Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Кауфман. Ну всё, теперь это моё любимое фото на тысячу лет здесь я настоящая  (Прочитано 1066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
0
Ну всё, теперь это моё любимое фото на тысячу лет 😍 здесь я настоящая....как будто это фото не самой меня, а моей души 😭 обнаженной ❌ беззащитной, ранимой, наивной, верящей в сказки, постоянно обжигающейся, но продолжающей идти босиком по острым камням 🛤🏔 Столько банальностей написала 😂 а в глазах - слезы, до чего я стала сентиментальной 😭😭😭😭😭 я вижу в своих глазах надежду....мольбу 😭 сейчас подумала, что здорово было бы, если бы в моем сердце хватило места только на любовь к себе. Но увы 😭😭😭😭 оно любит и оттого так страдает... Но сегодня не буду пускаться в такие печальные рассуждения😂 для этого ещё будет вечер и ночь))) а сейчас хочу сказать спасибо ❤️❤️❤️ я чувствую любовь, я прочла столько невероятных слов ❤️ моя подруга написала, что сегодня я стала на год опаснее 😂😂😂😂😂 это сделало мой день)))меня удивили мои близкие, когда я уже совсем была на грани депрессии 😂 на мою квартиру обрушились бесконечные звонки курьеров 😅 пока это единственные люди, которых мне удалось увидеть) всё-таки тяжело быть одной 🙄🙄🙄 мысли так и мучают 😏 сегодня для меня день, когда люди открываются с другой стороны) не всегда с хорошей, к сожалению 🙄 но ещё я вспомнила, как тошно и тяжело мне было в прошлом году... А я справилась 👻👻👻 нашла выход там, где его и быть не могло 😁 просто нужно время... Ненавижу ждать 🙈🙈🙈🙈 это очень тяжело.... Но вдруг всё-таки дождусь чего-нибудь хорошего 🤗🤗🤗 @kulyginaalina спасибо за фото и за всё❤️❤️❤️❤️ Ты, как всегда, привнесла мне атмосферу праздника 😂 #happybirthday #кауфман21


А вот и мои обновлённые волосы от @jolielab ❤️ сделали коррекцию наращивания и добавили розовые пряди 😂 всё, как я люблю😅 розовый цвет с каждой помывкой становится всё нежнее и нежнее 💞☺️ кстати, коррекцию сделали настолько аккуратно, что я даже и не почувствовала ничегo🙈 раньше эта процедура ассоциировалась у меня с болью 😂 радует, что Саранск пополняется хорошими салонами и талантливыми мастерами ☺️ моими волосами занималась мастер Катюша @katerina113ru кстати, расположение у @jolielab очень удобное, в двух шагах от сити парка) теперь Вы знаете, куда ехать за красотой 😍


До меня дошли все хорошие пожелания 🙏🏻 не знаю даже, что сейчас написать... Просто Спасибо каждому, кто желает мне добра🙏🏻❤️ Моя душа наконец-то спокойна ☺️ и, наверное, даже счастлива... Не хочется ничего говорить, хочется смаковать эти чувства 🙈💞 жизнь - удивительная... И мечты всё-таки сбываются 🤗😉💥🙏🏻 И отдельно спасибо за это фото моей милой и дорогой @kulyginaalina
За прическу замечательной @marusilda94



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну ффсё вроде сказала? Теперь гордись до пензии... проститня-коллекцыонерша! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 43.