Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 10. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Смена имени на форуме  (Прочитано 54367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Смена имени на форуме
« Ответ #60 : 10 Февраля 2019, 21:26 »
Вопрос! Можно в порядке исключения убрать из никнейма собака-кусака слово собака?

Прежде всего - не хочу быть как Рынска. Ну и Собакой тоже не нравицо, когда кличут.
не переименовываю не потому что не хочется)) а потом что есть ряд проблем))изначально можно было менять без проблем))
после того как форум тюнинговался по разному)) то внутренний код претерпел много изменений))
и когда я только начинал его тюнинговать моя квалификация была... гм.. мягко говоря небольшая))
поэтому теперь переименовывание тянет за собой кучу проблем))  в некоторых местах старый нет отображается)) в некоторых новый)) начинают ошибки сыпаться в дополнениях где был исползован старый ник) )а потом пошел новый)) в общем лучше не надо)) отличный у Вас ник)


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
Смена имени на форуме
« Ответ #61 : 10 Февраля 2019, 21:27 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Шрифт никнейма у всех одинаковый, аватар можно найти в галерее или использовать тот, который был до "до снега"
Не одинаковый.Но я больше ничего не спрашиваю

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
Смена имени на форуме
« Ответ #62 : 10 Февраля 2019, 21:28 »
не переименовываю не потому что не хочется)) а потом что есть ряд проблем))изначально можно было менять без проблем))
после того как форум тюнинговался по разному)) то внутренний код претерпел много изменений))
и когда я только начинал его тюнинговать моя квалификация была... гм.. мягко говоря небольшая))
поэтому теперь переименовывание тянет за собой кучу проблем))  в некоторых местах старый нет отображается)) в некоторых новый)) начинают ошибки сыпаться в дополнениях где был исползован старый ник) )а потом пошел новый)) в общем лучше не надо)) отличный у Вас ник)
Ну ок тогда. Раз такие траблы, я без претензий  :flower3:


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
Смена имени на форуме
« Ответ #63 : 10 Февраля 2019, 21:28 »
не переименовываю не потому что не хочется)) а потом что есть ряд проблем))изначально можно было менять без проблем))
после того как форум тюнинговался по разному)) то внутренний код претерпел много изменений))
и когда я только начинал его тюнинговать моя квалификация была... гм.. мягко говоря небольшая))
поэтому теперь переименовывание тянет за собой кучу проблем))  в некоторых местах старый нет отображается)) в некоторых новый)) начинают ошибки сыпаться в дополнениях где был исползован старый ник) )а потом пошел новый)) в общем лучше не надо)) отличный у Вас ник)
А что по поводу меня?  :smile:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Смена имени на форуме
« Ответ #64 : 10 Февраля 2019, 21:29 »
Kobra, Не одинаковый шрифт- Вы видите тех, кто в друзьях. На форуме у всех шрифт никнейма одинаковый по умолчанию


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
Смена имени на форуме
« Ответ #65 : 10 Февраля 2019, 21:31 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2019, 21:32 от Кактус »

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
Смена имени на форуме
« Ответ #66 : 10 Февраля 2019, 21:33 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2019, 21:34 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
Смена имени на форуме
« Ответ #67 : 10 Февраля 2019, 21:40 »
Кактус!!! Спасибо огромное!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
Смена имени на форуме
« Ответ #68 : 10 Февраля 2019, 21:45 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2019, 21:46 от Планета Шелезяка »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
Смена имени на форуме
« Ответ #69 : 10 Февраля 2019, 21:45 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2019, 21:47 от Планета Шелезяка »

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
Смена имени на форуме
« Ответ #70 : 04 Августа 2020, 21:14 »
Кактус,  Алнксей,добрый вечер!!! Я опять все пороли позабыла  :( мой настоящий ник Елена 45 … как мне попасть на свою страницу... это возможно? Вы мне прошлый раз помогли как-то... А этот ник я просила убрать... сейчас толком не могу им пользоваться... помогите  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Смена имени на форуме
« Ответ #71 : 04 Августа 2020, 21:17 »
Кактус,  Алнксей,добрый вечер!!! Я опять все пороли позабыла  :( мой настоящий ник Елена 45 … как мне попасть на свою страницу... это возможно? Вы мне прошлый раз помогли как-то... А этот ник я просила убрать... сейчас толком не могу им пользоваться... помогите  :flower3:
приветик)) простите 100 раз)) замотался и забыл Вам написать..
Напишите Вашу актуальную почту.. я Вам  пришлю пароль новый)  :flower3:

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
Смена имени на форуме
« Ответ #72 : 04 Августа 2020, 21:18 »
приветик)) простите 100 раз)) замотался и забыл Вам написать..
Напишите Вашу актуальную почту.. я Вам  пришлю пароль новый)  :flower3:
Спасибо  :pray2: :pray2: :pray2: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Смена имени на форуме
« Ответ #73 : 04 Августа 2020, 21:19 »
Спасибо  :pray2: :pray2: :pray2: :flower3:
почту скажите куда я прислать могу пароль новый) :flower3:

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
Смена имени на форуме
« Ответ #74 : 04 Августа 2020, 21:20 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Передали Кактусу.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2020, 22:46 от Натуська »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 62.