Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Саша Шпак. Мася любит печеньки больше чем меня  (Прочитано 1105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4


То чувство, когда твоя любимая, Печеньки любит больше, чем тебя
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44763
Очень , очень жаль что щас принудительно в дурку не кладут .

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
я тоже сначала так думала, потом подписалась на его канал и смотрю их...нормальный он в нете (как в жизни хз) так вот не могут зарабатывать сидя в офисе или на стройке - это тоже способ. быть блогером оч популярно- но нужно еще и внимание при этом привлечь. он хотяб не гомосятина...я против них ничего не имею, но его не противно смотреть. короче, привыкнуть просто нужно и полистать его ленту.

Очень , очень жаль что щас принудительно в дурку не кладут .


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Так-то я тоже печеньки люблю больше чем Шпака :xixixi:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44763
я тоже сначала так думала, потом подписалась на его канал и смотрю их...нормальный он в нете (как в жизни хз) так вот не могут зарабатывать сидя в офисе или на стройке - это тоже способ. быть блогером оч популярно- но нужно еще и внимание при этом привлечь. он хотяб не гомосятина...я против них ничего не имею, но его не противно смотреть. короче, привыкнуть просто нужно и полистать его ленту.
да если его ребенок увидит , да еще на пляже это же пииииииии  испугается ...


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
я тоже сначала так думала, потом подписалась на его канал и смотрю их...нормальный он в нете (как в жизни хз) так вот не могут зарабатывать сидя в офисе или на стройке - это тоже способ. быть блогером оч популярно- но нужно еще и внимание при этом привлечь. он хотяб не гомосятина...я против них ничего не имею, но его не противно смотреть. короче, привыкнуть просто нужно и полистать его ленту.

Я признаюсь, плевалась долго, но смотрю искоса в ленте инсты, и , признаюсь , задерживаюсь ... И потихонечку ненависть уходит( сама себе удивляюсь!).

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
вот и у меня так же))

Я признаюсь, плевалась долго, но смотрю искоса в ленте инсты, и , признаюсь , задерживаюсь ... И потихонечку ненависть уходит( сама себе удивляюсь!).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2262
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 970
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1066
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1636
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 666
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 50.