18 Мая 2024, 14:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Sasha8 4. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от Dante 5. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 6. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от Анна84
7. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от germania 8. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от germania 9. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от germania 10. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от germania 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от germania 12. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Асратян. Сейчас читаю очень интересную книгу Джошуа Беккера  (Прочитано 3560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2019, 20:04
Ответ #45
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке



12 Января 2019, 20:15
Ответ #46
Оффлайн

СоНата


Тсссс..  :lasso: :lasso: :lasso:
А мы чё?...Мы не чё,мы не виноваты... :xixixi:..Персонажи киношные,а кто узнал себя-так это их проблемы... :)8

12 Января 2019, 20:27
Ответ #47
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

:D :D :flower3:...И вообще лучше-по всем показателям...Смысл в жизни у людЁв,доказать что они лучше Карякиных... :laughy:...Сразу бабок из "Красной Шапочки" напоминают-и нос в лапше ,и губа в борще ,...и вообще... :D :D
(кликните для показа/скрытия)

И вообще!!! :lol: :lol: :lol:
Натуся!!! :268: :flower3:


12 Января 2019, 20:40
Ответ #48
Оффлайн

СоНата



12 Января 2019, 20:46
Ответ #49
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

:flower3: :lasso:....пусть посмотрят в зеркало...и ваще... :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)
Аааааа!!!  Ты сделала мой день!  :lol: :stol:
(кликните для показа/скрытия)


12 Января 2019, 20:48
Ответ #50
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

А там нигде не написано, что матери в первую очередь нужно заниматься воспитанием своего ребенка.

12 Января 2019, 20:50
Ответ #51
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

:D :D...Вот для таких дур как ты и пишут такие книжки... :laughy:...Вместо того чтобы жопу поднять и пойти работать,всякую хрень как мантру читают.. :laughy:..Ещё книжку купи-как стать мулионеркой за 5-ть дней...тоже очень полезное чтиво... :laughy:
:flower3: Ну куда она пойдет? Ни образования, ни профессии, что умеет то!

12 Января 2019, 20:52
Ответ #52
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда



12 Января 2019, 20:55
Ответ #53
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

:D :D :flower3:...И вообще лучше-по всем показателям...Смысл в жизни у людЁв,доказать что они лучше Карякиных... :laughy:...Сразу бабок из "Красной Шапочки" напоминают-и нос в лапше ,и губа в борще ,...и вообще... :D :D
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :lol: :lol: :268: :applo2: :kiss04:

12 Января 2019, 20:55
Ответ #54
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Дома накопилось куча всяких ненужных вещей, которые я складирую годами
Это где?

12 Января 2019, 21:06
Ответ #55
Оффлайн

СоНата



Аааааа!!!  Ты сделала мой день!  :lol: :stol:
(кликните для показа/скрытия)

... :lol: :lol:...Не виновааааатая я... :laughy:...А Сраль вон умную книжку советует... :laughy:

12 Января 2019, 21:10
Ответ #56
Оффлайн

СоНата


:flower3: Ну куда она пойдет? Ни образования, ни профессии, что умеет то!
:flower3: :lasso:...Да понятно что не куда...Так и будет, как овно в проруби, всю жизнь болтаться  и мечтать,что грузовик с пряниками перевернётся... :laughy:...Дура, Сраль, непроходимая... :hihihihi:

12 Января 2019, 21:17
Ответ #57
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


12 Января 2019, 21:21
Ответ #58
Оффлайн

СоНата


Квартир , кроме дома, полно. В Волгограде несколько ,и  одна в Москве.  :rolleyes:
:flower3: :lasso:...И баулы,ещё со времён первой дурки не разобраны...а там уварованого добра,поди не меренно и не стирано... :laughy:

12 Января 2019, 21:23
Ответ #59
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

... :lol: :lol:...Не виновааааатая я... :laughy:...А Сраль вон умную книжку советует... :laughy:
:lol: Пора самой уже написать, Камиренше нос утереть, да и фурор тут произведет))) Тираж обалденный будет. Только та, как женихов привадить, а эта, как три раза замуж выходить, да так и незамужней остаться)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: