Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Кира2111 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Galina N.
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке

Срочно! Россия согласилась на условия Британии  (Прочитано 4250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Карма: 13247
Над стартовым топиком, под голубенькой кнопкой "вниз", есть голубая же шкала. Двигаете "бегунок" вправо - шрифт увеличивается.
Нашла. Спасибо огромное :flower3:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
. Жаль только Питерцев, которые в центре живут, всем повязки на глаза не оденешь, придется лицезреть.
Я в центре живу :laughy:
Свекровь-итальянка в мае хочет приехать :laughy: Будет меня откачивать, она же ПРИВЫКШАЯ  :D
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 14:22 от Merkala »

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Я в центре живу :laughy:
Свекровь-итальянка в мае хочет приехать :laughy: Будет меня откачивать, она же ПРИВЫКШАЯ  :D
Ну чоу! Будем перестраиваться и подстраиваться)))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321944
Я в центре живу :laughy:
Свекровь-итальянка в мае хочет приехать :laughy: Будет меня откачивать, она же ПРИВЫКШАЯ  :D
  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482666
Свинья грязи везде найдёт, я про определенную группу болельщиков. Не будет геев с флагами, ещё кого-то отоварят.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Гон! Ну приезжали они на Олимпиаду, уж не знаю, целовались ли "в соответствии", но инцидентов не было. Может они казаков с нагайками постеснялись. Однако в отзывах потом писали, что Россия весьма комфортна для геев и безопасна.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35021
  • Карма: 201181
:laughy: ну правильно,они граждане другой страны, у них свои законы..
пусть целуются,коли им хочется..
подумаешь,геи! тут их мало что ли?  :laughy:
Наши по другому называются.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Они за страну приедут болеть или за геев сборной? Накуя им радужный флаг


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как распознавать их будут? Геи или обычные провокаторы? Надо бы на таможне с них портки спускать и резиновой дубинкой проверку

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Товарищи!  Люди!! 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Товарищи!  Люди!! 
(кликните для показа/скрытия)

Я бы не советовала в целях безопасности O:-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я бы не советовала в целях безопасности O:-)
Моей?  Обижаете  :cool:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
24 тысячи британских фанатов. Согласно общемировой статистике, 7% из них будут геями.
интересно сколько их них станет натуралами после посещения России и знакомства с нашими фанатами))  :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167010
Наши футболисты будут с англичанами играть? В целях безопасности своих болельщиков надо порекомендовать им проиграть этот матч в пользу РФ, в ином случае нельзя поручиться за последствия, наши фаны всех переквалифицируют... :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73000
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010781
Наши футболисты будут с англичанами играть? В целях безопасности своих болельщиков надо порекомендовать им проиграть этот матч в пользу РФ, в ином случае нельзя поручиться за последствия, наши фаны всех переквалифицируют... :laughy:
Путем жеребьевки сборная Англии попала в группу G, где также будут играть сборные Бельгии, Туниса и Панамы. Города проведения - Волгоград, Нижний Новгород и Калининград.
 У нас у них будет последняя игра
Да вот хрен с ними,с геями... у нас МЗ решает вопрос на базе какой больницы вытрезвитель открыть,на полном серьёзе.Чтоб гостей мундиаля откачивать.Во-первых,во-вторых,всех медиков обязали сделать прививки самим и проверить прививки у населения.Корь.Есть данные что могут завести заразу.Еще и гепатит А,декретированным группам-тем кто работает в сфере услуг,в первую очередь пищеблоки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.