17 Мая 2024, 19:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 4. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 5. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 6. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 10. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский

Тема: Вполне обитаемый Остров и другоЭ *просто набор фотографий*  (Прочитано 6758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2022, 13:30
Ответ #45
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Катя, твои картинки  :268:  :D
Печень у меня на международном уровне путешествует, в отличие от)))
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


25 Июля 2022, 13:30
Ответ #46
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,   :love005: спасибо! Очень интересная экскурсия  O:-)
Пушкин, великий Пушкин, как он тепло написал о Псковской губернии, любил сильно, наверно.
Вот век живи- век учись: не знала, что Меркурьев из Острова. И про памятник тоже.
Я же говорю, что Ваши экскурсии познавательны  :268:
 :165:
Венди, спасибо  :flower3:
Пушкин ездил в Тригорское, на дачу знакомых, поухаживать за тамошними барышнями  :xixixi: Оленевы, кажется. Мы туда не ездили. Но об этом много написано. А дорога из Питера всяко через Остров проходит.
Я долго вспоминала, кто это, Меркурьев. Фамилия знакомая, но не было ассоциаций сначала. Потом поняла. МХАТовская школа.

25 Июля 2022, 13:31
Ответ #47
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



25 Июля 2022, 13:32
Ответ #48
Онлайн

Венди

Колючая команда

Нефанаточка:165:
Стихия,   :165:
Девочки, какие у вас сумахИ красивые!! Как-то первый раз обратила внимание на это дерево. Очень красивое!

25 Июля 2022, 13:36
Ответ #49
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нефанаточка:165:
Стихия,   :165:
Девочки, какие у вас сумахИ красивые!! Как-то первый раз обратила внимание на это дерево. Очень красивое!
Я его вообще впервые увидела!


25 Июля 2022, 13:39
Ответ #50
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


25 Июля 2022, 13:55
Ответ #51
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

У нас такой сумах (фото с инета).
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Красивый. Осенью в нем и желтые, и зеленые, и красные листья враз. Смотрится шикарно.

У меня похожие фото есть, я тогда их тоже показывала.))  Попозже сниму те деревья, жёлтых листьев пока нет.







25 Июля 2022, 14:05
Ответ #52
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Наталья! У меня "в зобу дыханье спёрло" от красоты и от белой зависти. Я теперь совсем неподъемная стала. Что бы я без тебя делала? В интернете смотреть подобные фотки не так интересно, как-то показушно. А у тебя, как бы это сказать? Вот! Душевнее.
СПАСИБО!


25 Июля 2022, 14:17
Ответ #53
Онлайн

Юлич

Колючая команда

собака-кусака, спасибо за фотки!  :kiss04: Люблю Псков за его провинциальное очарование, «...там русский дух, там Русью пахнет!»
Раньше каждое лето ездили туда к родственникам, в Порхов и Опочку)

25 Июля 2022, 14:33
Ответ #54
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я тоже была во Пскове в старших классах,сто лет назад,ездили с родителями на машине,без всяких навигаторов,по атласу.Тогда питерская тетя там жила,а сейчас ее сын,но мы с ним как то не общаемся.Родители кроме Пскова возили по пушкинским местам,Михайловское,Тригорское,Петровское по моему.Запомнила могилу Пушкина,утопающую в цветах,видно после его др.А в Печоры родители без нас ездили,мы у тети на даче тусили.Помню прекрасную речку,карасей в сметане и белые грибы сразу за их участком в лесу.Сам город помню смутно,но кое что из ваших фоток знакомо.Спасибо за воспоминания,буду ждать продолжения! :flower3:

25 Июля 2022, 14:42
Ответ #55
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наталья! У меня "в зобу дыханье спёрло" от красоты и от белой зависти. Я теперь совсем неподъемная стала. Что бы я без тебя делала? В интернете смотреть подобные фотки не так интересно, как-то показушно. А у тебя, как бы это сказать? Вот! Душевнее.
СПАСИБО!
Надюша :flower3: Рада,что понравилось! Иногда мне кажется, что я своими скаканиями как блоха даже раздражаю)) Но как выяснилось, есть и целевая аудитория у меня, это очень ценно  :kiss04:

25 Июля 2022, 14:43
Ответ #56
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, спасибо за фотки!  :kiss04: Люблю Псков за его провинциальное очарование, «...там русский дух, там Русью пахнет!»
Раньше каждое лето ездили туда к родственникам, в Порхов и Опочку)
Мне тоже очень нравится, Юль. Думаю, что ещё вернёмся туда.

25 Июля 2022, 14:45
Ответ #57
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я тоже была во Пскове в старших классах,сто лет назад,ездили с родителями на машине,без всяких навигаторов,по атласу.Тогда питерская тетя там жила,а сейчас ее сын,но мы с ним как то не общаемся.Родители кроме Пскова возили по пушкинским местам,Михайловское,Тригорское,Петровское по моему.Запомнила могилу Пушкина,утопающую в цветах,видно после его др.А в Печоры родители без нас ездили,мы у тети на даче тусили.Помню прекрасную речку,карасей в сметане и белые грибы сразу за их участком в лесу.Сам город помню смутно,но кое что из ваших фоток знакомо.Спасибо за воспоминания,буду ждать продолжения! :flower3:
Elenasidorova:flower3:
Да, точно, Михайловское.
Печоры, откровенно говоря,  разочаровали. Экскурсии в пещеру выкупают турагенты, а сам монастырь... но об этом позже.

25 Июля 2022, 15:20
Ответ #58
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Elenasidorova:flower3:
Да, точно, Михайловское.
Печоры, откровенно говоря,  разочаровали. Экскурсии в пещеру выкупают турагенты, а сам монастырь... но об этом позже.
А после Пскова мы еще ездили в Выру и Тарту,тогда не было никаких границ,посмотрели Прибалтику немножко и даже там пошопились,рубль был везде.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2022, 15:20 от Elenasidorova »

25 Июля 2022, 15:24
Ответ #59
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А после Пскова мы еще ездили в Выру и Тарту,тогда не было никаких границ,посмотрели Прибалтику немножко и даже там пошопились,рубль был везде.
Красота! Мы в Риге и Таллинне были пять лет назад, зимой. Холодноооо! Шопиться и в голову не пришло бы, но мне срочно понадобились ботинки)) А дитю шапка. Спасались только глинтвейном и шарились везде слегка трезвые))) Но понравилось, конечно, всё равно, хотя вышло это как полноценный летний отдых почти))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: