06 Мая 2024, 04:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 3. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера

Тема: Дачные зарисовки  (Прочитано 3443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2016, 20:24
Ответ #15
Оффлайн

Матильда


Крона, как у вас все аккуратно, сколько труда туда вложено. Про грибы- молча завидую :wub:


14 Сентября 2016, 20:25
Ответ #16
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

 а я уже схомячила грибочки маринованные ням ням  :268: :268:  а сухих на всю зиму хватит  :268: :268: :268:...огромное спасибо Леночке что подарила мне такую радость  :flower3: :flower3: :lasso3: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:.....мы то в этом году не ходили в лес .....а ещё у неё лилии умопомрачительные и не луковицы перепали ..Анечка на даче сейчас и уже посадила их такакая радостная !!!

14 Сентября 2016, 20:27
Ответ #17
Оффлайн

ис

Колючая команда



14 Сентября 2016, 20:28
Ответ #18
Оффлайн

krona

Колючая команда

а я уже схомячила грибочки маринованные ням ням  :268: :268:  а сухих на всю зиму хватит  :268: :268: :268:...огромное спасибо Леночке что подарила мне такую радость  :flower3: :flower3: :lasso3: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:.....мы то в этом году не ходили в лес .....а ещё у неё лилии умопомрачительные и не луковицы перепали ..Анечка на даче сейчас и уже посадила их такакая радостная !!!

ТАНЮШ, на здоровье! Рада, что понравились! :flower3: :lasso:

14 Сентября 2016, 20:43
Ответ #19
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

ТАНЮШ, на здоровье! Рада, что понравились! :flower3: :lasso:

это тебе спасибо большое и от Ани тоже за лилии !!!!!!


14 Сентября 2016, 22:25
Ответ #20
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ой, ГЛАШЕНЬКА у вас-то точно рай! Да как красиво растут! Жаль, что редко ходите, белые грибы для сердца очень полезны! :flower3:

Я много заморозила....чисто белых!!!! У меня желудок, не воспринимает грибы( хоть раньше и ела много) всегда вздутие и тошнота!!! Отвезу своим,  побалую...да и на мариновала...и засолю ещё для гостей!!! :kiss04:

14 Сентября 2016, 22:28
Ответ #21
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ни дача,а картинка просто!!! Чудесные фото!! :flower3: :flower3: :flower3: :)8

14 Сентября 2016, 22:43
Ответ #22
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Красота какая!!! :flower3:
Клубника, дельфиниум..., грибы - отдельная песня))) :268:
У нас до сих пор были доставшиеся от бабушки деревянные грядки, мы их повыдергивали, на следующий год приглядели подобные вашим.
А дорожки у вас из какого материала?


14 Сентября 2016, 22:47
Ответ #23
Онлайн

подруга

Колючая команда

ПОДРУГА, грядки, конечно покупные! А плитками сами обкладывали мы с мужем. Дача недалеко от БАРЫБИНО, где-то 62км по трассе М-4\ДОН\, У нас очень давно известные грибные места. :flower3:

Барыбино знаю. Известные грибные места . Я раньше на Варшавке жила и мы на электричке  в те края ездили. Но как-то не везло. А места красивые.

14 Сентября 2016, 22:53
Ответ #24
Оффлайн

krona

Колючая команда

Красота какая!!! :flower3:
Клубника, дельфиниум..., грибы - отдельная песня))) :268:
У нас до сих пор были доставшиеся от бабушки деревянные грядки, мы их повыдергивали, на следующий год приглядели подобные вашим.
А дорожки у вас из какого материала?

Дорожки из бетонной плитки, самой недорогой. Так удобно! Вокруг грядок полоть не надо, подмёл и всё... Дочь смеётся: "Ты ещё в огороде полы помой"... :laughy: Я очень довольна железными грядками, а деревянные у нас были, прослужили 7 лет и сгнили, да ещё в них муравьи любят селиться. :flower3:

14 Сентября 2016, 22:57
Ответ #25
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

 :flower3: krona, картинки,  как с глянцевых журналов! Мне, прям, аромат лета почувствовался.  :kiss5:

14 Сентября 2016, 23:03
Ответ #26
Оффлайн

krona

Колючая команда

:flower3: krona, картинки,  как с глянцевых журналов! Мне, прям, аромат лета почувствовался.  :kiss5:

Спасибо!... :flower3: :flower3: :flower3:

14 Сентября 2016, 23:11
Ответ #27
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Дорожки из бетонной плитки, самой недорогой. Так удобно! Вокруг грядок полоть не надо, подмёл и всё... Дочь смеётся: "Ты ещё в огороде полы помой"... :laughy: Я очень довольна железными грядками, а деревянные у нас были, прослужили 7 лет и сгнили, да ещё в них муравьи любят селиться. :flower3:

:cool:
Да уж, такая морока была с этими деревянными...
С мужем в этом году поудаляли их (как больные зубы), пол-участка засадила однолетниками - петуния, астры, цинии, эшшольция, георгина, бархатцы, душистый табак, маргаритки, (еще какие-то), зеленушка- базилик, лук, морковь, петрушка, руккола.... Но все без грядок и клумб пока...Вот смотрю и радуюсь, как все-таки красиво бывает, надеюсь и у нас времени и сил хватит красоту создать)))

14 Сентября 2016, 23:15
Ответ #28
Онлайн

подруга

Колючая команда

А на мпоследнем фото что за грибы?. У нас такие на участке,но мы боимся есть. По-моему,это не белые?

14 Сентября 2016, 23:16
Ответ #29
Оффлайн

krona

Колючая команда

:cool:
Да уж, такая морока была с этими деревянными...
С мужем в этом году поудаляли их (как больные зубы), пол-участка засадила однолетниками - петуния, астры, цинии, эшшольция, георгина, бархатцы, душистый табак, маргаритки, (еще какие-то), зеленушка- базилик, лук, морковь, петрушка, руккола.... Но все без грядок и клумб пока...Вот смотрю и радуюсь, как все-таки красиво бывает, надеюсь и у нас времени и сил хватит красоту создать)))

Конечно, всё будет! И у нас не сразу так стало, сделаете! :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: