Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Таня Ох.улкова. Не ожидала,что столько негатива вызовут мои последние фото  (Прочитано 2606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Таня Охулкова

Не ожидала,что столько негатива вызовут мои последние фото и видео, и не могу уже молчать, хочется ответить сразу всем!!! Во-первых, я не считаю себя звездой, идеальной и высокомерной, пытаюсь адекватно на все реагировать, но сейчас некоторые вышли за рамки допустимого! Откуда в людях столько злости и агрессии?

Вы пишите про мою Грудь, что с ней что-то не так и т.д. Да, она может и маленькая у меня, зато своя любимая, ни в коем случае не задеваю никого с силиконовой грудью, сделанная мне тоже очень нравится, но делать я себе лично не хочу... После ухода с проекта я похудела на 8 кг и конечно, не все осталось идеальным, я работаю над собой и привожу в форму. Далее,я прилетела на отдых, какая может быть тут укладка, скажите? Я купаюсь, загораю... Я не приехала 🌰 крутить, а отдыхать как я хочу и при всём при этом все равно сделала максимально красивые фото, зная о том, что придирок будет просто тьма!!!

Призываю всех относиться чуточку уважительнее друг к другу🙏🏽я никого не заставляю смотреть мои фото, если вам что-то не нравится, просто проходите мимо и вам спокойнее на душе и моё время не занимаете, когда я удаляю абсолютно 0 сообщения. #всемдобра


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9072
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51993
Не иначе на остров собралась? По моему бегала за Задвинутым?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
В Эмираты её вывезли мужики,на фоне 6 звездочного отеля парус сфоткалась.Эскортница она.Пеньюарчиков для работы накупила


Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
Тебе не не тело  надо привести в форму,а мозги куриные.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Фото на яхте. Вот так,  не стесняясь, четко дает понять, что она эскортница. Один попользовал и идет реклама очередному покупателю.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а ответила недоброжелателям без мата и хамства. плюс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 19:15
от Ириша 2
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 957
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 523
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 729
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3091
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 53.