Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка

Воловичева разоблачает Габозовых  (Прочитано 9504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Тоже самое что и герболайф, NL такая же хрень и секта, если лохам деньги девать некуда пускай покупают и травятся химией порошковой,  банка 2150 р, на эти деньги можно набрать на 2 недели кефира, яблок, овощей, диетического мяса и худеть с пользой для организма, помню как то пришла в герболайф, так там тетка лапшу на уши развешивала, что с помощью коктейлей её дочь, которой ставили бесплодие, в положении.  Я два дня походила и на фиг слиняла оттуда.
в гербалайфе вроде какие то растения лечебные добавлялись. тут - не прикрытая химия дешевая и неполезная


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А кто такая Бухун?Сколько подписчиков?Сколько будут обсуждать скандал в сети? O:-)
Так она же не против Габозов,якобы, а во благо людёв и количества подписчиков : "можно всё бесплатно найти на моём канале на ютубе и в инстаграме. Я человек не алчный".Короче,"приходите КО МНЕ,девочки...у меня конфеты с белочкой и со слоником чаёк".
 Вообще,зря вся такая успешная Инка влезла.Пишут "задавит интеллектом".Ага.И опытом торговли мыльными пузырями.Можно подумать сама не торговала "ею написанной" книгой о "похудании" . :D
 Битва за подписчиков=деньги в сети.Не более того :happens: А то и вовсе взаимопиар.
 Разочаровала Инка.

Что же Алианка -то никак не разочарует?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Что же Алианка -то никак не разочарует?
Она все и вся доказала, что сетевой маркетинг имееет всех, кто с ним связывается )))


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
в гербалайфе вроде какие то растения лечебные добавлялись. тут - не прикрытая химия дешевая и неполезная
Я тебя умоляю...Полезные растения-трехкопеечный к примеру шиповник или шалфейчик-за дикие деньги в перемешку с целлюлозой ...любые препараты такого плана-яд..для дураков-помочь не поможет-хорошо если не навредит.В состав нл входит пальмовое масоло-оно такое же как любое растительное масло-абсолютно не вредное,но одна пичалька есть два вида пальмового масла-техническое и пищевое....пищевое ничем не хуже растительного обычного-масло и масло-а вот техническое-это как раз канцероген...использовать пальмовое масло пищевое по цене как и подсолнечгное выходит,но техническое на порядок дешевле...Прям даже и не знаю какое используют сетевые маркетологи :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я тебя умоляю...Полезные растения-трехкопеечный к примеру шиповник или шалфейчик-за дикие деньги в перемешку с целлюлозой ...любые препараты такого плана-яд..для дураков-помочь не поможет-хорошо если не навредит.В состав нл входит пальмовое масоло-оно такое же как любое растительное масло-абсолютно не вредное,но одна пичалька есть два вида пальмового масла-техническое и пищевое....пищевое ничем не хуже растительного обычного-масло и масло-а вот техническое-это как раз канцероген...использовать пальмовое масло пищевое по цене как и подсолнечгное выходит,но техническое на порядок дешевле...Прям даже и не знаю какое используют сетевые маркетологи :laughy: :laughy: :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: да што ты такое гаваришь!
используют самое луТшее,от него габоз похудел,вернулся в семью,мерседес щаз подарят, а больная онкологией набрала за месяц аж 8 кило!

это все в перископе и в инста брильянтов габозяк!
про больную маманю сама сраля  в перископе вещала  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
не жалко, пусть жрут, кто хочет.
вольному воля.
Алианка, молодцА, зарабатывает на наивняке. :): :D :flower3:
Ага, и своего сына ..омном из банок кормит, с пальмовым маслом и всякой хренью, молодцА,  :laughy: Тото он уже с залысинами...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
 :lasso: :lasso: :lasso:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: да што ты такое гаваришь!
используют самое луТшее,от него габоз похудел,вернулся в семью,мерседес щаз подарят, а больная онкологией набрала за месяц аж 8 кило!

это все в перископе и в инста брильянтов габозяк!
про больную маманю сама сраля  в перископе вещала  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот где рациональное зерно рекламы - кормите этим мужей, все вернутся в семью и онкология усохнет, и мерс у входа будет вас ждать. Так, мне положено за рекламную идею?

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
а больная онкологией набрала за месяц аж 8 кило
Тьфу, м-р-а-з-и лживые! При "ЕЁ" диагнозе полнеют не от банок, а от самого заболевания.
 Мона,  :lasso: :love005:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я тебя умоляю...Полезные растения-трехкопеечный к примеру шиповник или шалфейчик-за дикие деньги в перемешку с целлюлозой ...любые препараты такого плана-яд..для дураков-помочь не поможет-хорошо если не навредит.В состав нл входит пальмовое масоло-оно такое же как любое растительное масло-абсолютно не вредное,но одна пичалька есть два вида пальмового масла-техническое и пищевое....пищевое ничем не хуже растительного обычного-масло и масло-а вот техническое-это как раз канцероген...использовать пальмовое масло пищевое по цене как и подсолнечгное выходит,но техническое на порядок дешевле...Прям даже и не знаю какое используют сетевые маркетологи :laughy: :laughy: :laughy:
юкка, гинко-билоба, рейши, эхинацея, аспарагус, чайное дерево и прочая экзотика, а не шиповник

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Тьфу, м-р-а-з-и лживые! При "ЕЁ" диагнозе полнеют не от банок, а от самого заболевания.
 Мона,  :lasso: :love005:
:lasso: :flower3: привет!
кто полнеет, а кто чахнет  O:-)
пысы  сралька вещала, что надо было набрать вес , набрала на банках
зачем при онкологии вес набирать?  O:-)
там витамины  в этих банках,при онкологии витамины запрещены
ложь на лжи,ложью погоняет   O:-)
тьфу,мрази
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2016, 16:48 от Мона »

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Ага, и своего сына ..омном из банок кормит, с пальмовым маслом и всякой хренью, молодцА,  :laughy: Тото он уже с залысинами...
ее личное дело...меня это не волнует...я ржу... :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ее личное дело...меня это не волнует...я ржу... :xixixi:
ВоТ такие губят страну!!!!!!! Девоньки оттащите от греха подальше!!!!?!

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
инка просто поняла, что лоханулась без этих банок, а уже опоздала - нишу заняли...вот и войнушки устраивает.
инна боится жира. :xixixi:
Вы это серьезно пишете? Ну точно светка.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ВоТ такие губят страну!!!!!!! Девоньки оттащите от греха подальше!!!!?!
страну губят те, кто у власти, а не янея

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
страну губят те, кто у власти, а не янея
Я просила помощи, а не проповедь....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 56.