Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Бузова, узнавшая о новорожденной дочери Тарасова, дала о себе знать  (Прочитано 3583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
19
Рунет поиздевался над телеведущей, которая после развода так и не нашла себе половинку.

Безработный футболист Дмитрий Тарасов обрадовал подписчиков новостью о рождение у него второго ребенка. В Сети уже появились первые фото с новорожденной малышкой и счастливыми родителями. А Рунет замер в ожидании реакции Ольги Бузовой, бывшей жены Тарасова.
Телеведущая не стала долго себя ждать. На ее официальной страничке в Instagram Ольга Бузова опубликовала видео, на котором она позирует на фоне океана.
(кликните для показа/скрытия)

"Я счастлива, что, несмотря на свой жизненный опыт, не теряю искреннюю и порой детскую непосредственность и умею радоваться мелочам. А вы?" обратилась к многочисленным подписчикам Бузова.
Но пользователи не поверили счастью телеведущей и устроили ей провокацию. Многие начали интересоваться, поздравила ли Бузова Тарасова с дочкой.
Уррра у Тарасова дочя ты поздравила????????»
Надо было самой рожать, а не ждать, пока другая родит»
Следующим хитом у Оли будет колыбельная....», - пишут пользователи.
Кстати, Тарасов опроверг слухи о своем бедственном положении. В интервью Super.ru он подтвердил, что у него есть кредит, но он не видит в этом ничего плохого – с клубом он собирается подписать контракт, а после поехать на сборы. Хотя из-за рождения дочери он останется на пару дней в Москве.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270793
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485647
Так спешила, что даже столбы свои не отфотошопила. Блин, где её щиколотки?

А, блин, это же видео, как его отфотошопишь.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Какая связь видюхи с бывшим казлом-то?  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она и не пропадала никуда..В Италии была на съемках очередной серии Холостяка...

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
И не нырнула Олящка...
И не подтолкнул никто...  :bnu:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Следующим хитом у Оли будет колыбельная....», .

Это лучшая шутка в песТне!  :268: :applo2: :lol: 


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
И не нырнула Олящка...
И не подтолкнул никто...  :bnu:
Вот тоже подумала. Так поджопник просился........ :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ну и дуууура... Противно смотреть, как эта прожжёная б ща, строит из себя девочку. Она девочкой была, когда "под стол пешком ходила", а подросла - папика заимела (или маманя пристроила). Думаю, что нынешняя жена Тарасова тоже не святая, но что-то о покровителях, типа жирного карлика Митрофанова, нигде не писАли, а дуро Буз сама афишировала их отношения и выставляла напоказ. Фууу... гнилая фальшивка. Не помню где, здесь или ещё где-то, читала, что Бузова планирует родить ребёнка в 60-лет, а до тех пор клепать карьеру и молотить деньгУ.  Сдаётся мне, что она и сейчас, при всём своём желании (если таковое появится) не сможет родить. Да и сама об этом знает... обсевок. А ,впрочем, кто её знает. Может, если вдруг залетит, неплохой матерью станет... Но я что-то не могу её представить в этой роли...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
А ,впрочем, кто её знает. Может, если вдруг залетит, неплохой матерью станет... Но я что-то не могу её представить в этой роли...
будет, будет... она ведь настоящая курица.. появится новый статус - наседка.. :smile:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Справедливости ради, ни малейшего намёка на ставшего отцом Тарасова в видео нет. Ну, порадовалась Оля океану и своему весёленькому костюмчику - Тарасов-то при чём?! :neponimay:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
будет, будет... она ведь настоящая курица.. появится новый статус - наседка.. :smile:

Но она же злая... Если что не по её, на г-но исходит. А на ребёнка требуется терпение и выдержка. Это просто сделать при искренней и душевной любви к детю, но Буз больна нарциссизмом, именно больна, поэтому перестроить себя не сможет. Всегда будет брать верх её "я"...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Справедливости ради, ни малейшего намёка на ставшего отцом Тарасова в видео нет. Ну, порадовалась Оля океану и своему весёленькому костюмчику - Тарасов-то при чём?! :neponimay:
Кому то надо что б он всегда был при чем...  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44192
  • Карма: 202891
Да, печалька Ольке. Не видела ее комментариев по сему, НО УВЕРЕНА, ПРОСТО УВЕРЕНА НА ВСЕ 1000, ЧТО ОЛЯ В ПОДУШКУ ВЫЛА.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.