Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Заявление Владимира Путина взбесило россиян  (Прочитано 3699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179849
30
Заявление Владимира Путина взбесило россиян
31 июля 2018

Заявление Владимира Путина о том, что Россия планирует наращивать помощь государствам Африки в области развития энергетики, вызвало волну негодования среди интернет-пользователей, сообщает DEITA. RU. Напомним, глава государства заявил об этом на встрече лидеров БРИКС с главами делегаций приглашенных государств. Он предложил африканским партнерам создание под ключ целой индустрии.  По мнению российского лидера, такие проекты будут иметь стратегическое значение для Африки, где без электричества на сегодняшний день живет до 600 миллионов человек. Однако, российские граждане не разделили точку зрения президента и подчеркнули, что в первую очередь необходимо помогать гражданам своей страны: "Получила пенсию 9100, заплатила за лекарство 3 600. Месяц жить,заплатить за квартиру,капремонт. На что жить? В Африку или Сирию ехать?", "Пенсионерам своей страны лучше помочь, они ноги с голоду протягивают". Таисия Масина

ссылка


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Чушь какая. Будут экспортировать наши технологии, вести стройки, люди получат работу, в казну прибыль. Вопрос в том что бы эту прибыль местные не разворовали.

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
 Потому что мы Муму


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Это не помощь... :laughy: покупка лояльности. :268:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Он совсем озверел? Или крышу снесло от головокружения и безнаказанности? Или он решил, что он брюс всемогущий?

Мне плевать, сколько человек в африке без света живут, уж простите. А на фоне того, как уж тут соловьи заливаются, что в стране денег нет якобы ни на что, тем более.

   Я даже не говорю, о том, сколько миллиардеров появилось в россии, вот на таких невозвратных долгах странам третьего мира! Вы что, думаете наше правительство просто так списывает эти безнадежные долги?  Да нефига подобного. Они списываются для нас с вами, а на самом деле существуют процедуры, куча бумажек, соглашений, и прочего.
   
    В результате которых, долг какой нибудь страны мумбинау, на 500 миллионов долларов, переходит какой то маленькой компании на кипре. Безвозмездно. И она с мумбинау что нибудь, да получит, на совершенно законных основаниях. Хоть бананами, которые отправятся прямиком трейдерам. На фруктовые биржи.  А  10 % от 500 миллионов, знаете ли, вполне приличная сумма на дожитие в старости. Островок в океане можно прикупить . Или виолончель антикварную. Кому интересно, может погуглить.

     На фоне неуклонного обнищания населения страны. На фоне реальной инфляции около 20% в год. На фоне полного отсутствия новых высокотехнологичных производств, вот вообще замечательно, в африке свет делать.
    В лимпопо минус 40 не бывает! И у них куда плюнешь, там и прорастет что нить. А у нас на лету замерзнет.
 
   Ну я одно могу сказать нашим милым нацолигархам.
Если вы думаете, что вы, там на западе, кому нибудь нужны, вы - идиоты.  Вы не потомки старых дворянских родов. Вы не потомки прибывших на мэйфлауре. Вы там никто, и дети ваши - никто. И внуки. 
   Уничтожите россию, думаете там будете жить?  Там вас тут же уничтожат, разотрут, и выбросят.

   А бюджет страны в основном формируется из акцизов на полезные ископаемые, ндс, страховые взносы.
   Так что, кто там верит, что на подоходный с олигархов забудьте.  Во первых, все их предприятия в офшорах. Чтобы не платить тут.  Сами они нищие. И вообще, работают себе в убыток. Чисто ради интереса. Богатства россии распродают.


     
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 18:15 от Шенлун »


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
то СССР Зимбабве всякие с Кубамисодержал,  ну и пшеков докучи. теперь эти повадились. тьфу

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17108
  • Имя: Алена
  • Карма: 150579
Шенлун,  ППКС  :268: :268: :268:

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Он давно ходит в короне,и плевать он на нас хотел.Он работает только на внешний имидж.Там его уважают,а тут вором
обзывают.Стал такой же как кондитер.Докатился.Позорище!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Чушь какая. Будут экспортировать наши технологии, вести стройки, люди получат работу, в казну прибыль. Вопрос в том что бы эту прибыль местные не разворовали.
У нас нет технологий никаких почти. Только остатки былой роскоши от союза. Нечего нам экспортировать. Никакие российские люди работу не получат. За редким исключением  А если ее местные жители лимпопо  получат, мне это безразлично.  Зато наворуют все! И наши, и местные! Вдоволь, вдосталь, и с удовольствием!
    А потом этот грандиозный проект спишут как безнадежный долг.

