Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Запеканка "Мечта мужа"  (Прочитано 3230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
19


Ингредиенты:

-Картофель - 500 гр
-Лук репчатый - 100 гр
-Шампиньоны - 500 гр
-Куриное филе - 400 гр
-Молоко 0,5% - 100 гр
-Сливки 10% - 50 гр
-Сыр - 100 гр
Мука - 20 гр

Приготовление:

1. Курицу режем кусочками и обжариваем без масла до белого цвета.
2. Переложить курицу в тарелку и на этой же сковороде тушить нарезанный полукольцами лук с порезанными на четвертинки шампиньонами, пока не испарится влага.
3. Параллельно отвариваем картофель в кожуре, примерно минут 5-10 после закипания, остужаем в холодной воде, очищаем от кожуры и натираем на терке.
4. Теперь добавляем в приготовленные грибы с луком куриное филе, заливаем молоком и сливками, добавляем муку, соль и специи, перемешиваем пока слегка не загустеет.
5. Выкладываем в форму для запекания куриное филе с грибами, сверху выкладываем картофель и посыпаем сыром.
6. Выпекать примерно 20 мин при температуре 230-250 градусов.

из инета




« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 21:20 от Ториша »


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Запеканка "Мечта мужа"
« Ответ #1 : 11 Августа 2017, 21:06 »
КАк жаль, то я не могу делать закладки, очень мне рецепт понравился, прям все мое-мое. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Запеканка "Мечта мужа"
« Ответ #2 : 11 Августа 2017, 21:22 »
КАк жаль, то я не могу делать закладки, очень мне рецепт понравился, прям все мое-мое. :flower3: :flower3: :flower3:
А вы сделайте закладку не на колючке,а сохраните в закладки на своем устройстве
Кроха  :268:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Запеканка "Мечта мужа"
« Ответ #3 : 11 Августа 2017, 21:35 »
КАк жаль, то я не могу делать закладки, очень мне рецепт понравился, прям все мое-мое. :flower3: :flower3: :flower3:
Почему  :neponimay:

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Запеканка "Мечта мужа"
« Ответ #4 : 11 Августа 2017, 21:37 »
Почему  :neponimay:
А действительно ПОЧЕМУ, спросила я у себя и нажала на  слово "закладка". И ура, все случилось...А если серьезно, то я почему-то подумала, что находясь на проверке нельзя воспользоваться этой опцией. Оказалось можно!


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Запеканка "Мечта мужа"
« Ответ #5 : 11 Августа 2017, 22:32 »
(Изображение удалено из цитаты.)

Ингредиенты:

-Картофель - 500 гр
-Лук репчатый - 100 гр
-Шампиньоны - 500 гр
-Куриное филе - 400 гр
-Молоко 0,5% - 100 гр
-Сливки 10% - 50 гр
-Сыр - 100 гр
Мука - 20 гр

Приготовление:

1. Курицу режем кусочками и обжариваем без масла до белого цвета.
2. Переложить курицу в тарелку и на этой же сковороде тушить нарезанный полукольцами лук с порезанными на четвертинки шампиньонами, пока не испарится влага.
3. Параллельно отвариваем картофель в кожуре, примерно минут 5-10 после закипания, остужаем в холодной воде, очищаем от кожуры и натираем на терке.
4. Теперь добавляем в приготовленные грибы с луком куриное филе, заливаем молоком и сливками, добавляем муку, соль и специи, перемешиваем пока слегка не загустеет.
5. Выкладываем в форму для запекания куриное филе с грибами, сверху выкладываем картофель и посыпаем сыром.
6. Выпекать примерно 20 мин при температуре 230-250 градусов.

из инета

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо за рецепт :flower3: :flower3: :flower3: .Забрала в закладки.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Запеканка "Мечта мужа"
« Ответ #6 : 11 Августа 2017, 22:47 »
будет-суха...возьмите-ножище! :flower3: из  филе грудки-можна готовить тока аладушки... :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Запеканка "Мечта мужа"
« Ответ #7 : 11 Августа 2017, 22:59 »
будет-суха...возьмите-ножище! :flower3: из  филе грудки-можна готовить тока аладушки... :xixixi:
Вась, привет !  :lasso3:
Ты где был?


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Запеканка "Мечта мужа"
« Ответ #8 : 11 Августа 2017, 23:01 »
Вась, привет !  :lasso3:
Ты где был?
:flower3: парился..потом-на других ресурсах... :D вы хоть готовите без меня? :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.