Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Получила ответ на свой вопрос.  (Прочитано 8418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
Я не хочу слушать рассказы про соседей соседей и т д и вообще не участвую в подобных темах,ибо сожрут яростно.Но вчера общалась с одногруппником,он в реанимации ковидного госпиталя трудится.Сказал,в реанимации 14 коек,заняты на 99 % непривитыми.Если попадается с прививкой,начинают выяснять,левый сертификат.Я сейчас про реанимацию,в отделениях лежат и привитые,но их процент тоже гораздо меньше.Вот такое мнение практического доктора из красной зоны и есть для меня аргумент,а вот различные измышления дилетантов нет.Да.У нашей сотрудницы мать умерла от ковида непривитая,62 года,здоровая энергичная женщина.
Один в один слова моего родственника,который работает в красной зоне,реаниматолог. Я,кстати,писала уже тут про это. Я как-то писала об этом тут в одной из тем о прививках


совершенно согласна, коллеги.  у наших реаниматологов и инфекционистов те же самые наблюдения. но сосед соседке что  то там - это конечно достовернее. а вот  была бы дефицитом вакцина - люди бы глотки друг другу в очередях за неё драли.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91993
совершенно согласна, коллеги.  у наших реаниматологов и инфекционистов те же самые наблюдения. но сосед соседке что  то там - это конечно достовернее. а вот  была бы дефицитом вакцина - люди бы глотки друг другу в очередях за неё драли.
10500

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27050
  • Карма: 137109
Айка,мария мирабелла, коллеги,да,рада,что вы поддерживаете.Реальность и демагогия это разные вещи. :flower3: :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Была бы вакцина хорошая, качественная, не в каждой подворотне и в каждой забегаловке колотая, проверенная,как положено, которую не надо колоть, как левая пятка жида какого то там захочет, то раз в год, то раз в полгода... - основная масса "антиваксеров" ковидных с удовольствием укололась бы.
А в очередях за этим шмурдяком люди и так глотки друг другу грызут во всяких тц, не переживайте. Вот как сказали "не пустим через неделю на работу без шмурдяка добровольного  :hihihihi: ", так и ломанулись глотки грызть.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27050
  • Карма: 137109
Я как-то писала об этом тут в одной из тем о прививках
911  

Я тоже как то написала,так налетела одна  с оскорблениями,мол,обидно докторице,что привилась жижей,а другие не хотят.Ну как это назвать,как не мракобесием.Вот поэтому не считаю нужным в этих темах участвовать,пусть сами себя страшат и нагнетают,как страшно жить.


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13730
  • Карма: 103014
Омикрон еще никто в глаза не видел, а через 45 дней Спутник уже готов будет!  :tickedoff:

РФПИ пообещал создать вакцину Sputnik Omicron в случае необходимости
РФПИ допустил разработку модификации «Спутника V» против омикрон-штамма за 45 дней


ссылка
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 19:16 от Алешка »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Но ведь не все так просто. У меня в анамнезе идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура в стадии ремиссии. И куда мне колоть неизвестный препарат с сомнительным действием на организм? И таких, как я, сотни тысяч, но никто не берет это во внимание. Ковидным госпиталем меня не испугать, я там была, на работу ходить не надо, дача спасает от негатива большого города, и зачем мне прививка? Чтобы что? Вернуться к былой болезни?!
Всех троих уважаю за вашу профессия, но сейчас несогласна.  :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Но ведь не все так просто
(кликните для показа/скрытия)
  :lasso:
Надо все же успеть что-то высказать или услышать,
Где-то перетерпеть, не влезая в бессмысленный спор,
И стихи свои петь, и дышать тем, что послано свыше,
Жизнь крутить и вертеть, и не видеть потери в упор.

И пускай кормят наc своей вонью газеты.
Обдурят лишь того они, кого можно легко обдурить.
Ведь не нужен компас, чтобы знать, где клозеты.
Мы по запаху чуем, где давно уже начало гнить.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
Вот поэтому не считаю нужным в этих темах участвовать


я первый раз высказалась. и то чтобы коллег поддержать. с меня достаточно.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Омикрон еще никто в глаза не видел, а через 45 дней Спутник уже готов будет!  :tickedoff:

РФПИ пообещал создать вакцину Sputnik Omicron в случае необходимости
РФПИ допустил разработку модификации «Спутника V» против омикрон-штамма за 45 дней


ссылка
И сделают.
Все как-то клянут Гинцбурга как будто он лично вакцины разрабатывает ,а не команда учёных. Я верю в наших учёных. Этому НИИ фигова туча лет. В 1891 году основан. Имеет безупречную репутацию и вдруг вот это вот всё.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27050
  • Карма: 137109

я первый раз высказалась. и то чтобы коллег поддержать. с меня достаточно.

Поддерживаю,лучше не развивать. :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
с меня достаточно.
лучше не развивать.
:blink: Никто вас не обидел. Каждый сам у себя один (одна), и в угоду кому-либо себя калечить не станет. Ярых антиваксеров тут, практически, нет, а вот сомневающихся, полно.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Зачем прививать детей и беременных? Какие гарантии что у новорожденного после такой прививки не будет отклонений? И кто в случае таковых понесет ответственность? Мать подписавшая бумажку о добровольности?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
:blink: Никто вас не обидел. Каждый сам у себя один (одна), и в угоду кому-либо себя калечить не станет. Ярых антиваксеров тут, практически, нет, а вот сомневающихся, полно.

а никто и не обижался. просто достаточно.  :flower3:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27050
  • Карма: 137109
Никто вас не обидел
А я и не обиделась.Никто никого калечить не собирается ни в угоду никому.А для того,чтоб о чем то рассуждать авторитетно,надо хотя бы какое никакое образование специальное иметь,а то некоторые измышления прямо кровь из глаз.И иные сомневающиеся ну уж больно агрессивны .
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 20:05 от Elenasidorova »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 11:40
от Ириша 2
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 171
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 359
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 892
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1141
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 59.