     Напомню, что диктаторы и военные режимы в африке, вполне себе оголтелые, и никому ничего отдавать не собираются. Помнится мне, в 80-е один, принятый в самых высоких дипломатических  кругах, африканский диктатор, пригласил дипломатов и их жен на торжественный обед, в честь чего то там. То ли он пообещал присоединиться к капиталистическим странам, то ли  к социалистическим, уже не важно для истории.
     
    А вот то, что он накормил дипломатов, советников, и их жен человечиной,  а потом рассказал, из чего состоял их стол, вот это запомнил весь мир...

      И вот туда Россия должна вложиться?  O:-)
   А в нашей родной стране, ничего не надо сделать? Ну, например, газифицировать половину страны? Нет? Или заводы какие нибудь построить, например, по производству лекарств. Новые и современные?
     Ну, или хотя бы завод по производству электрочайников и утюгов?
    Чтобы за работой не в африку неслись люди, а здесь, в россии ее имели?

 

     
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 18:14 от Шенлун »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87598
У нас нет технологий никаких почти. Только остатки былой роскоши от союза. Нечего нам экспортировать. Никакие российские люди работу не получат. За редким исключением  А если ее местные жители лимпопо  получат, мне это безразлично.  Зато наворуют все! И наши, и местные! Вдоволь, вдосталь, и с удовольствием!
    А потом этот грандиозный проект спишут как безнадежный долг.

   

, А в нашей родной стране, ничего не надо сделать? Ну, например, газифицировать половину страны? Нет?

 

     
Шенлун, девочки,не поверите. В Астрахани одно из самых крупных газоконденсатных месторождений.
У меня родственница живете в селе,которое почему-то именуется городом :laughy:,находящееся не более,чем в 15 км от завода и у них в селе НЕТ газа.
вот реалии нашей жизни. а нюхать газовые отходы им приходится ох как часто :happens:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шенлун, девочки,не поверите. В Астрахани одно из самых крупных газоконденсатных месторождений.
У меня родственница живете в селе,которое почему-то именуется городом ,находящееся не более,чем в 15 км от завода и у них в селе НЕТ газа.
вот реалии нашей жизни. а нюхать газовые отходы им приходится ох как часто
Почему не поверю? Поверю. Так как знаю это. Как и то, что даже до урала очень много населенных пунктов не газифицированны. А что уж после него, так вообще, конь не валялся.
   Несмотря на газопровод в китай. "Сила тайги, сила сибири, газпром!" ...  :bnu:
 

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Денег похоже в стране завались.. Вот только на пенсионеров почему-то не хватает, людям больным с миру по нитке собирают :happens: не так давно,  тут по первому вроде вещали, что для донорства костного мозга необходима вакцина за бешеные деньги, типа скиньтесь кто сколько может. Не лучше ли вместо того чтобы свет в лимпопо, на эту же вакцину деньги потратить  :neponimay:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Почему не поверю? Поверю. Так как знаю это. Как и то, что даже до урала очень много населенных пунктов не газифицированны. А что уж после него, так вообще, конь не валялся.
   Несмотря на газопровод в китай. "Сила тайги, сила сибири, газпром!" ...  :bnu:
 
зато ввп очень удивлялся, что в крыму печи топят дровами.... ага! а вся рассеюшка газом обогревается.... до сих пор вздрагиваю, как мне эти дрова доставались.... :facepalm:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Зачем нам эта Африка-даже не соседи, и вообще далеко, колонии с рабством отменили- какая от них польза
Мы им электричество, а они нам стеклянные бусы с чучелом слона  :hihihihi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
девочки, я только что приехала из Туниса, получила там шикарную информацию об экономике страны. Самое главное, что я вынесла, почему вложения в Африку могут быть интересными - это 15-ти летние налоговые каникулы. Одно условие - все рабочие места должны быть заняты местным населением. Как это привязать к планам путина, пока не поняла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Бей её! Ты чушка! ты свинья!»

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 227
Последний ответ Вчера в 23:17
от Irina2906
Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 493
Последний ответ Вчера в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 496
Последний ответ Вчера в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 491
Последний ответ 15 Апреля 2024, 21:30
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 59.