21 Мая 2024, 05:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 3. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 4. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 8. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 9. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 10. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 12. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Золотая осень в Филях  (Прочитано 3867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2021, 13:30
Ответ #60
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Нашему ребенку нравится именно то,чего не может быть у нас ни при каких условиях...Ну , вот взять мясную лавку...Из поколения в поколение мясники в одном магазине торгуют и знают тебя и твою семью в лицо...И молочник, и зеленщик...Дочь наша обожает ваши местаЗося, за такую стабильность, неторопливость...(Она бывает в Австрии в командировках по работе, но пару раз с мужем приезжали в Альпы к друзьям)...
Болгарка :flower3:, мы там отдыхали, а живем в Дрездене, вся это красота была на отдыхе, если все сложится ок, то в доме на колёсах рванем в Норвегию в следующем году, есть альтернатива отдыха на море O:-) и в Германии тоже это есть, мясники, зелёная лавка, мясо там намного дороже, в магазинах хорошее и дешевле, но иногда берём в лавке, на праздник O:-)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2021, 13:36 от Зося »


10 Октября 2021, 13:53
Ответ #61
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хотелось в Кусково, а пришлось в диком цейтноте выбирать маршрут от станции метро Воробьёвы горы до Октябрьской, такая прогулка. Мужу надо быть к 5 на Коломенской, подъедет клиент. Это не точное время,  начиная с 5)) Но Кусково точно не прокатит. Эх, жаль! Сто лет там не была, детей возила ещё небольших. Фотки тогда мы ещё печатали, а не хранили в компе)) Может, в другой раз. А пока едем в метро.

10 Октября 2021, 13:58
Ответ #62
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

собака-кусака, Наташа, я твои фотографии вообще люблю рассматривать! И тексты всегда интересны! Так что спасибо за труды твои! Клёво получилось! :dart:


10 Октября 2021, 13:59
Ответ #63
Оффлайн

User


совершенно полярные вещи, очень большая разница, иногда ощущение, что это съемки фильма, настолько все рафинированное, не мое 
Ну , вот взять мясную лавку...Из поколения в поколение мясники в одном магазине торгуют и знают тебя и твою семью в лицо..
Как интересно читать вашу переписку  ! Жалко, что темы такие маленькие вы не создаете. И фото у вас у всех такие красивые.
 Одно дело приехать на экскурсию 5дней/6ночей  и носиться как  :broom:  а другое -читать того, кто там живет.
 собака-кусака,
Ага,  красиво.  :165:

10 Октября 2021, 14:02
Ответ #64
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Наташа, я твои фотографии вообще люблю рассматривать! И тексты всегда интересны! Так что спасибо за труды твои! Клёво получилось! :dart:
Я вижу что-то необычно, жаль, руки у меня кривые  :laughy:
Лидочка, спасибо  :flower3:


10 Октября 2021, 14:04
Ответ #65
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как интересно читать вашу переписку  ! Жалко, что темы такие маленькие вы не создаете. И фото у вас у всех такие красивые.
 Одно дело приехать на экскурсию 5дней/6ночей  и носиться как  :broom:  а другое -читать того, кто там живет.
 собака-кусака,
Ага,  красиво.  :165:
Вот-вот, а ведь могли бы темы создавать интересные! Я вон каждую фигню сюда тащу))
User:flower3:

10 Октября 2021, 14:12
Ответ #66
Оффлайн

User


« Последнее редактирование: 10 Октября 2021, 14:26 от User »

10 Октября 2021, 14:16
Ответ #67
Оффлайн

Зося

Колючая команда



10 Октября 2021, 14:32
Ответ #68
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я вижу что-то необычно, жаль, руки у меня кривые  :laughy:
Лидочка, спасибо  :flower3:
Не надо наговаривать, фотки отличные, у меня ностальгия появилась :flower3:

10 Октября 2021, 18:51
Ответ #69
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Только едем, заманили клиента в другое место))) А чё он позвонил в полчетвёртого! Доберусь, фотки выставлю.

10 Октября 2021, 19:41
Ответ #70
Онлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

 собака-кусака! Наталья! СПАСИБО за прекрасную экскурсию, за осеннюю прогулку - везде прошлась вместе с вами! С  огромным удовольствием и с патриотической радостью - я местная, Филевская!
Мое путешествие прошло под девизом "Знакомые все лица!" - вернее, "Знакомые все виды!", спасибо Вам за взгляд со стороны на наши Фили, за доброе настроение и за отличные, осенние снимки!
Очень благодарна за радость и красоту в желтизне "бабьего лета" - какая Вы молодец и какие вы все молодцы!
Счастья Вам в путешествиях и удачи! :flower3: :flower3: :flower3:

10 Октября 2021, 19:55
Ответ #71
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака! Наталья! СПАСИБО за прекрасную экскурсию, за осеннюю прогулку - везде прошлась вместе с вами! С  огромным удовольствием и с патриотической радостью - я местная, Филевская!
Мое путешествие прошло под девизом "Знакомые все лица!" - вернее, "Знакомые все виды!", спасибо Вам за взгляд со стороны на наши Фили, за доброе настроение и за отличные, осенние снимки!
Очень благодарна за радость и красоту в желтизне "бабьего лета" - какая Вы молодец и какие вы все молодцы!
Счастья Вам в путешествиях и удачи! :flower3: :flower3: :flower3:
Светлана Из Тихого омута, большое спасибо!  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 4091
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 11117
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4010
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 8485
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4319
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди