассказывал позднее «Комсомолке» актер. – Она скакала на лошади. Была карьер-наездницей и танцовщицей в цыганском театре. Ей было восемнадцать лет, и она была чудо как хороша».

И с того самого момента, как он ее увидел, жизнь обоих круто изменилась. Как оказалось, это была любовь на всю жизнь.


МАЙЯ ПЛИСЕЦКАЯ И РОДИОН ЩЕДРИН



Прожили вместе 57 лет.

В горе и радости, болезни и здравии до самой смерти. Клятва, которую все мы даем в загсе и – что уж там! – редко исполняем. А вот пара Родионов-Плисецкая сдержала свое обещание. Они прожили вместе больше полувека, пока полгода назад Майя Михайловна не покинула этот мир.

В интервью «Комсомольской правде» Родион Щедрин признался, что перед смертью жена оставила завещание: «Тела наши после смерти сжечь, и когда настанет печальный час ухода из жизни того из нас, кто прожил дольше, или в случае нашей одновременной смерти, оба наши праха соединить воедино и развеять над Россией»
ВЕРА АЛЕНТОВА И ВЛАДИМИР МЕНЬШОВ


Счастливы вместе: 53 года.

«Главный враг чувств – скука», – поделился как-то секретом своего крепкого брака Меньшов. Они с Алентовой расписались в 1962 году. А познакомились еще будучи студентами Школы-студии МХАТ.

Вера Алентова в одном из интервью призналась, что их отношения не всегда были ровными, поначалу штормило, в какой-то момент они даже решили разойтись. «Нам казалось, чувства прошли. И мы расстались. Оба пытались устроить личную жизнь. Но все было не то. Я поняла, что любовь не умерла, она просто устала. Мы воссоединились, и это чудо, потому что могли бы развестись и всю жизнь быть друг без друга несчастными».

Оказывается, иногда разлука идет отношениям на пользу.


НЕЛЛИ И ИОСИФ КОБЗОН


Счастливы вместе: 44 года.

Таким вот крепким браком закончилась поездка провинциалки в столицу. Там 20-летняя Нелли пришла в гости к знакомым и встретила уже известного в то время Кобзона. Закончилось знакомство любовью, свадьбой и двумя детьми. Сегодня у семейства Кобзон уже семь внуков!

Однажды в интервью Нелли поделилась своим женским секретом: «Я поняла, что, если долго и завуалированно внушать мужу одну мысль, она западает ему в подсознание и через некоторое время он выдает ее за свою. И наоборот – стерву, которая бы его пилила, он бы не потерпел». Девушки, берите на заметку!

ЛАРИСА ЛУППИАН И МИХАИЛ БОЯРСКИЙ


Счастливы вместе: 38 лет.

Еще одно доказательство того, что звездные браки не обязательно скоротечны. Боярские поженились в далеком 1977 году.

Вы просто не уклоняйтесь от служебных романов, советует поклонникам через «Комсомолку» Лариса, сама она с мужем познакомилась как раз на работе, в театре. «А потом нас еще назначили на роли Трубадура и Принцессы в спектакль «Бременские музыканты». И тут уж мы должны были по долгу службы полюбить друг друга… С тех пор мы вместе».

Сам же Боярский сказал, что любовь – это к маме, к дочке, внучкам, а супруга – это уже более возвышенные чувства. «Если после спектакля я не еду к ней, то, значит, мне уже некуда ехать вообще. Это как среда твоего обитания».

ОЛЬГА И ЮРИЙ СОЛОМИНЫ



Счастливы вместе: 62 года

Юрий и Ольга познакомились в театральном училище, на занятиях по хореографии. Свободное место, которое оказалось как раз рядом с Соломиным, заняла опоздавшая девушка. И с того самого момента, с 1953 года, они вместе. Как вспоминал позднее Соломин, он взглянул на нее и сразу решил, что она будет его женой. Сегодня Ольга Соломина – профессор кафедры мастерства актера Высшего театрального училища Щепкина.


ТАТЬЯНА И НИКИТА МИХАЛКОВЫ


Счастливы вместе: 42 года.

И это только стаж их семейной жизни. А до брака они еще несколько лет проверяли свои чувства. Судьба свела их

на премьере в Доме кино. Татьяна тогда работала манекенщицей в Доме моделей на Кузнецком.

В интервью «Комсомолке» она недавно вспоминала, что когда они познакомились, ему было 27 лет: «Никита ушел служить, а потом, когда из армии вернулся, разыскивал меня по всей Москве. Знал только, что я переехала на проспект Вернадского. Позвонил в первую попавшуюся дверь и спросил: где живет манекенщица? Ему ответили, что в этом районе их живет всего две. Так и нашел».

Поженились они в Грозном, на съемках фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих». У Михалковых трое детей.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 19:47 от gala68 »


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Девчонки Михалкова все в маму


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 44.