Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

в какую семейку попала Алиана ...  (Прочитано 4027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
Екатерина Угарова
Арзамасцева у меня ассоциируется с героем ужастика ,который наслаждается мучениями своих жертв .Обычно таким плохим персонажем он становится от пережитого стресса раннее и затаив жестокую обиду внутри , ищет выхода своей агрессии . Перспективы чужого счастья его пугают ,как утраченные навеки личные перспективы . Мне кажется ,что дочь ОВ Марина ,потеряла всякие надежды на хоть какие-то просветы в ее судьбе . Впереди одна только радость .... наслаждение от страданий других людей ...Фу ...я такого извращения в людях не встречала в жизни ...Мне просто страшно представить ,в какую семейку попала Алиана ...
[attach=1]


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
в средние века живём?насильно выдали родители и обратно сказали не пустят?её выбор,жить в этой семье или нет,просто можно забить и не обращать внимания,я лично так и делаю)))))))))))))

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Обыкновенная семья, готовая жопу и друг друга рвать за деньги.  O:-)


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
сраля сама из говносемейки.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Позвольте с Вами не согласиться, обычно в нормальных семьях все заступаются друг за друга, а не топят в г..не.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 14:55 от elena5 »


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Обыкновенная семья, готовая жопу и друг друга рвать за деньги.  O:-)


неее, это НЕОБЫКНОВЕННАЯ семья... так ненавидеть др др.!!!!! это нужно было оч постараться, чтоб воспитать таких упырков

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Алиану никто на аркане в это семейство не тащил, она знала, за кого замуж выходит. А "выйти" из этой семьи проще простого, стоит только захотеть. Но ее все устраивает, видимо. O:-)

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Можно подумать, что Алихамка благородных кровей! Яблочко от яблони.... Подобное тянется к подобному
х :med:
Екатерина Угарова
Арзамасцева у меня ассоциируется с героем ужастика ,который наслаждается мучениями своих жертв .Обычно таким плохим персонажем он становится от пережитого стресса раннее и затаив жестокую обиду внутри , ищет выхода своей агрессии . Перспективы чужого счастья его пугают ,как утраченные навеки личные перспективы . Мне кажется ,что дочь ОВ Марина ,потеряла всякие надежды на хоть какие-то просветы в ее судьбе . Впереди одна только радость .... наслаждение от страданий других людей ...Фу ...я такого извращения в людях не встречала в жизни ...Мне просто страшно представить ,в какую семейку попала Алиана ...
[attach=1]
му!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я ма кера,а я ма кера,ааа яяяя ма хера ма ма ма..

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Можно подумать, что Алихамка благородных кровей! Яблочко от яблони.... Подобное тянется к подобномуму!
А еще говорят, что противоположности притягивают!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Не устраивало бы  - давно, развернувшись на левой пятке ,ушла бы за ворота . Так нет же , всё терпела и терпит от павлика ... И  не из-за любви сумасшедшей , нет ! Из-за денег !  Ну и чем она лучше Гобозовых ?  Плачет , что из-за матери  на проекте , а посмотрите сколько всякой  хрени набрала - вкуса нет , это у них семейное , но  покупки человек не делает , когда  каждая копейка на счету . То телефон , то  мебель поменяла в квартире , то   вещи покупает ... Понятное дело , пока молода одеться хочется  , тем более , что они с маманей только на проекте и приоделись . Но  смысл ныть тогда , что деньги нужны ?  Прижми опку и собирай . А то и про отдых на 6-7 дней с павликом  размечталась  , и наверное же , не в Пятигорске , а на Мальдивах ... :xixixi:
   Я уверена , что уходить она не хочет  потому,  что тогда надо начать жить самостоятельно , ОВ за Робертом присматривать и готовить обеды не станет ...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
сраля сама из говносемейки.
Варяяяжик.... :lasso: :lasso: :lasso: Где пропадала?

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Екатерина Угарова
Арзамасцева у меня ассоциируется с героем ужастика ,который наслаждается мучениями своих жертв .Обычно таким плохим персонажем он становится от пережитого стресса раннее и затаив жестокую обиду внутри , ищет выхода своей агрессии . Перспективы чужого счастья его пугают ,как утраченные навеки личные перспективы . Мне кажется ,что дочь ОВ Марина ,потеряла всякие надежды на хоть какие-то просветы в ее судьбе . Впереди одна только радость .... наслаждение от страданий других людей ...Фу ...я такого извращения в людях не встречала в жизни ...Мне просто страшно представить ,в какую семейку попала Алиана ...
[attach=1]
Обычно прохожу мимо таких жёстких ГОЛОСЛОВНЫХ обвинений. Но их стало что-то многовато   За что? Где Конкретные примеры? Какие-такие ужасные слова написала Арзамасцева, чтоб её клеймить как сатану?Старая фотка+ обвинения....а почему не уточняют, просто так обзывают  O:-)

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Если бы Арза не лезла бы со своими блогами .так её и .действительно давным-давно ,бы забыли ! Но ведь . ей самой .хочется быть в центре событий . тогда уж пусть и не обижается !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285496
Привет, Варяг!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 55.