Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Красой России-2016 стала таджичка  (Прочитано 4175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Из ЖЖ от SVOBODOFF

Лада Акимова переехала в Екатеринбург из Средней Азии три года назад
А вчера в Москве в ночном клубе ICON прошёл конкурс Краса России - 2016, в котором она заняла первое место. Удивительно. Не в том смысле, что ужасная, а что это всё-таки Россия :) А вы что думаете по этому поводу?

Кстати, на конкурсе было довольно таки много девушек, скажем так, нерусской внешности. Смотрите сами.
Впечатление, как-будто не в России живёшь, или Россия стала какая-то другая. И вкусы у её жителей, соответственно, тоже меняются. Так глядишь, пройдёт ещё лет пять и Красой России выберут китаянку.

А ещё на сайте конкурса одним из условий к претенденткам является отсутствие детей и замужества.
Но победительница оказалась и замужем, и даже имеющая уже двое детей. Ей 24 года. Получается, жюри отбирало по каким-то другим критериям.

Но были и симпатичные девушки славянской внешности. Вот, например, в гримёрке. Не знаю как зовут и из какого города. Но на мой взгляд, симпатичная. На лицо по крайней мере, не знаю как по фигуре.


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
ой нет.....если выбирать из двух,таджички и той что в гримерке таджичка симпатичнее конечно.......

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ой нет.....если выбирать из двух,таджички и той что в гримерке таджичка симпатичнее конечно.......
Та тоже наверно не таджичка,а половинка.Хотя я всех девушек не видела,судить трудно.


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Так это конкурс Краса России, а не Русская красавица. А куда деть, например,  башкир, татар,  северные народности - они, как и многие  другие, вообще-то тоже Россия. Разве нет?

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26765
  • Имя: Елена
  • Карма: 89179
Очень красивая! :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так это конкурс Краса России, а не Русская красавица. А куда деть, например,  башкир, татар,  северные народности - они, как и многие  другие, вообще-то тоже Россия. Разве нет?
вот я тоже как-то так подумала O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Этож клуб... просто.
Если в пристижных конкурсах всё покупается, то тут однозначно и без вопросов.
Красота-понятие растяжимое и не объективное...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
РФ многонациональная страна.


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172133
У каждого народа разная красота, как там жюри выбирает?  O:-)

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Но таджичка то реально красивая, к какому бы народу она ни относилась...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Не,не понравилась мне таджичка,хоть и не очень на таджичку похожа. Но и в гримерке тоже не красавица. :happens:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
aib06, Планета Шелезяка, ди7:flower3: :flower3: :flower3:
Совершенно согласна! Название конкурса "Краса России", поэтому и участвуют представительницы разных национальностей многонациональной страны!
На фото вроде как симпатичная. Хотя мешочки под глазами и жиденькие волосенки меня немного разочаровали.
Выиграла, ну и хорошо. Надеюсь, что займется благими делами и этот титул даст ей мощный толчок в жизни!



Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не,не понравилась мне таджичка,хоть и не очень на таджичку похожа. Но и в гримерке тоже не красавица. :happens:
Вам наверно просто таджички не нравятся.Я лежала в роддоме с таджичкой,муж в Миде работал.Девушка очень красивая.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
Та тоже наверно не таджичка,а половинка.Хотя я всех девушек не видела,судить трудно.
думаю, что метиска...с русскими  корнями...сами  таджички - смуглые..но есть очень красиывые   черты лица  классические и "яркий  окрас"...в горах воздух чистый, вода родниковая...продукты  без консервантов  вот и растут  дети красивые  и ЗДОРОВЫЕ....ну и гены конечно....

И наше поколение  я встречала   просто  суперских женщин таджичек  глаз не отвести...и стройные  они  тонкие....




Мисс Таджикистан

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
Вам наверно просто таджички не нравятся.Я лежала в роддоме с таджичкой,муж в Миде работал.Девушка очень красивая.
Как в любой нации есть  красавицы - глаз не отвести...-
  Саёра Сафари (род. 21 марта 1991, Душанбе, Таджикистан) - российская актриса. Её настоящая фамилия - Сафарова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.