Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Африкантова. Какая радость, когда есть родительский дом  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
afrikantova_tv
Какая радость, когда есть родительский дом и живы, здоровы родители, мой любимый Папа здоровья тебе и долголетия. Мы тебя любим- твои 3Д - три дамы.


Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
дедушка в шоке O:-)
не.... дедушка в прострации. Он до сих пор не понимает, как в профессорской семье могли родиться  3 (три) Д (не "дамы" , а  клинические ДУРЫ)  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11545
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28775
не.... дедушка в прострации. Он до сих пор не понимает, как в профессорской семье могли родиться  3 (три) Д (не "дамы" , а  клинические ДУРЫ)  :lol: :lol: :lol:
:268:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Красивые у них девчонки получаются, но... немного не в себе))) :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Нормальная квартира .не съёмная .С книжными полками.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Нормальная квартира .не съёмная .С книжными полками.
У заслуженного профессора должна быть съемная квартира ?????  :blink: Он,не хомяк из дурки,поработал на славу Отечества,ему Путин орден вручал  O:-)


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4062
Нормальная квартира .не съёмная .С книжными полками.
У заслуженного профессора должна быть съемная квартира ?????   Он,не хомяк из дурки,поработал на славу Отечества,ему Путин орден вручал 
И квартира своя,заработал дедушка

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Нормальная квартира .не съёмная .С книжными полками.
А мне очень ( правда! ) интересен ход вашей мысли. Почему в голову пришло? Я бы точно о этом и не подумала. Даже вариант съемная- своя рассматривать не стала. Видимо, мыслю слишком стандартно.Для меня достаточно косвенных " улик". Профессор, не раз в эфирах звучало, что у семьи несколько квартир в собственности. Даже уМарины своя имеется.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А мне очень ( правда! ) интересен ход вашей мысли. Почему в голову пришло? Я бы точно о этом и не подумала. Даже вариант съемная- своя рассматривать не стала. Видимо, мыслю слишком стандартно.Для меня достаточно косвенных " улик". Профессор, не раз в эфирах звучало, что у семьи несколько квартир в собственности. Даже уМарины своя имеется.
Просто  у домовцев мы практически всегда видим съёмное жильё.Ни одного живого дома с корнями, Всё новодел,всё на скорую руку. А тут ДОМ настоящий.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Просто  у домовцев мы практически всегда видим съёмное жильё.Ни одного живого дома с корнями, Всё новодел,всё на скорую руку. А тут ДОМ настоящий.
Так дед- то не домовец! И у Ковшика , вполне обжитое жилье. Не производит впечетления временного, обычного места для ночлега. У бабки Михайловой тоже был дом, только она его профукала. Все! Поняла! Это такая категория людей! Временщики. Гонятся за чем- то лучшим, более престижным и не ценят того, что имеют.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
И квартира своя,заработал дедушка
И обжил он ее 100 лет назад,когда еще дом 2 и не планировался.А уж профессора без книг,вообще не представляю  :happens:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Как-то в ПЭ танька ковшикова говорила, что папане-лимитчику дали квартиру на Октябрьском поле (бесплатно) общей площадью 120 кв.м. Там он и живет с семьей младшего сына. А разве кто-то говорил, что они ютятся на съемной?  :neponimay:
Вся семейка была обеспечена Кулифеевым не только дипломами о ВО того вуза, в котором он преподавал, но и квартирками! А еще "щедрый" дедушка на взятки со студентов всех своих высерышей и высерышей этих высерырышей обеспечил машинками.

Коррупция, взяточничество и стяжательство рулит в дебильном семействе!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 56.