Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Гозиас.Я не сходила с ума! С чего сходить-то?)))  (Прочитано 1208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
11
gozias
А я и не думала сходить с ума...И как это вааще? Сходить в туалет-понимаю,в караоке там,в сауну с дядьками-понимаю...да че там,на х.. и то дело,но с ума?😏 Я как жила под лозунгом "тысосала",так и вижу свою насыщенную белком и новыми знакомствами с клиентами жизнь дальше. Строю планы что купить на заработанное, радуюсь каждому выходному дню. Мне некогда думать о невзгодах, некогда скулить эгоистично, что жизнь боль-работать нужно,пока еще желающие есть!😅 . Я блин мчу как ПАРОВОЗ не тормозя перед КОЧКАМИ,которых полно на железной дороге!.......Эй! Кто по очереди? Проходи! Я уже кончила! :facepalm: :durdom: :xixixi:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
грязная шоловка...фууууу :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Такой кафель в туалете привокзальном есть. Как раз место для этой сосалки. Её уровень.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Скоро на Первом дедектор ржи с Гозиас и Ивановым.
Агижаба главный свидетель , правда сама не знает чего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 45.