Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Небольшое путешествие в предверии 8-го марта.  (Прочитано 998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
20
Расскажу историю, которую напомнили мне духи Клема в первой теме.
В школе дружила с мальчиком, ровесником с другой школы.
Учились мы в 10-м классе, взрослые уже такие... смешно сейчас вспоминать.
Мальчик был умница, красавец, ну и романтик. Была у нас большая компания. Много мальчиков и две девочки.
Понимал, что удивить меня подарком сложно, и просто аки чего мне не интересно.
Было 7-е число, канун праздника, у меня были занятия в УПК.
Приехав утром, увидела что он ждет меня на пороге. Позвал погулять вместо занятий. Понятно, что стало интересно и уж какие там занятия. Поехали мы на вокзал. Как раз к электричке, в сторону курорта- 40 км. Через час мы были там.
Была ранняя весна, мы шли счастливые, ели мороженное, пили лимонад, соки из таких туб в магазине... помните наверное: томатный с солью, березовый, яблочный. Ходили в зоопарк,  бродили еще по каким то интересным местам... Он мне покупал какие то пустяки, шарики, цветы.
Опомнились, когда стало темнеть. К слову, мне разрешали гулять только до 9 часов, и то предварительно отпросившись и доложив с кем и где я буду.
Доехали домой. Мне влетело как следует.  :happens:
Когда узнали, что я не была на занятиях, то еще раз влетело.  :xixixi:
Но я была счастлива, как никогда.
Беззаботные, молодые,  Весна, чужой город. Романтика.  :xixixi: :rolleyes:
Конечно, на следующий день были Клема, еще что то... Но это было не столь значимо, как то крошечное путешествие.  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
И сейчас просматривая те фотографии, понимаю из каких мелких деталей состоит жизнь, когда собирается как пазлы из таких вот историй...
Спасибо жизни, что все было. Спасибо за все, что будет.  :flower3:
З.Ы. Мальчик потом уехал в Германию. Звал замуж. Я приехала к нему. Но я посчитала, что это совсем не мое...
Еще года два он мне присылал посылки с подарками.    Лет через 10 женился... но это совсем другая история  :flower3: :flower3: :flower3:
[attach=1]


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Да мы все помним...Только нужен толчок и память выдает воспоминания...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Какие приятные воспоминания!!!Девичьи увлечения самые сладкие!!! :flower3: :kiss5:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Спасибо что прочитали!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Да мы все помним...Только нужен толчок и память выдает воспоминания...
Да, я помню что и у меня было с духами связанное  :xixixi:
пока торт пекла-вспомнила...  :rolleyes: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Какие приятные воспоминания!!!Девичьи увлечения самые сладкие!!! :flower3: :kiss5:
вроде и особенного ничего... а так сладко вспомнить...  :rolleyes: :rolleyes: :wub: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
 А я с УПК с мальчиком сбежала в кино, на первый попавший, даже название не посмотрели, ну очень интересный, правда на экран мы не смотрели, вот название: "Ленин в октябре"!
:nonono:
[attach=1]

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831338
Вот почему, в таком ,, интересным возрасте" вспоминаются самые лучшие минуты нашей жизни!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
А я с УПК с мальчиком сбежала в кино, на первый попавший, даже название не посмотрели, ну очень интересный, правда на экран мы не смотрели, вот название: "Ленин в октябре"!
:nonono:
Главное мальчик...  :laughy:
а Ленин... что разве в кино из-за Ленина ходили...  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Вот почему, в таком ,, интересным возрасте" вспоминаются самые лучшие минуты нашей жизни!!! :flower3: :flower3: :flower3:
навеяло...  :rolleyes: :xixixi:
весна...  :rolleyes: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Память так устроена , что хорошее вспоминается часто и с удовольствием .., как будто и совсем недавно было .., а уже внучки у зеркала крутятся .. :xixixi:   Спасибо за рассказ , Прохожая  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 54.