Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Алиана-Как же круто дышать полной грудью  (Прочитано 2545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
:xixixi: :xixixi:
Ага ....поздний...

Может навозный ?  :xixixi:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82001

 :cool:
Да меня этот вандализм на дороге возмущает. Может перехватят на пароме да оштрафуют  :bita:

Да что им,мульянерам :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
брехло позорное ...в кой-то веки ребенка с собой взяла ...и то не понятно , то ли на отдых , то ли рабочие встречи проводить  O:-)

masha.arcadevna2017Робик стобой?
aliana1001@masha.arcadevna2017 конечно) он всегда со мной) я без него никуда 😅😅😅

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82001
Опять Асратян страну обездолила  :opponents: Ох, рано отменили "Закон о трех колосках". Сколько бы людей осчастливили разом.  :laughy:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82001
зачем интересуетесь? вы стремитесь к единомыслию со мной?
Разделить Вашу радость от вида прекрасного :(

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Опять Асратян страну обездолила  :opponents: Ох, рано отменили "Закон о трех колосках". Сколько бы людей осчастливили разом.  :laughy:
Я давно говорю: Сталина на них нет! 

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Опять Асратян страну обездолила  :opponents: Ох, рано отменили "Закон о трех колосках". Сколько бы людей осчастливили разом.  :laughy:
Зачем же сразу - обездолила?! Просто лишний раз доказала, что эгоистичная дура O:-)


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16860
  • Карма: 72604
Не муж Сопля , а лакей Падла
Он же и косы наплел....,но без красных лент совсем не тот эффект

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он же и косы наплел....,но без красных лент совсем не тот эффект (Изображение удалено из цитаты.)
Это Алиана ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Ну и фигурка....

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16860
  • Карма: 72604
mellorn, Да нет....это сродственница, но имидж очень смахивает.... :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, Да нет....это сродственница, но имидж очень смахивает.... :laughy:
Копия...я уж думала это она .... :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44226
  • Карма: 321926
Уточните,какое именно место красивое?Кроме подсолнухов...
Обратите внимание на юбку,вернее на туловище выше)). Настолько себя сужала,что нееестественно вытянула ))

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Да выкинула сразу. Вот такие идут по жизни, хватают понравившееся, и плевать что чужое.

да ей хоть ссы в глаза ... O:-)

elenenohkaвсе фоткаются с этими подсолнухами в этом месте,но только Алинане нужно было их срезать для фото(((ну зачем???((((

aliana1001@luda_fedas @mashavasileva2997 @elenenohka тут дефицита в подсолнухах нет,угомонитесь уже 🤦🏽‍♀️

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да ей хоть ссы в глаза ... O:-)

elenenohkaвсе фоткаются с этими подсолнухами в этом месте,но только Алинане нужно было их срезать для фото(((ну зачем???((((

aliana1001@luda_fedas @mashavasileva2997 @elenenohka тут дефицита в подсолнухах нет,угомонитесь уже 🤦🏽‍♀️

Дура...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 56.