Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

Алиана Асратян.  (Прочитано 2685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
13
🙅🏼🙅🏼🙅🏼🙅🏼НАГЛАЯ ЛОЖЬ 🙅🏼🙅🏼🙅🏼🙅🏼

Не понимаю, почему до сих пор в паре Купиных ведутся разговоры обо мне, когда я вообще не интересуюсь их личной жизнью. Ребята давно улетели на остров, я вообще была в отпуске с ребёнком. Но тут я узнаю, что на островах обсуждают, якобы я писала Лёшиной маме смс-ки, хочу сказать что это абсолютная ложь, зачем это нужно, когда Майя говорит что не хочет чтобы её обсуждали в контексте треугольников. Для темы? Для движухи? Конкуренция в конкурсе «Человек Года» ? Для чего объясните мне?
Причём никаких доказательств к сожалению нет, просто пустые слова. Клеветать на меня,обманывать, я не позволю. Майя если тебе скучно в своих отношениях,то советую тебе развивать их, а не подтягивать меня каждый раз для поддержания эмоций в паре.Для меня было шоком, что это озвучил Алексей, хотя я всегда его поддерживала как человека. С его слов, об этому ему сообщила его Мама. То что это придумала твоя мама, я не верю. Она очень порядочная женщина. Подписчики мне скидывали скрины, где мои фан группы оставляют подобные комментарии у Натальи на странице. Возможно она перепутала страницы. Да и ты Лёш заигрался рядом с Майей и потерял грань между игрой и реальностью.Будь самим собой и не поддавайся на игры и провокации. Потому что сам по себе ты добрый и честный. Надеюсь подобные разговоры не будут вестись в вашей паре.Пост написала, потому что вообще без моего ведома велись эти темы на острове и у меня не было возможности ответить и рассказать как было на самом деле.



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Алиана Асратян.
« Ответ #1 : 06 Октября 2018, 01:33 »
Кто тебе поверит? Ты обыкновенная прокладка, засовывающаяся во все дырки пары! Потому что это именно ты не  интересна, только за счет подлянок своих тебя и видно на экране

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Алиана Асратян.
« Ответ #2 : 06 Октября 2018, 02:55 »
Что ты, что они - одним "миром" мазаны! Блевотня дурковская! :draznilka:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алиана Асратян.
« Ответ #3 : 06 Октября 2018, 06:52 »
Кто тебе поверит? Ты обыкновенная прокладка, засовывающаяся во все дырки пары! Потому что это именно ты не  интересна, только за счет подлянок своих тебя и видно на экране
Кефри Асратян.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Алиана Асратян.
« Ответ #4 : 06 Октября 2018, 06:53 »
вруша


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7109
  • Карма: 13936
Алиана Асратян.
« Ответ #5 : 06 Октября 2018, 07:55 »
Кто тебе поверит? Ты обыкновенная прокладка, засовывающаяся во все дырки пары! Потому что это именно ты не  интересна, только за счет подлянок своих тебя и видно на экране
Про прокладку, засовывающуся во все дырки, подлянки вы попутали точно, потому как большей и самой грязной прокладкой является Майка, которую и видно то только тогда когда она накакает кому нибудь в отношения, посмотрев и подслушав и все перевернув, как обычно, по мере своей испорченности.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79594
  • Карма: 227569
Алиана Асратян.
« Ответ #6 : 06 Октября 2018, 08:10 »
Врёт как дышит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Лишь бы на слуху быть, лишь бы обсуждали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39934
Алиана Асратян.
« Ответ #7 : 06 Октября 2018, 08:22 »
Мерзость ,ещё и оправдывается ,глазками хлоп,хлоп.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7109
  • Карма: 13936
Алиана Асратян.
« Ответ #8 : 06 Октября 2018, 09:22 »
Мерзость ,ещё и оправдывается ,глазками хлоп,хлоп.
Ну объясните мне, с какой такой стати, даже если Алиана действительно писала матери Леши, она должна спрашивать у Майки высочайшего повеления что, кому, о чем и сколько  писать? Кто такая Майка, просто та, за которую хохлу необходимо удержаться от мобилизации и получения гражданства в России. Неужели у кого то есть думки о том, что эта пара будет долгосрочной, счастливой после росписи в ЗАГСе.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Алиана Асратян.
« Ответ #9 : 06 Октября 2018, 09:34 »
пылицца Сралько ветошью в углу, вот и приходится карабасам хоть чёнить придумывать...
Вот уже и Лошка Никакиевича к Сральке ревнуют... Рапусик так плакала, так плакала!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алиана Асратян.
« Ответ #10 : 06 Октября 2018, 09:57 »
Это не я, это мои фан-группы... :laughy: :laughy: :laughy:  Знакомая песенка! ПОмню, когда Алиана бабань опозорила на весь интернет, тоже говорили, что это её фан-группы инфу про бабушку - домомучительницу и воровку в инет скинули, святая Алианочка тут не при чём... :laughy: :laughy: :laughy:  Она сама добрая, нежная, и поэтому видит в злющем ядовитом Поддоне  такую же доброту :laughy: :laughy: :laughy:  Интересно, понимает ли Али, что воленс-неволенс окончательно вышла на тропу войны с Маюшечкой?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Будем посмотреть! :popcorn2:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39934
Алиана Асратян.
« Ответ #11 : 06 Октября 2018, 09:59 »
Ну объясните мне, с какой такой стати, даже если Алиана действительно писала матери Леши, она должна спрашивать у Майки высочайшего повеления что, кому, о чем и сколько  писать? Кто такая Майка, просто та, за которую хохлу необходимо удержаться от мобилизации и получения гражданства в России. Неужели у кого то есть думки о том, что эта пара будет долгосрочной, счастливой после росписи в ЗАГСе.
А кто то ещё пишет матери Купина из хомячья?Странный у вас вопрос..

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39934
Алиана Асратян.
« Ответ #12 : 06 Октября 2018, 10:02 »
Это не я, это мои фан-группы... :laughy: :laughy: :laughy:  Знакомая песенка! ПОмню, когда Алиана бабань опозорила на весь интернет, тоже говорили, что это её фан-группы инфу про бабушку - домомучительницу и воровку в инет скинули, святая Алианочка тут не при чём... :laughy: :laughy: :laughy:  Она сама добрая, нежная, и поэтому видит в злющем ядовитом Поддоне  такую же доброту :laughy: :laughy: :laughy:  Интересно, понимает ли Али, что воленс-неволенс окончательно вышла на тропу войны с Маюшечкой?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Будем посмотреть! :popcorn2:
Да я вообще не понимаю фанатов,когда они уже поднимут свои веки ,чтобы увидеть ,то ,что они так оправдывают ,какое это дерьмо!

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7109
  • Карма: 13936
Алиана Асратян.
« Ответ #13 : 06 Октября 2018, 10:31 »
А кто то ещё пишет матери Купина из хомячья?Странный у вас вопрос..

Вопрос действительно странный, но только в той части, где говорится, что не Майке  считать себя той, кому позволено редактировать и рецензировать почту Алианы. Вопрос в том, что с какой стати Алиана обязана отчитываться перед Майкой кому и о чем она пишет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алиана Асратян.
« Ответ #14 : 06 Октября 2018, 10:41 »
Мерзость ,ещё и оправдывается ,глазками хлоп,хлоп.
А где ты цыган не наглых видела ??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 56.