Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Ходят слухи.  (Прочитано 5210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ходят слухи.
« Ответ #30 : 08 Сентября 2016, 13:13 »
А слова каряки, что она официально мать-одиночка, типа ей так выгодней.
Не знаю, какой матери выгодно быть матерью одиночкой.
Только бабам из Страны Чудес! :D    ?
или не знающей имя отца своего ребенка...


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36098
  • Карма: 226929
Ходят слухи.
« Ответ #31 : 08 Сентября 2016, 13:22 »
Не знаю, какой матери выгодно быть матерью одиночкой.
Только бабам из Страны Чудес! :D    ?
или не знающей имя отца своего ребенка...
Что можно взять с шизанутой?
Думаю просто сделала хорошую мину при плохой игре - болван отказался от того, чтобы по документам участвовать в отцовстве, а каряка выкрутила, что это выгодно ей. Как будто народ не знает, какие грошовые дотации полагаются матерям-одиночкам! Врать и изворачиваться- сущность этой идиотки.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ходят слухи.
« Ответ #32 : 08 Сентября 2016, 13:25 »
  :happens:     :rolleyes:    Она надеется в Москве квартиру получить как мать -одиночка... :facepalm:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ходят слухи.
« Ответ #33 : 08 Сентября 2016, 13:27 »
А мы не знаем, что у Задова в паспорте. Думаю, что одна Настя записана. Если Раскарячкина числится в матерях одиночках, то Задову в паспорт Сашу никто не запишет.
А слова каряки, что она официально мать-одиночка, типа ей так выгодней.
Хорошо, слово против слова... тогда как объяснить реакцию Задова на то что тест якобы подтверждает его отцовство... чему он обрадовался и облегченно вздохнул? С матерью он расстался и сходиться не планировал... алименты на него не распространяютя... свидания не запрещают, даже приветствуют... что за гора свалилась с его плеч?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Ходят слухи.
« Ответ #34 : 08 Сентября 2016, 14:04 »
да ничего она сама не выставляла,
надо как то затереть эту тему, и хоть что то сказать,
вот и придумала, мол на те вам александр, назло)))))))))


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36098
  • Карма: 226929
Ходят слухи.
« Ответ #35 : 08 Сентября 2016, 15:02 »
Хорошо, слово против слова... тогда как объяснить реакцию Задова на то что тест якобы подтверждает его отцовство... чему он обрадовался и облегченно вздохнул? С матерью он расстался и сходиться не планировал... алименты на него не распространяютя... свидания не запрещают, даже приветствуют... что за гора свалилась с его плеч?
Каряка ж сказала - спектакль это был по сценарию, только реакция зрителей оказалась не по сценарию," тухлыми яйцами" закидали.
Отыграли роли и поехали в кабак на гонорар гульбанить.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ходят слухи.
« Ответ #36 : 08 Сентября 2016, 15:20 »
Каряка ж сказала - спектакль это был по сценарию, только реакция зрителей оказалась не по сценарию," тухлыми яйцами" закидали.
Отыграли роли и поехали в кабак на гонорар гульбанить.
Никто и не спорит - спектакль, особенно бумажка об отцовстве. Но как в каждой шутке... в этой передаче была доля правды, только она осталась в тени (была сказана вскользь) громких фраз.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Ходят слухи.
« Ответ #37 : 08 Сентября 2016, 15:21 »
Только это его слова, что Чупу он оформил на себя...
так он утверждал, что и деньги с карточек не тырил, пока не приперли....  :happens:
врет как дышит.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Ходят слухи.
« Ответ #38 : 08 Сентября 2016, 15:23 »
Хорошо, слово против слова... тогда как объяснить реакцию Задова на то что тест якобы подтверждает его отцовство... чему он обрадовался и облегченно вздохнул?
да у него всю передачу был туповато-восторженный вид. я вот помню, что когда каряка сказала, что он в св-во о рождении записан, он не смог сдержать удивления: да? (выпучил глаза) - аааа, да-да! (покивал).  :happens: :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285613
Ходят слухи.
« Ответ #39 : 08 Сентября 2016, 15:28 »
Я согласна с Занозой. Шоу не шоу, но на передаче Задойнов признал себя отцом. На всю страну. Значит должен нести ответственность за свои слова. Что еще за игры с ребенком? Ведь она подрастет и начнет задавать вопросы. И что станет отвечать? Нам с мамой заплатили деньги за спектакль и мы думали о тебе в последнюю очередь? Взрослый мужик. Если Элина такая врунья ему- то зачем такую подлость совершать? Или все , кто попадает в Корякинский круг начинают врать и подигрывать ?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Ходят слухи.
« Ответ #40 : 08 Сентября 2016, 15:31 »
Ведь она подрастет и начнет задавать вопросы. И что станет отвечать? Нам с мамой заплатили деньги за спектакль и мы думали о тебе в последнюю очередь?
это при условии, что он с Сашей станет общаться через годы. во что мне слабо верится.  O:-)
а на острове может еще чьим-нибудь отцом назначат! замучается объяснять всем.  :smile:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ходят слухи.
« Ответ #41 : 08 Сентября 2016, 15:35 »
это при условии, что он с Сашей станет общаться через годы. во что мне слабо верится.  O:-)
а на острове может еще чьим-нибудь отцом назначат! замучается объяснять всем.  :smile:
Думаешь по конвейеру пойдёт. так и будет Козлодоев до пенсии. работать назначенным папой)) на проекте.. :D :D :D :D :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Ходят слухи.
« Ответ #42 : 08 Сентября 2016, 15:40 »
Думаешь по конвейеру пойдёт. так и будет Козлодоев до пенсии. работать назначенным папой)) на проекте.. :D :D :D :D :D
нуаче? начало положено....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ходят слухи.
« Ответ #43 : 08 Сентября 2016, 15:50 »
Я уверена что помещение салона бабчлена в аренду брала,врядли оно ее

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36098
  • Карма: 226929
Ходят слухи.
« Ответ #44 : 08 Сентября 2016, 15:54 »
Я согласна с Занозой. Шоу не шоу, но на передаче Задойнов признал себя отцом. На всю страну. Значит должен нести ответственность за свои слова. Что еще за игры с ребенком? Ведь она подрастет и начнет задавать вопросы. И что станет отвечать? Нам с мамой заплатили деньги за спектакль и мы думали о тебе в последнюю очередь? Взрослый мужик. Если Элина такая врунья ему- то зачем такую подлость совершать? Или все , кто попадает в Корякинский круг начинают врать и подигрывать ?
Ответственность и задой - само по себе смешно! Он за любой кипиш, кроме голодовки! Вон как влегкую Настю на ЧГ использовал, еще и тупо наблюдал, как сожительница ее унижала! Какая ему печаль, что будет когда-то там с чужим ребенком?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.