Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 9. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 10. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N.

Просто задолбалась!  (Прочитано 3852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Просто задолбалась!
« Ответ #45 : 29 Сентября 2016, 00:01 »
Пуся спит,кот и кошка спят,я НАЖРАЛАСЬ мяса из духовки (им оставила на "завтра") И жизнь не так уж и плоха,как казалось в 10.00 утра (я чего то афоризмы выдаю) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Просто задолбалась!
« Ответ #46 : 29 Сентября 2016, 00:05 »
Пуся спит,кот и кошка спят,я НАЖРАЛАСЬ мяса из духовки (им оставила на "завтра") И жизнь не так уж и плоха,как казалось в 10.00 утра (я чего то афоризмы выдаю) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :lasso:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Просто задолбалась!
« Ответ #47 : 29 Сентября 2016, 00:27 »
Жизнь часто показывает, что доказывать начальнику-самодуру, что ты прав - не стоит. Себе дороже.
Не докажешь - будешь дурак. Докажешь - всё равно будешь дурак и вдобавок попадёшь в список "докопайся до меня - я дурак".
У меня последнее такое доказывание закончилось дракой и последующим увольнением.

А если начальник - женщина.. ..оо!  :gigigi:
..был случай при приёме на работу. На собеседовании я усомнился [про себя], что сидящая передо мной женщина, действительно начальник конторы. Я спросил:
- Так это вы начальник?
- Да. А что? Какие-то проблемы? Претензии? Вы чем-то недовольны?! Вам что-то не нравится?
... :gigigi:
..нет, на такой работе лучше не работать))  :laughy:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Просто задолбалась!
« Ответ #48 : 29 Сентября 2016, 05:14 »
Мотенька, каждый день я  выслушиваю, как минимум, четырех   человек. Бывает, что послать всех хочется. Но чаще  благодарю небо, что еще кому-то нужна и мне доверяют. При этом надо никого ни с кем не перепутать- т.е. их  мысли; секреты и т.д.  А тебя просто вчера на работе вывели.  :wub: И ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! иди,  почелемкаю- :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :lasso3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Просто задолбалась!
« Ответ #49 : 29 Сентября 2016, 06:47 »
тётя Мотя:flower3:
Все пройдет..это просто временная такая полосочка....
Сил Вам !!!!!!


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
Просто задолбалась!
« Ответ #50 : 29 Сентября 2016, 07:40 »
Девчонки - вот не хотела,но как почувствовала сочувствие - расслабилась - реву...Знаю,что сильная,всё будет хорошо,НО ...иногда на "КОЛЮЧКЕ" выскажешь то,что и самым близким не скажешь...Спасибо девочки за понимание - большего и не нужно  Я вас  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Роднулька ты моя ! Радоваться надо ! Переживаешь .значит живёшь ! Делятся с тобой .значит ,доверяют и ценят тебя ! Бог посылает испытания ? ну значит и силы даст.чтобы преодолеть их ! Удачи тебе,здоровья и терпения! :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Просто задолбалась!
« Ответ #51 : 29 Сентября 2016, 07:55 »
Девчонки - вот не хотела,но как почувствовала сочувствие - расслабилась - реву...Знаю,что сильная,всё будет хорошо,НО ...иногда на "КОЛЮЧКЕ" выскажешь то,что и самым близким не скажешь...Спасибо девочки за понимание - большего и не нужно  Я вас  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
вот и пишите обо всем, что достает... честно, силы откуда-то появятся... и все будет выглядеть не так драматично...



Некоторые растения способны вдохнуть жизнь в уставшего или расстроенного человека, они радуют уже одним своим присутствием, не говоря уже о ярких цветах и расслабляющей энергетике.
БАМБУК обыкновенный в Азии символизирует Будду.
Энергетика комнатного бамбука — постоянно вибрирующее облако, способствующее гармонизации окружающего его пространства.
Сильной живительной энергетикой обладает БУГЕНВИЛЛЕЯ. Растение помогает людям со слабым иммунитетом восстановить силы после заболевания.
ТОЛСТЯНКА, или «ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО», способствует хорошему настроению. Поставьте ее рядом с апельсиновым деревом или хризантемой, и ваше финансовое положение улучшится, а уж если она зацветет (что бывает крайне редко) — вас ожидает богатство.
ссылка
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 07:57 от ди7 »

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Просто задолбалась!
« Ответ #52 : 29 Сентября 2016, 07:58 »
"Дорогу жизни нелегко пройти.
 Не тех встречаем,не за тех выходим...
 Друзей своих теряем по пути,
 А недругов,в друзья себе находим.
 Судьбу свою-злодейку,не клянем.
 Стараемся исправить положение.
 На прожитые годы не плюем.
 Находим оправдание - невезение.
 Порой грешим,но каемся потом,
 Своим поступкам ищем оправдания...
 Но бережем очаг свой и свой дом.
 Не поддаемся злобе от отчаяния.
 И пусть сегодня день был не из лучших,
 Но завтра будет лучше,чем вчера.
 И в наших душах,временно заблудших
 Живет надежда... и горит свеча..."
    Тетя Мотя,все будет хорошо!!!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Просто задолбалась!
« Ответ #53 : 29 Сентября 2016, 09:06 »
Мотенька,доя поднятия настроения:

Выпей бренди,закуси вишенкой,полюбуйся орхидеей! :kiss04: :love005:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Просто задолбалась!
« Ответ #54 : 29 Сентября 2016, 10:43 »
Наташенька, привет! Когда у меня наступает такой момент, я успокаиваю себя тем, что это все обязательно пройдет! И знаешь, проходит! Все наладится!  :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182120
Просто задолбалась!
« Ответ #55 : 29 Сентября 2016, 12:35 »
тётя Мотя:lasso: Выдохни и скажи: всё фигня, пройдёт и это... главное, чтобы родные и близкие были живы и здоровы! :love005: :lasso:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Просто задолбалась!
« Ответ #56 : 29 Сентября 2016, 17:35 »
тётя Мотя:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
И это ЗДОРОВО!!!! Значит, ты ЖИВАЯ! :draznilka: :draznilka: Усталость пройдёт, это бывает... :( :( :( У меня точно бывает  :wub:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Просто задолбалась!
« Ответ #57 : 29 Сентября 2016, 19:06 »
тётя Мотя, сходи в церковь... мне иногда помогает! Свечки поставь кому надо!
У меня самой нервный срыв был в конце августа, а потом я жутко заболела! Тока к середине сентября
малёха оклемалась! Жизнь то полосами, сама знаешь... влерьянку в табл. глотала горстями я... помогает!
Главное знай - это временно! Всё проходит... пройдёт и это! :flower3: :lasso3: :lasso3: :love005:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Просто задолбалась!
« Ответ #58 : 29 Сентября 2016, 19:11 »
Вот с соседкой посиделки,рюмашку коньячка и поболтаете и расслабитесь :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1041
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1947
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3027
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3418
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.