Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 8. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5

Почему не любят Кристину Черкасову?  (Прочитано 2256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Андрей Черкасов долго выбирал себе девушку, а выбрал в жены Кристину Ослину. Красивая, образованная, домашняя, верная, мудрая без вредных привычек. Казалось бы, что это и есть идеальная женщина. Но вот почему то многим подписчикам Андрея и зрителям шоу ДОМ 2 она не очень симпатична.

Попробуем разобраться почему, опираясь на те негативные комментарии, которые о ней пишут. ( таковых очень много).

На самом деле претензий к жене "бравого офицера" достаточно много. Попробуем понять. насколько они объективные.

Девушку считают не искренней. Ребята выкладывают в своих социальных сетях много "Лав Сторис" и других романтичных видеороликов. Но почти все собирают негативные высказывания относительно Кристины. На видео девушка и вправду немного "переигрывает".

Некоторые считают, что Ослина - "пустышка". Вот с этим стоит поспорить. У нее очень много увлечений и хобби. Девушка точно не лежит на диване и с ней , наверняка, есть о чем поговорить. каждый раз экс-участница ДОМ 2 пытается раскрыть в себе новый талант ( рисование, плаванье и т.д.)

Сам Андрей говорит о своей избраннице, что она безумно красивая без макияжа. Только вот подписчикам кажется, что внешность Черкасовой отталкивающая. Казалось бы правильные черты лица, выразительные глаза и ослепительная улыбка. Но что-то есть в ней все же, что отталкивает. вам так не кажется?

Многие возмущаются, что Андрей полностью содержит свою супругу: одевает, кормит, возит по различным странам и водит по ресторанам, а так же дарит дорогие подарки. Девушка этого не скрывает и заявляет, что Андрей ее содержит, а свои деньги она тратит туда , куда посчитает нужным. Ну тут отдельный респект Андрею.

Кристина Черкасова популярная модель. У нее огромное количество рекламы в социальных сетях. Понятное дело, что она имеет приличный доход.

Многие так же считают, что Кристина целенаправленно "стала любить собак" и помогать приютам с бродячими псами. Таким образом, она якобы пыталась понравится Андрею.

И при всей ее наигранной "любви и нежности" в ней проглядывается хладнокровный расчет, высказываются поклонники Андрея.

Безусловно Кристина Ослина умная и интересная личность. А всякий умный человек может умело маскироваться под "любящего".

Грешит ли этом жена Черкасова??

На наш взгляд, Андрей достаточно хорошо умеет разбираться в людях. Если бы это действительно было так, он почувствовал бы этот "холодок" в любом случае. А может ему любовь "слепит глаза"?


(источник Актуальные новости ДОМ 2)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Разложили по частям, как в анатомичке... и всё домыслы и предположения...  :hihihihi: Но честно говоря, мне она тоже не очень нравилась...

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Разложили по частям, как в анатомичке... и всё домыслы и предположения...  :hihihihi: Но честно говоря, мне она тоже не очень нравилась...
Вот и я не понимаю, чем она меня так отталкивает. И внешность её мне не нравится, хотя в общем посмотришь-вроде ничего, что не так? А что-то не так.
И даже какое-то чувство неприятное от неё. Необъяснимо.


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Мне не кажется она отталкивающей народ. Помню ее по дурке, нигде не опозорилась, не наследила, нормально себя вела, не будучи еще с Черкасом.  Ни дура, ни продажная, ни лицемерка, ни дешовка. Правильный Андрюха выбор сделал . Ей бы теперь только родить. И вопросы здесь к Черкасу. Ни одна его бывшая от него не залетела! Вот вопрос!

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
По меркам дурки - просто ангел во плоти. И красивая. И Хриб не дурак. Главное - что она ему нравится.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Я Вам больше скажу, я и Черкасова не люблю. Бодливой корове Бог рог не даёт, сколько Черкасов кричал о том, что хочет детей, похоже языком не налижешь.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Очень просто, потому что не любят Черкасова.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 45.