Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 2. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Никаких грядок! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от blonda9 6. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Стихия
7. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Elenasidorova 8. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 9. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Анна84 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 12. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Иосиф Оганесян выложил в сеть истерику сына  (Прочитано 1574 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18234
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87328
4
ПАПА СТАНОВИТСЯ ЗЛЫМ.
Вседозволенность моя мне же боком и выходит.

ссылка

Тебя не хватит скорее всего надолго...
"Вы правы, но я нашел компромисс. Он поел и убрал" - пишет Оганесян.


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9104
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52087
не сомневалась, что у таких родителей такой ребёнок. одна алкашка шизоидная истеричка, другой латентный пидорок

Онлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 634
  • Карма: 1332
Думаю Стефану будет лучше с отцом, чем с матерью. А ребенка уже надо перевоспитывать.  :facepalm:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44524
  • Карма: 203729
Думаю Стефану будет лучше с отцом, чем с матерью. А ребенка уже надо перевоспитывать.  :facepalm:
Мать его уже бросила на отца. Именно бросила и укатила на д2.
А воспитывать надо. И все дети капризничают. То что плачет ничего удивительного.

Онлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 634
  • Карма: 1332
Мать его уже бросила на отца. Именно бросила и укатила на д2.
А воспитывать надо. И все дети капризничают. То что плачет ничего удивительного.
Да я не про плач, понятно -ребенок есть ребенок. Поведение у него агрессивное , и если его сейчас не привести в норму,потом вообще будет сложно с ним справиться.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44524
  • Карма: 203729
Да я не про плач, понятно -ребенок есть ребенок. Поведение у него агрессивное , и если его сейчас не привести в норму,потом вообще будет сложно с ним справиться.
Ну это так. Не спорю.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Родители Йосины мальчика заберут и это будет правильно

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44524
  • Карма: 203729
Родители Йосины мальчика заберут и это будет правильно
Да не спешат. Там же вроде отец болеет.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18234
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87328
Родители Йосины мальчика заберут и это будет правильно
Да не будут они его забирать...

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Да не спешат. Там же вроде отец болеет.
Это когда было . И всё же внук родной и сыну помочь надо . Чернуху вряд ли они хотят видеть , ещё когда жили у неё в Москве , то молча съедали все оскорбления от свиньи-невестки , чуть ли не зад её жирный подтирали , а свинья лежала да брюхо отращивала

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44524
  • Карма: 203729
Это когда было
Так онко вроде. Может еще хуже стало.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44524
  • Карма: 203729
А мама и не думает о сыне. Папа хоть что то.
 ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 44.