Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Яхт-клуб помирал, после набега на него Карякишекдевочек)))  (Прочитано 3550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
15
     На этот раз Элина и Шурочка затесались в компанию молодых людей на какой-то посудине. Опознать пострадавших от набега Карякишекдевочек не удаётся, поскольку камера сквозит по палубе очень быстро, почти так же, как неотёсанная девочка-вундеркинд в белом фраке и тапочках с чужих ласт. Сама Каряка выделяется огромным ростом, стоя на фоне ошарашенных парней и девиц . Тюменский небоскрёб снова окрикивает дочь, будто сорвавшуюся с привязи собаку, но та продолжает хаотично носиться среди пассажиров утлого судёнышка, готового хлебнуть воды и пойти на дно от такого раскачивания. Мелькает недовольное лицо девки, очень похожей носярой на бывшую хомячку Катьку Балакину, задумавшую по-видимому повторить подвиг Герасима... :facepalm:
ссылка


  Вот здесь кажется упомянутая Балакина и широченная спина Элины, усевшейся в майке-алкоголичке за стол, просить угощения. Шурки уже не видно.... :shock:
ссылка


 Пассажиры корыта разбирают на палубе какие-то обломки, оставшиеся, скорее всего, от разбитого юнгой гулливершей стула.Сама героиня погрома тут же что-то мяукает, но толмача на лохани нет...Мама неотразима кривизной своих лапок и вообще смахивает на перезрелого головастики или престарелый сперматозоид :D :):
ссылка[/b][/color]


И за борт её бросает, в набежавшую волну!? :shock: Нет, слава богу, всего лишь на палубу..
ссылка
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 12:50 от Независимый »


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Чупа уже отжала у кого то сланцы  :xixixi: крокодил совсем йопнутый что ли?..разрешить ребенку надеть чужую обувь на голые ножки  :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сашка отвечает матери. Или опять  глухота накрыла  :neponimay:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Чупа уже отжала у кого то сланцы  :xixixi: крокодил совсем йопнутый что ли?..разрешить ребенку надеть чужую обувь на голые ножки  :facepalm:
Будто Чу Па спрашивала разрешения!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Будто Чу Па спрашивала разрешения!
:bita: Лопаткой отбила?  :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Сашка отвечает матери. Или опять  глухота накрыла  :neponimay:
А что конкретно сказала чупа? Я услышала только..я...  и... а .и..я ВСЕ  :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Будто Чу Па спрашивала разрешения!
Так и говорю ж..отжала  :xixixi: возможно даже одна, без помощи матери  O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Так и говорю ж..отжала  :xixixi: возможно даже одна, без помощи матери  O:-)
Да! Не завидую остальным пассажирам, которым Карга навязала свой тунгусский метеорит.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А что конкретно сказала чупа? Я услышала только..я...  и... а .и..я ВСЕ  :happens:
Она издавала звуки, похожие на кошачье мяуканье...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Она издавала звуки, похожие на кошачье мяуканье...
Глядишь..так и до АБЫРВАЛГа дойдет скоро  :happens:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Как Чупа к чужому мужику бросилась, не хватает отца девочке.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да! Не завидую остальным пассажирам, которым Карга навязала свой тунгусский метеорит.
Чупа в своем репертуаре ...опять что-то потрошит  :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Как Чупа к чужому мужику бросилась, не хватает отца девочке.
Ей любой ласки ,не хватает  O:-) Мужик играет с ней ,веселит ,как когда то Задой...вот дите и бежит к нему,от родных такого не дождеСя....целуют на камеры только  :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Чупа в своем репертуаре ...опять что-то потрошит  :xixixi:
Паталогоанатомом будет...или санитаром в морге...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.