Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен

Бизнесмен, которого обвиняли в обвале стены дома ветерана, заплатил за изувеченн  (Прочитано 4297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я вот думаю: люди, которые этих праституток проклинают, и люди, которые своё жильё от праституток и своих внуков от этих праституток  тщательно охраняют - это одни и те же люди?
Да. Здесь тоже можно привести утверждение- как легко распоряжаться чужим имуществом. И  все женщины, имеющие машины, насосали на них?  Может у них дети маленькие и машина является единственным источником дохода - извозом занимаются.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У Фемиды глаза закрыты да, суд как дышло куда повернет, туда и вышло:  один важно пишет ветеранка, другие вдруг после происшествия узумились ветхости  дома, третьи  унизив ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ милостыней - кто воевал на войне, участник боевых действий ВОВ, боец КРАСНОЙ АРМИИ  никогда не просил и ходил к "барям" за льготой!!!!!!!!!!!, (да-да милостыней назвала  крупную сумму денег, да прибудет  каждому гражданину  поделившего любой суммой для благого дела - спасибо всем кто поддержал  в тяжкую годину 95-летнюю Любовь Козинец )  сколько их осталось, по пальцам уже можно сосчитать...доживет ли до весны,  до капитального ремонта...а то в силу возраста подзабудут? стыд и позор, стыд и позор от всего происходящего!
         
Спасибо доброму человеку, но вообще-то  могло и государство озаботиться помощью ветерану, их и так осталось совсем мало.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
туесок собираете? Или поживем пока с бездуховными тvарями?
А Вы туеском обошлись ? Надо же какой у Вас скарб крошечный. Обычно в туесок ягоды собирают. Не могу за Вами последовать т.к. у меня выборы президента на носу. Без меня никак нельзя, мой голос решающий. Да и Родину, какой бы дурацкой она не была, люблю ,сволочугу такую .А бездуховных, как Вы грубо пишете, тварей, будем перевоспитывать  на советских примерах.  :pres1:  Вот так ,тётя. :smile:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Да. Здесь тоже можно привести утверждение- как легко распоряжаться чужим имуществом. И  все женщины, имеющие машины, насосали на них?  Может у них дети маленькие и машина является единственным источником дохода - извозом занимаются.
у одной из них ипотека. Ненасосет никак на отдачу


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А Вы туеском обошлись ? Надо же какой у Вас скарб крошечный. Обычно в туесок ягоды собирают. Не могу за Вами последовать т.к. у меня выборы президента на носу. Без меня никак нельзя, мой голос решающий. Да и Родину, какой бы дурацкой она не была, люблю ,сволочугу такую .А бездуховных, как Вы грубо пишете, тварей, будем перевоспитывать  на советских примерах.  :pres1:  Вот так ,тётя. :smile:
да нет. У меня принцип где родился там и пригодился. А вот Родину хаять за 50 лет не научилась   Кликуш не приемлю. Пральной дорогой идете товариссссчччии)) так что вот так Дядя)
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 13:35 от ruslana »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Спасибо доброму человеку, но вообще-то  могло и государство озаботиться помощью ветерану, их и так осталось совсем мало.
про доброго я бы не сказала. Зассал видно и решил заткнуть дальнейшие разбирательства подачкой. А то так и дойдет до органов выдающих разрешение на строитетельство. До мерии позволившей аварийное строение держать в центре города. Которое от проводки воспламениться факелом. Та кто я бы поставила кавычки " доброму человеку"

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
про доброго я бы не сказала. Зассал видно и решил заткнуть дальнейшие разбирательства подачкой. А то так и дойдет до органов выдающих разрешение на строитетельство. До мерии позволившей аварийное строение держать в центре города. Которое от проводки воспламениться факелом. Та кто я бы поставила кавычки " доброму человеку"
Так это владелец стройки деньги дал? Я не поняла, думала посторонний бизнесмен пожалел старушку...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
про доброго я бы не сказала. Зассал видно и решил заткнуть дальнейшие разбирательства подачкой. А то так и дойдет до органов выдающих разрешение на строитетельство. До мерии позволившей аварийное строение держать в центре города. Которое от проводки воспламениться факелом. Та кто я бы поставила кавычки " доброму человеку"
А вопросов к "опекунше", при опеке которой бабушка так выглядит нет?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
да нет. У меня принцип где родился там и пригодился. А вот Родину хаять за 50 лет не научилась   Кликуш не приемлю. Пральной дорогой идете товариссссчччии))
Ну, скажи на милость: вот и я, как Вы рассуждаю: где родился там и пригодился. А чего хаять, когда и так  видно,что выросло.: одни в Бундестаге каются, другие в Вечный огонь ссут... Нассали бы они  туда при товарисссссчах ! А между прочим при товариссссчах войну выииграли, страну подняли....И такие товариссссчи ,как молодогвардейцы ,Родину больше теперешних нетоварисссчей любили,раз жизнь за неё отдали.
 А кто же правду-то скажет ,если не жители этой самой Родины. Правда,  правда у всех разная  :gigigi: с одной стороны правда старухина, а с другой - правда молодых, работающих дам на иномарках. ( заметьте я не пишу всякие гадости типа "насосала"). Старуху обидели, а у чинуш ,которые ей помочь обязаны были еще 10 лет назад, морды того гляди треснут. Ну как же об этом им не сказать-то?  ! Вон Мудко  Родину под такой шкандаль подвел ,а  сказать ему, что он продажный -это, по-Вашему, значит Родину не любить.
писи Вот выберу опять ВВП, глядишь он в свой последний президентский срок ,наведет порядок. Всем слаборазвитым странам мы уже помогли, глядишь и до своих старух дело дойдет. Так шта будем жить.....без туесков
ruslanka, а зачем Вы в меня черной кляксой  кидаетесь..... :(   Да нуууу
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 14:40 от User »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
писи Вот выберу опять ВВП, глядишь он в свой последний президентский срок ,наведет порядок. Всем слаборазвитым странам мы уже помогли, глядишь и до своих старух дело дойдет. Так шта будем жить.....без туесков
Оптимистичненько. Излишне даже.  O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46929
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210280
А вопросов к "опекунше", при опеке которой бабушка так выглядит нет?
Опекунше уже под 70,а девицы пробивные и весьма упитанные  O:-)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Так это владелец стройки деньги дал? Я не поняла, думала посторонний бизнесмен пожалел старушку...
Ага, он самый. Там и так стройка с нарушениями идет, а тут к нему журналисты пожаловали с центральных каналов, коих он на камеру и обматерил. Журналисты, естественно, расписали все в красках. Чтобы дальше его прекрасное имя по всей России каналы не трепали, он быстренько бабушке 572 тысячи наличкой и передал.  :happens:
Вот высокодуховный человек же! Хоть и не сразу, но помог, помог!!!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 5
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 06:45
от Валентина 61
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 07:06
от Eva537
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 568
Последний ответ Сегодня в 01:34
от germania
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 358
Последний ответ Вчера в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 488
Последний ответ 05 Мая 2024, 20:03
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.