Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lana007 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис

Поймала мужа с любовницей. Реакция...  (Прочитано 11707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
36
Поймала мужа с любовницей. Реакция...
Дамы, вы когда-нибудь задумывались на тем, как бы вы поступили, если бы застукали своего мужа или бойфренда в постели с незнакомой бабой? Да хоть и знакомой - не суть. Нет? Ну тогда рассказываю вам историю о том, как поступила одна моя знакомая, когда застукала своего сожителя с какой-то студенткой в их квартире.

Нет, она не стала устраивать скандал, не стала таскать девку за волосы, не стала плакать от обиды и умолять мужчину ее не бросать. Она, не долго думая, схватила шмотки девицы, валявшиеся неподалеку, и выбросила их в окно. Шмотки разлетелись по двору. Саму девицу она вытолкала за дверь прямо на лестничную площадку. Голышом.



То есть по сути ничего плохого девушке не сделала - даже не ударила ни разу, но та огребла по полной программе. Представьте только, ей пришлось спускаться голой по всем этажам (ну или в лифте - ничем не лучше), потом голой собирать по двору свои шмотки под взглядами жильцов дома, одеваться и сваливать оттуда подальше. Может быть даже в другой город. Вряд ли после этого ей захочется таскаться по квартирам чужих мужей.

Участь мужчины тоже оказалась незавидной. Его шмотки подруга порезала ножницами на куски. Все до единой. Даже носки. Обувь залила лаком для ногтей. Любимые гаджеты и ноутбук просто сломала.

Мужчина был в ярости, но предпринять ничего не мог - понимал, что сам накосячил. Еще бы! Не в том он был положении, чтобы на нее бочку катить. Просто молча подсчитывал, во сколько ему обошлись игрища с любовницей.

Насколько я знаю, девушка после всего действа не стала собирать вещи и уходить в туман, поскольку понимала, что в остальном он, в общем-то, герой положительный, и предоставила ему решать - сохранять их отношения или нет. А он, не будь дурак, никуда он нее не ушел, а, наоборот, сделал ей предложение. Пока вот живут. Любовниц вроде тоже больше не наблюдалось.

Дамы, как вам реакция героини? Вы бы как поступили на ее месте?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79611
  • Карма: 227615
Девка тряпка. Все её действия - кино. Не любила этого мужчину, жила ради собственного удобства O:-) O:-) O:-)
Моё мнение - развернуться и уйти, навсегда O:-)

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Нет смысла бить любовницу,ей от судьбы такой дилдо прилетит... Убивать надо предательство. Предатель должен быть полностью уничтожен из моей жизни. Вещички в зубы,зеленый - 120. :opponents:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Девка тряпка. Все её действия - кино. Не любила этого мужчину, жила ради собственного удобства O:-) O:-) O:-)
Моё мнение - развернуться и уйти, навсегда O:-)
Точно! К чемувсе эти спектакли с выкидывнием одних и разрезанием других шмоток дешёвенько. И живут,типа ,,мы щасливы,,,!
 :love005:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Во всем виноват муж, и только он.

Я бы повернулась и ушла


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79611
  • Карма: 227615
Во всем виноват муж, и только он.

Я бы повернулась и ушла
Да и муж не виноват. С годами понимаю - от хороших жён не гуляют. O:-) O:-) O:-)
Если женила на себе парня "пузом" или шантажом или подкупом - не жди счастья. Брак должен быть по любви, тогда и таких ситуаций не будет.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
От сожителя наверное просто бы ушла,а вот от мужа,особенно если уже прожито много лет и есть нажитое имущество,даже не знаю..............Устраивать скандал на радость соседям,я бы наверное не стала.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да и муж не виноват. С годами понимаю - от хороших жён не гуляют. O:-) O:-) O:-)
Если женила на себе парня "пузом" или шантажом или подкупом - не жди счастья. Брак должен быть по любви, тогда и таких ситуаций не будет.
Галиночка, как это не виноват? Еще как виноват!
Даже если разлюбил за что-то, то надо честно это сказать, и уж точно что нельзя делать, так это приводить любовницу в дом, на супружескую кровать.
Это вообще подло

И раз этот выбрал жену, а не любовницу, то значит не великая любовь привела его к измене, а кое-что другое..и распущенность


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А мне понравилась сцена с выкидыванием шмоток в окно..  :laughy: ..да и все остальные "спецэффекты" тоже ничего..  :rolleyes:

..на форуме как-то говорили, что женщинав в гневе на такоооое способна..  :laughy: :gigigi:
..а тут уже женщину призывают к холодной оценке ситуации и к спокойствию, мол, дело житейское..  :gigigi:

Вот только зря с этим мужиком осталась.
Предавший раз - предаст и два.

p.s. ..хотя, чего горевать-то? Мужик ведь теперь опытней стал..  :laughy: ..мож и радоваться тому надо..  :gigigi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Приятельница у меня есть,после развода с мужем пустилась во все тяжкие,связалась с женатым и вот он домой её привёл,ну а дальше пришла тёща,и также шмотки выкинула и её саму,правда шмотки выкинула не в окно а в подьезд,хорошо день рабочий был,никого не было,успела быстро одеться и убежать,после этого случая сказала с женатыми больше никогда!а как там дальше было не знаю  O:-)

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Точно! К чемувсе эти спектакли с выкидывнием одних и разрезанием других шмоток дешёвенько. И живут,типа ,,мы щасливы,,,!
:flower3: :flower3: :flower3: ага..тож нипонял :D вещи то причом? да!!!!а хата чья? наверна-мужа... :D -тода-щасливо! не на улицу же ей  идти... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
пришла тёща,и также шмотки выкинула
тёща плоха знает УК РФ...я бы её подучил... :D

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
тёща плоха знает УК РФ...я бы её подучил... :D
Думаю там не до учений было,когда мне участница событий рассказывала это-у неё голос дрожал и руки тряслись,ноги унесла и на том спасибо  :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
когда мне участница событий рассказывала это-у неё голос дрожал и руки тряслись,ноги унесла и на том спасибо 
а её-собачье дело-какое? :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79611
  • Карма: 227615
Галиночка, как это не виноват? Еще как виноват!
Даже если разлюбил за что-то, то надо честно это сказать, и уж точно что нельзя делать, так это приводить любовницу в дом, на супружескую кровать.
Это вообще подло

И раз этот выбрал жену, а не любовницу, то значит не великая любовь привела его к измене, а кое-что другое..и распущенность
Нельзя. Но когда жену не уважает и живёт с ней из жалости или из выгоды, то почему нет?  :( :( :( :( :( Сколько семей где мужик и ушёл бы, но слёзы и шантаж не пускают. Там и угрозы суицида и убийства детей  :( :( :( :( И очередная беременность :( И что такая жена ждёт? Уважения к супружескому ложу? :(
Я отношусь к тем женщинам которые уважают мужчин, но всё таки считаю что мы, женщины, сильнее и где то умнее. Если мы решили уйти - нас не удержишь, а они слабаки , ведутся на всевозможные уловки, но потом подло мстят. И такими изменами в том числе. Это уже не семья, а маета для обоих O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 521
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 324
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 330
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 405
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 512
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 60.