Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Педерастия – это болезнь  (Прочитано 2370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Патамушта геморрой-парады - это не эстетично... :gigigi: :gigigi: :lol: :draznilka:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52940
я не против геев.. каждый сходит с ума по своему... я даже против того что бы их лечили как это делали к примеру раньше... я против того что бы их показывали...
когда человек болеет гемороем он же не устраивает геморой-парады... не снимает фильмы о геморое... болеет себе потихоньку и все...
а тут последнее время гордятся разнообразием мира.. разнообразие мира это животные, рыбы, растения... а когда мужик мужика ахает - это болезнь...

вот, вот. И не просто показывают, а активно пропагандируют, даже агрессивно. И умные они, и талантливые, и красивые, и удачливые, круче остальных.
а с этими...признаниями ваЩе обалдели. Если раньше "это" было у творческих людей (поэты, композиторы и т.д), то теперь смотрите, первые лица государств не стисняются, "жен"  на официальные встречи возят открыто, в протокольных снимках фотографируют....

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Патамушта геморрой-парады - это не эстетично...   
а мужик мужика туды это эстетично  :laughy: Лучше геморрой-парад  :laughy: Представляю комментарии ведущих: Вот проходит колонна больных геморроем. Им трудно идти, но они идут! Уррра, товарищи! А вот колонна сифилитиков, они держутся отстраненно от других колонн. Слава незащищенному сексу, товарищи, урра!
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 09:34 от Сама-по-себе »


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
я не против геев..
:xixixi: :xixixi: :xixixi: конкурентов меньше?

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Вот интересно! Ну почему, почему , они становятся такими? Ведь наверняка их воспитывали как обыкновенных мальчишек! Что произошло потом? Или это действительно в мозгу что то не так? :happens:
:flower3: :xixixi: :flower3:
В шоу-бизе...  :xixixi:  "путь к успеху через жопу"... :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
:xixixi: :xixixi: :xixixi: конкурентов меньше?
не.. быть против геев это как быть против к примеру больных гриппом.. или быть против людей с больной спиной... ну всякое в жизни бывает..

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
а мужик мужика туды это эстетично  :laughy: Лучше геморрой-парад  :laughy: Представляю комментарии ведущих: Вот проходит колонна больных геморроем. Им трудно идти, но они идут! Уррра, товарищи! А вот колонна сифилитиков, они держутся отстраненно от других колонн. Слава незащищенному сексу, товарищи, урра!
:lol: :lol: :lol: Рухнула я. Всеми своими костьми.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
не.. быть против геев это как быть против к примеру больных гриппом.. или быть против людей с больной спиной... ну всякое в жизни бывает..
сразу оговорюсь - я не то что не против геев, мне в принципе все равно кто где и с кем, пока это:
1) не нарушает УК;
2) не становится слишком очевидным или навязчивым.
Насчет болезни... "Чистых" (природных, гм) геев не так и много (боюсь ошибиться в статистике, но что-то около 2%). Остальные - извращуги, и приравнивать их к людям с больной спиной, например, не вполне корректно... есть еще несчастные - это те, кого развратили - их вообще жалко.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Пздц...Надеюсь ни я, ни мои сыновья с современной пропагандой и засилием раскрепощенности за гранью, не доживем до того дня, когда за признание - "я - натурал" - будут бить в морду.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Амиша,  раз уж пошел такой разговор...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а у вас в Душанбе есть откровенные голубки, или это нонсенс?? (пытаюсь определить роль среды в формировании геев)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Амиша,  раз уж пошел такой разговор...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а у вас в Душанбе есть откровенные голубки, или это нонсенс?? (пытаюсь определить роль среды в формировании геев)
у меня друг детства оказался в какой то момент геем)) отличный парень.. дружили все детство и никто даже не подозревал.. а потом он сам признался)) но кстати женился, даже ребенка завел... а изменять жене бегает к мальчикам)) вот как то так..  но он это скрывает сильно.. от всех))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
у меня друг детства оказался в какой то момент геем)) отличный парень.. дружили все детство и никто даже не подозревал.. а потом он сам признался)) но кстати женился, даже ребенка завел... а изменять жене бегает к мальчикам)) вот как то так..  но он это скрывает сильно.. от всех))
тут только пожалеть - все же жизнь одна и такой фундаментальный инстинкт (половой) через коленку не сломать. Наверное нужно принимать себя таким как есть. Хотя ведь есть и бисексуалы, которым и так и так хорошо. Я в общем-то ровно ко всему этому отношусь, пока это остается ЛИЧНЫМ делом субъекта. Но как только они хотят выйти колонной на Дворцовую, тут меня начинает потряхивать от злости. Хотя мне вообще не понятно стремление нести на щите свою ориентацию и сексуальные предпочтения. наверное это не то что следует выставлять на обозрение, в любых проявлениях.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша,  раз уж пошел такой разговор...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а у вас в Душанбе есть откровенные голубки, или это нонсенс?? (пытаюсь определить роль среды в формировании геев)
Есть-есть. Че мы, не люди, что ли?  :gigigi: Светское, правовое, демократическое государство. Но они тусуются отдельно, по ночным клубам, за городом...На улице, прояви они свои сюсю-мусю - им всегда бьют морду. Основная часть населения чхать хотела на слово "толерантность", Европу и резолюции ООН по этому вопросу  :laughy: :laughy: Бедные наши геи!  :wub: Скоро тоже, видать, Меркелихе напишут... :laughy: :laughy:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Пздц...Надеюсь ни я, ни мои сыновья с современной пропагандой и засилием раскрепощенности за гранью, не доживем до того дня, когда за признание - "я - натурал" - будут бить в морду.
Да страшно становиться, такими темпами натуралы лет через 50 будут парады проводить. Все-таки склоняюсь к мнению, что внедрением в общество такого образа жизни, пытаются бороться с перенаселением планеты :facepalm:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Есть-есть. Че мы, не люди, что ли?  :gigigi: Светское, правовое, демократическое государство. Но они тусуются отдельно, по ночным клубам, за городом...На улице, прояви они свои сюсю-мусю - им всегда бьют морду. Основная часть населения чхать хотела на слово "толерантность", Европу и резолюции ООН по этому вопросу  :laughy: :laughy: Бедные наши геи!  :wub: Скоро тоже, видать, Меркелихе напишут... :laughy: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ну видишь, у них хоть клубы есть! в Чечне вон ваще геев нет!  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 402
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 712
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 420
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 489
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 843
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.