Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

Дачные зарисовки  (Прочитано 3443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дачные зарисовки
« Ответ #30 : 14 Сентября 2016, 23:18 »
А на мпоследнем фото что за грибы?. У нас такие на участке,но мы боимся есть. По-моему,это не белые?

Ну не знаю, какие там у вас, а это точно белые! ПОДРУГА, Вы будьте поосторожней! Спросите у кого-нибудь, кто знает... Если сомневаетесь, то лучше не берите, грибы вещь коварная! :flower3: :kiss04:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Дачные зарисовки
« Ответ #31 : 14 Сентября 2016, 23:21 »
Ну не знаю, какие там у вас, а это точно белые! ПОДРУГА, Вы будьте поосторожней! Спросите у кого-нибудь, кто знает... Если сомневаетесь, то лучше не берите, грибы вещь коварная! :flower3: :kiss04:

У нас слишком жёлтая подложка. Так много их выросло,похожи на что-то культурное,а мы не едим. Жаль не сфотографировала. Похож на Ваш последний гриб.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дачные зарисовки
« Ответ #32 : 14 Сентября 2016, 23:23 »
У нас слишком жёлтая подложка. Так много их выросло,похожи на что-то культурное,а мы не едим. Жаль не сфотографировала. Похож на Ваш последний гриб.

А они где растут - на участке?


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Дачные зарисовки
« Ответ #33 : 14 Сентября 2016, 23:24 »
Какие грибочки :eat: а участок просто прелесть!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Дачные зарисовки
« Ответ #34 : 14 Сентября 2016, 23:25 »
А они где растут - на участке?

У нас часть участка лесная. Там и белые иногда вырастают. В этом году аж 9 штук. А вот таких с желтыми подложками очень много. Они как на картинке аккуратные,ровненькие. Я грибы по бабушкиным знаю.а таких не видела.


Онлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Дачные зарисовки
« Ответ #35 : 14 Сентября 2016, 23:27 »
krona, у Вас такой участок аккуратненький :flower3: Молодцы вы со своими родными :flower3: С удовольствием просмотрела фото и прочла к ним Ваши комментарии :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Дачные зарисовки
« Ответ #36 : 14 Сентября 2016, 23:30 »
Главное, ходить за ними никуда не надо - в радиусе 300-500м наши грибные места... Как-то при мариновании не хватило на полную банку, пошла в лес прям в домашнем , через 15мин. вернулась с 3я белыми - банка полная! :laughy:
безобразие  :( ну что такое.....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Дачные зарисовки
« Ответ #37 : 14 Сентября 2016, 23:30 »
Кажется нашла,что у нас . МоховикиТеперь буду искать как их готовить


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дачные зарисовки
« Ответ #38 : 14 Сентября 2016, 23:34 »
krona, у Вас такой участок аккуратненький :flower3: Молодцы вы со своими родными :flower3: С удовольствием просмотрела фото и прочла к ним Ваши комментарии :flower3: :flower3: :flower3:


Спасибо большое! Очень рада! :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дачные зарисовки
« Ответ #39 : 14 Сентября 2016, 23:38 »
Кажется нашла,что у нас . Моховики(Изображение удалено из цитаты.)Теперь буду искать как их готовить


Кстати - да! У моховиков губка жёлтая и ножка на срезе жёлтая, а шляпка, как замшевая! Точно? Коричневатая с зеленцой. Но ножки у них не толстые, как у белых. Их хорошо мариновать, но если переросли, то пожарить с лучком и сметанкой!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Дачные зарисовки
« Ответ #40 : 14 Сентября 2016, 23:39 »

Кстати - да! У моховиков губка жёлтая и ножка на срезе жёлтая, а шляпка, как замшевая! Точно? Коричневатая с зеленцой. Но ножки у них не толстые, как у белых. Их хорошо мариновать, но если переросли, то пожарить с лучком и сметанкой!
У нас их козлики называют!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226601
Дачные зарисовки
« Ответ #41 : 14 Сентября 2016, 23:40 »
Конечно, всё будет! И у нас не сразу так стало, сделаете! :flower3: :kiss04:

Спасибо))) вот когда такие живые истории видишь, тогда энтузиазма столько появляется :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дачные зарисовки
« Ответ #42 : 14 Сентября 2016, 23:44 »



ЗОСЬ, чё сказать-то хотела? :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Дачные зарисовки
« Ответ #43 : 15 Сентября 2016, 00:28 »
Красота! чистота и порядочек! захотелось дачку! Про грибы вообще молчу, просто завидую. А клубника!!!!!! а бассейн!!!!!!!
Чувствуется, что настоящая хозяйка дачей управляет.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дачные зарисовки
« Ответ #44 : 15 Сентября 2016, 00:30 »
Красота! чистота и порядочек! захотелось дачку! Про грибы вообще молчу, просто завидую. А клубника!!!!!! а бассейн!!!!!!!
Чувствуется, что настоящая хозяйка дачей управляет.


Спасибо, ЦВЕТОЧЕК! :flower3: :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.