Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Дорогие Колючечки, посоветуйте  (Прочитано 4949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Это ппц, товарищи! За что такие деньги?
За большую девушку в новостройке в Олимпийском п. просят уже  10 т\сутки. :facepalm:


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Пардон, не девушку, а двушку (двухкомнатную кв)…

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
За большую девушку в новостройке в Олимпийском п. просят уже  10 т\сутки. :facepalm:
Да ходи оно конём! Европа дешевле. Мы двухкомнатные апартаменты снимаем не дороже 80€, море рядом.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
За большую девушку в новостройке в Олимпийском п. просят уже  10 т\сутки. :facepalm:


Пардон, не девушку, а двушку (двухкомнатную кв)…


а может кто то уже бюджет планировал... :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Можете в авито глянуть . Я там нашла . Посмотрите в инете по карте варианты которые вам понравятся , на слово не верьте . Почти все пишут 7 минут до моря , в Реале  все 57.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Tessa,  красавица  :268:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да ходи оно конём! Европа дешевле. Мы двухкомнатные апартаменты снимаем не дороже 80€, море рядом.
Само жильё конечно . Но вся поездка думаю обходится намного дороже , чем наше побережье . Никогда не была за границей . Очень хочу . Не в Турцию или Египет , а экскурсионный тур , Европа .... Но одна  :xixixi: С детьми не отдых . Они у меня ну очень шустрые и шумные . Но пока не вариант . И оставить их жалко , а всем вместе и по деньгам накладно и паникёрша я . Начиталась всяких историй о том , как дети заболевали и не врача не дозовешься , со страховками подлянки итд, так страшно тащить их за тридевять земель  :xixixi: Может когда постарше станут ....

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389288
Да ходи оно конём! Европа дешевле. Мы двухкомнатные апартаменты снимаем не дороже 80€, море рядом.
У людей в реале - Адлер. Мало ли почему. Чего про Европу вспоминать?  :rolleyes:
Мы вот тоже в Адлер нынче, но в санаторий, забесплатно....


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa,  красавица  :268:
Ну все  :xixixi: Начинаю зазнаваться  :flower3:  :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Само жильё конечно . Но вся поездка думаю обходится намного дороже , чем наше побережье . Никогда не была за границей . Очень хочу . Не в Турцию или Египет , а экскурсионный тур , Европа .... Но одна  :xixixi: С детьми не отдых . Они у меня ну очень шустрые и шумные . Но пока не вариант . И оставить их жалко , а всем вместе и по деньгам накладно и паникёрша я . Начиталась всяких историй о том , как дети заболевали и не врача не дозовешься , со страховками подлянки итд, так страшно тащить их за тридевять земель  :xixixi: Может когда постарше станут ....
Нам двухнедельный тур на автобусе по Европе предложили и по стоимости сносно. Но, плин, сам переезд как представили так и отказались. Вымотает так, что ничего  смотреть не захочется O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну все  :xixixi: Начинаю зазнаваться  :flower3:  :kiss04:
Вот и говори правду после этого)))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нам двухнедельный тур на автобусе по Европе предложили и по стоимости сносно. Но, плин, сам переезд как представили так и отказались. Вымотает так, что ничего  смотреть не захочется O:-)
Я бы захотела . Но с детьми автобус не вариант. У меня маленькая на одном месте дольше пяти минут не просидит  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
У людей в реале - Адлер. Мало ли почему. Чего про Европу вспоминать?  :rolleyes:
Мы вот тоже в Адлер нынче, но в санаторий, забесплатно....
Всё, молчу!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Нам двухнедельный тур на автобусе по Европе предложили и по стоимости сносно. Но, плин, сам переезд как представили так и отказались. Вымотает так, что ничего  смотреть не захочется O:-)


если без ночных переездов - то норм.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот и говори правду после этого)))
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо огромное !  :kiss04: Мне правда  приятно , но самокритика входит в число имеющихся у меня недостатков  :laughy: Красавицей нет , но считаю себя деУшкой с целой горстью изюминок  :laughy:  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 54.