Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

После удара балкой Черкасов нестандартно ругается (перлы, ночь 14.12.)  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
15
         Трегубенко:
«Я в первый раз увидел себя в зеркало в полный рост». (И подумал, что это жирный Егор.)
         Катасонов:
«Ольга, ты вчера орала мне, что ты едешь с фактами и аргументами. И где они?» («АиФ» сегодня не завезли.)
         Романец:
«Вы проявили своё неуважение: вы забили на нас большой и толстый!» (Эротические мечты Романец.)
«Черкасов меня оскорблял грязными словами, не стандартным матом». (Стандартный мат – это чистые слова.)
         Алиана:
«Как я только ни называю Роберта: бусинка, корнишончик, булочка, изюминка…» (Изюминка – это Бабка: маленькая и сморщенная.)
         Бабка:
«Я никого никогда не била в жизни». (А любовниц Роберта-1?)
«Я сострадаю Алиане. В ванной случился её последний всплеск ненависти ко мне». (Про последний – это ты погорячилась.)
         Голос за кадром:
«О.В. осталось завершить свои дела, на что она отвела себе пару дней». (Ох, уж эти 2 дня!)
         Черкасов:
«Наши пути разошлись: утомился я с ней». (Ненасытная Романец утомила-таки стареющего Ч.)
«Сашка мог бы вставить Алиане отцовских …дюлей, но он этого не делает из чувства благородства». (Ну это ты загнул! Благородный олень Гобозов.)
         Элла:
«У Вики это был прямой намёк: ну возьми меня хоть как-нибудь, потрогай, войди со мной на контакт!» (Ну, хотя бы губами по телу.)
         Либерж:
«На Черкасова упала балка? Жалко, конечно». (Жалко балку.)
         Гобозов:
«Я живу с эгоистами. Весь год я метался». (Много наметал?)
         Ленчук:
«Всё это – фальшь какой-то!»
«Я бы майку снял – девчонки бы сразу встрепенулись». (А если бы штаны – забились в экстазе.)
         Вражевская:
«Да мне плевать, куда мою жопу засунуть! Я не из тех…» (О ком это она?)
         Берникова:
«Мы остановились о том, когда ты понял, что я – твоя судьба?» (Горькая проектная судьбинушка.)
«Я сейчас уезжаю послезавтра». (Быстро у Бабки научилась, способная.)
         Панов:
«Вика, в тебе я вижу потенциал. Ты затягиваешь как трясина». (Потенциал 6 размера.)
         Марина:
«Игорь хочет всю тебя завладеть: не 15 минут погулять, а всю ночь гулять».
«С нами Элла – она живая: купается, веселится, а с тобой, как в коробке». (Зомби.)
         Шукюрова Елена:
«Как Оля будет выверчиваться, если детектор покажет, что она врёт?» (Эта вывернется.)
         СМС в эфире:
«Наконец настал конец Романец». (Конец после удара балкой не функционирует.)


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Ничего не могла с собой сделать, удар балкой посмотрела 2 раза ( злая, я, сволочь))) :xixixi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Ничего не могла с собой сделать, удар балкой посмотрела 2 раза ( злая, я, сволочь))) :xixixi:
     Я  тоже нарадоваться не могла. Так что Вы не одиноки.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Цитировать (выделенное)
Ничего не могла с собой сделать, удар балкой посмотрела 2 раза ( злая, я, сволочь)))
   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пиночетинка   :flower3: :xixixi: бывает  :xixixi: :xixixi: :xixixi: [attach=1]   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:   [attach=2]


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
     Я  тоже нарадоваться не могла. Так что Вы не одиноки.
спасибо , Вам! Может еще " злые" женщЫны, найдутся!!!))))

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Галочка, любименькая моя!!! )))  :lasso: :lasso:т Спасибо за понимание!!)))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
жестокие морковки вы не сострадаете вике что ей теперь жить с мечтами о больщом и толстом ...извините  старую .. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
аххх. просто кофием подавилась....всю клаву забрызгала....

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
А мне просто смешно .., всё ., что прочитала смешно ., и то что Черкасова балкой стукнуло ., тоже не огорчило ... :xixixi: :D :xixixi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
маленькая пенсия,   :xixixi: :xixixi: :xixixi: Присоединяйтесь к нам с Пиночетинкой  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Я вот одного не поняла... Че что-то вещал про отцовские люлюки...Совсем одичал там, на своем острове? :facepalm: Сашка Альке - муж, а не отец...  :xixixi:
Может, просто, Андрюсик детство вспомнил?  :popopi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Я вот одного не поняла... Че что-то вещал про отцовские люлюки...Совсем одичал там на своем острове.  :facepalm: Сашка Альке - муж, а не отец...  :xixixi:
Может, просто, Андрюсик детство вспомнил?  :popopi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:zosya:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :lasso:

Оффлайн Елена17

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 357
Как все красиво показывают- маты и ругань Кряквы( черкасова) не слышно. а во всем виновата Вика

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Как все красиво показывают- маты и ругань Кряквы( черкасова) не слышно. а во всем виновата Вика
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Елена !!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 928
Последний ответ Вчера в 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1233
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1413
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1373
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3917
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.