Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Паспорт новой участницы проекта Дом 2  (Прочитано 4878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Паспорт новой участницы проекта Дом 2
ссылка


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338875

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Вот Саид обрадуется!


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22811
Да у нее сегодня днюха - опять будет пьянка на дурке, через неделю увидим чем это все закончилось  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Терпеть не могу Перезагрузку, не смотрю ее, но на прошл неделе щелкнула и увидела сравнение До и После, - просмотрела, потому как, преображение,  удалось, что,  на удивление,_ редкость.  Ну и просмотрела нарезку, как ее преображали. И мне понравилось, что девка практически, ни с кем не соглашалась, потому как ведущие там с умным видом несут пургу всякую.  Девка со своим мнением.  Преобразили очень удачно.  И она сказала в конце, что хочет попасть на Д2, и, еще что-то  заоблачно амбициозное, в плане самоопределения.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Раз деваха фрик, то и фамилия должна быть соответствующая  :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Терпеть не могу Перезагрузку, не смотрю ее, но на прошл неделе щелкнула и увидела сравнение До и После, - просмотрела, потому как, преображение,  удалось, что,  на удивление,_ редкость.  Ну и просмотрела нарезку, как ее преображали. И мне понравилось, что девка практически, ни с кем не соглашалась, потому как ведущие там с умным видом несут пургу всякую.  Девка со своим мнением.  Преобразили очень удачно.  И она сказала в конце, что хочет попасть на Д2, и, еще что-то  заоблачно амбициозное, в плане самоопределения.
Это не та, которая с крылышками песню пела, а Бородина в это время глаза закатывала? Я только это в анонсе посмотрела

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22811
Это не та, которая с крылышками песню пела, а Бородина в это время глаза закатывала? Я только это в анонсе посмотрела
ТОчно, это та самая с крылышками  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Это не та, которая с крылышками песню пела, а Бородина в это время глаза закатывала? Я только это в анонсе посмотрела
Да, та. Бородина и остальные ведущие, - там полный сценарий, с расписанными диалогами. Прям, пьеса с одним меняющимся персонажем.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Есть клиент - Ангел-Сингулярская и сотрудник - Божья Воля...
Чесслово!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 52.