Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Куколка Александра Камирен ))  (Прочитано 13645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
музыка - народная, слова - не знаю чьи, наверно тоже народные (х/ф Приходите завтра).
Исполняет Бурлакова Фрося    группа Воровайки (их на Ютубе грят хоть лопатой грузи. вороваек этих.).  :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Сразу о хорошем ,на мой взгляд.: музыку для своих роликов Элина выбирает симпатичную,без надрыва и пошлости(не такую как "...в моих руках опять твоя задница..."
Хватает пошлости видеоряда за глаза   :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Танцует как видела- не впечатлило,поёт-боюсь представить.Ну разве что шпагат... :xixixi:
Шпагатница, как Ритка Агибалова?  :xixixi:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Сразу о хорошем ,на мой взгляд.: музыку для своих роликов Элина выбирает симпатичную,без надрыва и пошлости(не такую как "...в моих руках опять твоя задница..."
Вот интересно  :): А если бы в известном ролике ПВЖ тоже музон был,это бы оправдало действие?
Вот тут "в моих руках задница.." было бы кстати  :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Вот интересно  :): А если бы в известном ролике ПВЖ тоже музон был,это бы оправдало действие?
Вот тут "в моих руках задница.." было бы кстати  :laughy: :laughy:
Дело не в этом! Сраля говно, а Эля Ассоль, чё непонятно?


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226644
Там и без музона все оправдано на всю оставшуюся жизнь - несчастная ассоль,  страдающая от неправильных установок суровой маман, взнервленная,  трепетная и простодырая жилистая туристка,  которой просто необходимо месяцами оставлять залюбленную дотю на эту маман с совсем неправильными установками , а то падает от усталости, воспитывая индигу....
Блин,  забыла начало.... А!  Музыка не про джопу!  Зато палец , ковыряющийся в джопе - самое то!  Это элечка демонстрировала результаты фитнеса!  (Кавычки преднамеренно нигде не проставлены)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Там и без музона все оправдано на всю оставшуюся жизнь - несчастная ассоль,  страдающая от неправильных установок суровой маман, взнервленная,  трепетная и простодырая жилистая туристка,  которой просто необходимо месяцами оставлять залюбленную дотю на эту маман с совсем неправильными установками , а то падает от усталости, воспитывая индигу....
Блин,  забыла начало.... А!  Музыка не про джопу!  Зато палец , ковыряющийся в джопе - самое то!  Это элечка демонстрировала результаты фитнеса!  (Кавычки преднамеренно нигде не проставлены)
Ааааааа   :lol:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Там и без музона все оправдано на всю оставшуюся жизнь - несчастная ассоль,  страдающая от неправильных установок суровой маман, взнервленная,  трепетная и простодырая жилистая туристка,  которой просто необходимо месяцами оставлять залюбленную дотю на эту маман с совсем неправильными установками , а то падает от усталости, воспитывая индигу....
Блин,  забыла начало.... А!  Музыка не про джопу!  Зато палец , ковыряющийся в джопе - самое то!  Это элечка демонстрировала результаты фитнеса!  (Кавычки преднамеренно нигде не проставлены)
:lol: :lol: :lol: Про тараканов .про тараканов то забыли  :bravo3:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764242
Чтоб в чем то разбираться надо быть фанатом...
Просто я не комментирую обычно то..в чем ни бум-бум...

А, вон как. Тогда  ясно, чёуштам.  :happens:

Мое мнение...Можно обсуждать всех участников шоу....и бывших и настоящих...но не переходя границы разумного... У каждого они свои.. Но все мы взрослые люди и понимаем о чем речь...  O:-)

Да уж - у каждого свои границы разумного, это верно...  O:-)


А пусть и не вынимает...вечный кайф...Может подобреет...а то вечно недотра*анная...слюни вожжой по чужим членам..и не стремно же....  :D :D
Сралька поди еще и говнобабнаны есть там будет...Как переживут..не знаю...Когда на месяц мешок гороха... Даже без сала и сгущенки...  :laughy: :laughy: :laughy:
Видно получала немало и не хило..вот и отбили головенку...видно еще по малолетке... 
Знает Сраля интернет..как свои 5 пальцев на грязной ноге..Где какую цитатку тиснуть..не зря ж там днюет и ночует..Не в пустой же постели одной лежать...и
Как по какой...Пальчиком всю ночь засасывала..Есть и пить же нет у них...
Какая же она т.варь....
Выпучила свои зенки...Чучело... :xixixi: :xixixi:
Большеногая грязножопая....
Пеликанья глотка  :blink:
  страшная собака...
Вонь ..Смердит вонючка...  :D :D
                                                                                                                                                       
Не оправдывайся...гнида..мы тебя хорошо знаем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Как Сралелизов дырка то Сралькина возбудила...  :D :D
Член с глазами по имени Толик...  :D :D :D :D

 :facepalm: :facepalm:

 
Есть такие люди..рот как выгребная яма... 
А и не надо все время писать... Доброту и с одного раза видно... 
 
Можно нежным голосом говорить гадости и обкакать приличными словами...Кто то может мастер классы давать..Не знаете кто ??? 

Откуда ж знать... :blink:

« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 00:00 от Нефанаточка »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
А, вон как. Тогда  ясно, чёуштам.  :happens:

Да уж - у каждого свои границы разумного, это верно...  O:-)

 :facepalm: :facepalm:

Откуда ж знать... :blink:


:lol:
Жыстоко.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226644
:lol: :lol: :lol: Про тараканов .про тараканов то забыли  :bravo3:
Таки-да!  Тараканы , нагло запрыгнувшие в акварельную головушку пупырчато-нежнокожей, прямо настойчиво заставляют взнервленную оголять обвисший силикон спереди и два мешочка сзади,  гордо именуемые "попой"!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Таки-да!  Тараканы , нагло запрыгнувшие в акварельную головушку пупырчато-нежнокожей, прямо настойчиво заставляют взнервленную оголять обвисший силикон спереди и два мешочка сзади,  гордо именуемые "попой"!

Тараканы тоже акварельные, зуП даю! И трепетные как не знаю кто.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226644
А, вон как. Тогда  ясно, чёуштам.  :happens:

Да уж - у каждого свои границы разумного, это верно...  O:-)

 :facepalm: :facepalm:

Откуда ж знать... :blink:


:268: :applo2: :laughy: супер!!!!!!!

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764242

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764242
Шуню обсуждайте с Карякой..а не чужие каналы

Что вы говорите?  :facepalm:

Забыли спросить..в какой теме кого обсуждать....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.