Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди

В лес! За грибами!  (Прочитано 3991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45288
  • Карма: 144827
В лес! За грибами!
« Ответ #60 : 17 Сентября 2022, 09:50 »
Инна, я прям завидую!!! так здорово! я в лесу 100 лет не была


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
В лес! За грибами!
« Ответ #61 : 17 Сентября 2022, 10:41 »
Блин! Такой лес моя мечта- идёшь себе спокойно ,без всяких усилий,грибочки собираешь. Одно удовольствие! Мне такое и не снилось.У нас гористая местность ,плюс очень много подлеска- не продерешься. Нужно очень много физических усилий прилагать. А после двух ковидов у меня с ними не очень. Недавно поехала- чуть не сдохла в этих горах. Спутники мои не грибы собирали,а меня волокли,думала там и останусь. Думаю в этом году больше не поеду,что бы другим удовольствие не портить. :(

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
В лес! За грибами!
« Ответ #62 : 17 Сентября 2022, 10:44 »
Инна, я прям завидую!!! так здорово! я в лесу 100 лет не была
Всё завидуют, Наташа, даже Тася))


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21533
  • Карма: 112203
В лес! За грибами!
« Ответ #63 : 17 Сентября 2022, 11:45 »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53068
  • Имя: Инна
  • Карма: 731039
В лес! За грибами!
« Ответ #64 : 17 Сентября 2022, 21:24 »
я скажу честно - завидую! И походу в лес, и результату... Очень люблю собирать грибы, но со мной НИКТО не хочет ехать.
Никто не любит грибы, вот такая подобралась семейка.
Главнодело, и есть не любят.. :):
А одной мне нельзя, природный географический кретинизм в лесу прогрессирует со страшной силой, я из тех, кто реально может "в трех соснах заблудиться".
На работе одна тетка ходит, попробовала к ней подмазаться, а она мне говорит - я свои места никому не выдаю!
Короче, со всех сторон облом!  :xixixi:
Инночка, очень здорово! И по лесу походить, чистым озоном надышаться, и красоту посмотреть, и грибочков набрать! Молодцы! :kiss5:
когда ВСЕ отказываются, это очень плохо.  :): :(
мы второй раз ездили, Соню с собой брали, она так старалась, о мной ходила,  ее научила правильно срезать и выкручивать грибочки. так она ведро это тяжелое сама таскала с грибами. правда, устала быстро, когда обратно ехали сфоталась в рапсе и спала до самого города.  :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53068
  • Имя: Инна
  • Карма: 731039
В лес! За грибами!
« Ответ #65 : 17 Сентября 2022, 21:27 »
Инна, все твои грибочки- загляденье, а уж баночки вообще!!  :268: Мы тоже давеча решили проведать знакомые пни и не зря, как оказалось)
(кликните для показа/скрытия)

сегодня белые мариновать закончила, пару банок сборки получилось еще. в морозилке места уже нет, дорезала на сушку.
твои опятки прямо красавцы, ровненькие, кругленькие, а мы в прошлый раз травяные собирали, они не такие красивые конечно и большие уже были, пустила почти все на икру и заморозила немного, Филипп с ними пиццу готовит.  :268:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53068
  • Имя: Инна
  • Карма: 731039
В лес! За грибами!
« Ответ #67 : 17 Сентября 2022, 21:32 »
Блин! Такой лес моя мечта- идёшь себе спокойно ,без всяких усилий,грибочки собираешь. Одно удовольствие! Мне такое и не снилось.У нас гористая местность ,плюс очень много подлеска- не продерешься. Нужно очень много физических усилий прилагать. А после двух ковидов у меня с ними не очень. Недавно поехала- чуть не сдохла в этих горах. Спутники мои не грибы собирали,а меня волокли,думала там и останусь. Думаю в этом году больше не поеду,что бы другим удовольствие не портить. :(
тама местами тоже косогорчики конечно есть, с подлеском густым. и былые как раз именно такие места и любят. но у меня же есть Филипп, который их очень хорошо видит по этим косогорчикам. мне самой тоже тяжело по неровным местам ходить.  O:-) :happens:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53068
  • Имя: Инна
  • Карма: 731039
В лес! За грибами!
« Ответ #68 : 17 Сентября 2022, 22:18 »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
В лес! За грибами!
« Ответ #69 : 20 Сентября 2022, 21:19 »
ну вот красота же!  :268: :applo2: :165: :165: :165: :kiss04:
Ага :cool:, тут польские белые так называемые, другая разновидность, свекр сказал, что там нет грибов :D, муж только успевал ножиком работать :xixixi:, белые у нас в России другие, но это одна семейка, у тестя был короб на спине, забили, еле шнурок затянули, а он через день нам сушеных баночку отдал O:-), потом опять туда сходил, пустой вернулся :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1656
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8012
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3129
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6030
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3486
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 49.