Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 4. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Замок Хлюдинских. Лесковичи. Шумилинский район. Витебская область  (Прочитано 1483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
9
Про Хлюдинских и усадьбу я приносила уже информацию ссылка
Доехали мы всё таки снова до этой деревни. И нашли замок. Нашли не сами, во дворе дома сохранившегося, про который тоже писала, был хозяин.


Он и рассказал, где руины замка, а так же, что его дом по документамм 1905 года и в своё время был флигелем.
Ну и собственно руины

Кусочек второго этажа

Какое стремление к жизни и свету) дерево проросло в окно



Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Очень живописные руины :268:  :flower3: :love005: Особенно на фоне синего неба и осенней листвы. И дерево в окне- очень символично, жизнь берёт своё

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123902
  • Имя: Галина
  • Карма: 831626
Натуська, спасибо! :flower3: как бы мне хотелось туда! Очень нравится окунуться в историю... O:-)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Очень живописные руины :268:  :flower3: :love005: Особенно на фоне синего неба и осенней листвы. И дерево в окне- очень символично, жизнь берёт своё
вчера погода баловалась))) то дождь стеной, низкое небо, 3Д облака, то вот такое глубокое синее с ярким солнышком)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Натуська, спасибо! :flower3: как бы мне хотелось туда! Очень нравится окунуться в историю... O:-)
и я люблю такие места. Атмосфера особенная...


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
и я люблю такие места. Атмосфера особенная
Я тоже очень люблю. Чтоб не музейно-прилизанное, а именно так, походить, пощупать, проникнуться :268:. Спасибо :flower3:.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Карма: 94946
Натуська,  это очень интересно!! Спасибо  :love005: :165:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270985
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486437
Натуська:flower3: Спасибо за такие темы  :love005:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25325
  • Карма: 542591
Натуська,  интересно  :love005: спасибо))
такие фотографии "говорящие" ..
нежная зелень клёна и брутальная кладка  :268:



Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Натуська,  интересно  :love005: спасибо))
такие фотографии "говорящие" ..
нежная зелень клёна и брутальная кладка  :268:
я, глядя, на эти фотки только сообразила, что листья не спешат желтеть в этом году, хотя лето было жарким.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25325
  • Карма: 542591
я, глядя, на эти фотки только сообразила, что листья не спешат желтеть в этом году, хотя лето было жарким.
да, морозов ещё не было, трава и листья зелёные) хотя у нас  липы уже облетели,
а берёзки пока держатся))

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Натуська, спасибо за неформальный экскурс в историю  :flower3: В осеннем солнечном пейзаже руины очень привлекательные))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 53.