Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Виталина-8.Что произошло с Джигарханяном ?Мнение психиатора  (Прочитано 5274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну старый Джегарханян, но идиотом выставлять зачем?
Малахов усиленно пытался засунуть Виталинку обратно Дждигарханяну, так как она за ним ухаживала,
кормила, таблетки давала...
Должен заплатить... за любовь молодой бабы. И в расчет не идет, что она аферистка...
Психиатра не хватала Джегарханяну на передаче.
Да ...
Эта баба психиатр, которая дает оценки психическому состоянию...
А кто ей давал право вести такой  прием...
Для Виталинки старается....
Под статью не хочет залететь?
Ведь Джегарханян действительно больной, но в  полной памяти и адекватности...в соответствии с возрастом...
УЖС...
СМИ испортили жизнь семье Гурченко.
Уцепятся как собаки.... и терзают жертву до конца...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
я тоже вижу что дед ни на один вопрос не отвечает
он и сейчас не в себе
при чем тут тетка психиатор
это и без нее видно
виталину жаль,я б 16 лет не стала тратить на старого развратника


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
На ютубе дает рекламу....Дает консультации по скайпу ...ПСИХИческому человеку... :D :D :D


Психолог Марина Линдхолм тел +7..... скайп marina..... сайт www.....lm.ru вконтакте ....ndholm почта m.li.....@mail.ru
Забронируйте время для бесплатной консультации по скайпу
сейчас!
Марина Линдхолм закончила  Университет Российской Академии образования (УРАО)  по специальности психология.
.

Долой аферистов!!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
сачёёк, :flower3: поначалу я тоже однозначно была лишь против Виталины, а немного остынув посмотрела на ситуацию с другой стороны. Старый хрен не один год до брака знал её, жил с ней, наверняка его неоднократно и не один человек пытался вразумить, но тем не менее он женился на ней и жил себе припеваючи, пока, откуда не возьмись, появились и засуетились какие-то прохаванные челы, по моему мнению, решившие, что дедушке недолго уже осталось и можно поживиться.
к Джигарханяну , как к актёру отношусь с восхищением,но в этой истории однозначно вызывает неприятие. Психиатр, кстати, говорила ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ слова. Наверняка, если не сами сталкивались с подобным, то видели это со стороны - у соседей, коллег и т.д , истории когда пожилые люди в конце жизни вдруг начинали буквально ненавидеть близких и любящих людей, подозревать и отвергать их , и чаще всего, именно какие-то интриги со стороны меркантильно заинтересованных личностей становятся этому причиной.
к Джигарханяну , как к актёру отношусь с восхищением,но в этой истории однозначно вызывает неприятие, причём, задолго до скандала. Презираю старых козлов, под старость пускающих слюни на тех, кто им во внучки годится. Впрочем, как и женщин, которые  с радостью сами идут в объятия похотливых дедушек.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
поначалу я тоже однозначно была лишь против Виталины,

Я ничего не имею против старости... вернее болезненных её проявлений.
Я против аферисток, лезущих к  старикам не из любви, а ради баба.
Так бы жил старичок со своей женой.
Нет. Надо развести... залезть на вершину Олимпа и начинать там феячить....
От всего пережитого и у молодого голова свихнется...
А всенародно объявлять джигаханяна недееспособным, вроде как закон на это имеется...
Представляете , сколько народУ прочтет эту экскуЛАПШУ...
Сомневаюсь, что у неё диплом имеется...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я ничего не имею против старости... вернее болезненных её проявлений.
Я против аферисток, лезущих к  старикам не из любви, а ради баба.
Так бы жил старичок со своей женой.
Нет. Надо развести... залезть на вершину Олимпа и начинать там феячить....
От всего пережитого и у молодого голова свихнется...
А всенародно объявлять джигаханяна недееспособным, вроде как закон на это имеется...
Представляете , сколько народУ прочтет эту экскуЛАПШУ...
Сомневаюсь, что у неё диплом имеется...

А 15 лет жизни бок о бок ничего не значат ???

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А 15 лет жизни бок о бок ничего не значат ???

Откуда 15 лет???
У Борюсика  бывшая жена об этом говорила...
Да и сами подумайте, не больше 5 лет как стали показывать эту красотку...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Виталина С 2008 года начала работать в Московском драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна
Ну и посчитайте... если в 2008 году влезла в театр...
Не сразу же у них любовь морковь...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Откуда 15 лет???
У Борюсика  бывшая жена об этом говорила...
Да и сами подумайте, не больше 5 лет как стали показывать эту красотку...
Хорошо, пусть пять лет  :happens: Почему же бывшая жена не хотела быть рядом со старым, больным мужем  ни  пяти лет, ни пяти  месяцев ???

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Виталина С 2008 года начала работать в Московском драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна
Ну и посчитайте... если в 2008 году влезла в театр...
Не сразу же у них любовь морковь...
По моему это и значит, что сначала "любовь-морковь", а потом он протащил её в театр и начал продвигать  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Джигарханян не в своём уме . Возможно и обобрали его дружки , а не жинка

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Доверчивый мужик.
Только пожалеть.
Зачем злорадствовать??? :bnu:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Джигарханян не в своём уме . Возможно и обобрали его дружки , а не жинка
:flower3:...Думаю, что все поживились..и дружки,и жинка не промах...Где то видно бабло не поделили,кто-то кому -то дольку не прислал-вот и началась вся эта свистопляска...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
 Любовь дедушек с внучками до добра не доводит.Как говорила сама Виталина,что она в него влюбилась в 15 лет, и начала ездить за ним везде.Родители этому не противились.Это подтвердила сама ее мамаша на  шоу. Так что они давно с дедом " куличики лепили". Жена наверное от этого позора в Америку уехала.понятно,что развода не хотела.Надеялась ,что у старого хватит ума не женится на молодухе ,  и после его кончины все имущество будет ее.Но не тут то было.За бесплатно молодуха памперсы менять не захотела. вот он и получил то к чему стремился.Нечего ему на нее обижатся. За молодое тело платить надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 56.