Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 3. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza
7. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Асратян. Сейчас читаю очень интересную книгу Джошуа Беккера  (Прочитано 3547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот что пишут по поводу программы похудения:
.k.u_u.ka
Страшненькая такая
irmasm8931_
Сколько заработала на рекламе этой бестолковой продукции ? Бл@ как можно на такое вестись ... Люди ,вы что билинов объелись?;)))
jiana174
Алиана молодец на бабки разводит
tem_asia
При твоем росте 65 кг это охрененно просто👌
lerrazaya
@samysjuliya это верно) я после первой беременности, пришла в норму за 2 месяца, было не легко, но добилась результата, надеюсь после второй беременности так же смогу
alena_yakush1992
Бред   


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399429
смешно. но и у меня такие настроения-избавиться от лишнего. Выбросила недавно книжный шкаф.диван.позавчера замахнулась на добротный компьютерный стол.подумала. а не продать ли его через Авито.

Сфоткала. попросила дочку разместить обьявление и цену выдвинула 3 тыс. только ушло обьявление- мне тут же позвонили. понравился мой стол. говорит мужчина. хочет купить в съемную квартиру. деньги готов перевести на карточку.

Я говорю. что мне удобнее получить живые деньги. мужик говорит.что приедет за столом не сам. муж говорит.дай ему номер карточки.

продиктовала номер карточки. он говорит.подождите.сейчас Вам  придёт смска.что я Вам перевёл деньги.смска пришла. я ему говорю.что пришла. а он мне :"Какие там циферки.Татьяна?".это он уже ко мне в личный кабинет ломился. не продала стол.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228013
Порядок в доме.... Для Алианки это невыполнимо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сама удивляюсь, но в каждом посте есть несколько  желающих приобрести такую же вещь , как у нее.  :shock:
Знаешь, я всё больше убеждаюсь, что у неё есть небольшая кучка друзей-сообщников, у каждого по нескольку имён, и они - по её поручению - просто искусственно создают эту "движуху" любви и поклонения на её страничках. Иначе я просто не понимаю, почему она при таком количестве преданных поклонников - в такой заднице! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399429
Знаешь, я всё больше убеждаюсь, что у неё есть небольшая кучка друзей-сообщников, у каждого по нескольку имён, и они - по её поручению - просто искусственно создают эту "движуху" любви и поклонения на её страничках. Иначе я просто не понимаю, почему она при таком количестве преданных поклонников - в такой заднице! :laughy: :laughy: :laughy:
может сама с собой "дружит"?


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Кто ее обноски купит..там нет ни одной стоящей вещи...
а хипюравай кустюм?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сама удивляюсь, но в каждом посте есть несколько  желающих приобрести такую же вещь , как у нее.  :shock:


Гипюровый костюм тройка тоже хотели ? :xixixi: 
Тот что на шашлык  она одела

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Знаешь, я всё больше убеждаюсь, что у неё есть небольшая кучка друзей-сообщников, у каждого по нескольку имён, и они - по её поручению - просто искусственно создают эту "движуху" любви и поклонения на её страничках. Иначе я просто не понимаю, почему она при таком количестве преданных поклонников - в такой заднице! :laughy: :laughy: :laughy:
И добрая половина из них тут...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а хипюравай кустюм?
Его проветривать неделю на морозе надо...  :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хотя дураков хватает..Книжку же Каряги тоже кто то покупает...  O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:flower3: :lasso: работа это не про них.
Дурить народ , сидя на батарее - вот весь их заработок.
:flower3: :lasso:...Да какое там дурить то...Только такие же идиЁты как Сраль, могут поверить в сногшибательные доходы от продажи банок... :laughy:...У неё не кола не двора,мерс кредитный и вечное желание нажраться от пуза.. :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сейчас Артур с Арминэ эту книгу прочтут  :xixixi:   
И выкинут Асратян.с наследником  :gigigi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Хотя дураков хватает..Книжку же Каряги тоже кто то покупает...  O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: :lasso:...Кто-кто...те кому надо доказать, что они успешнее Карякиной... :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3: :lasso:...Кто-кто...те кому надо доказать, что они успешнее Карякиной... :laughy:
И красивее... :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.