28 Апреля 2024, 07:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N.
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 9. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 12. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп

Тема: Карякина.Примчала к моей любимой фее @dr_sabrina_proctolog в "Задфей"  (Прочитано 1251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Августа 2016, 16:04
Прочитано 1251 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

5
elina_kamiren_Примчала к моей любимой фее @dr_sabrina_proctolog в "Задфей"😃💋 Я тебя бесконечно люблю, ценю и уважаю😘 Ты потрясающее редкий экскремент💋 Как говорит одна моя близкая, БРИЛЛИАНТ В НАВОЗЕ💎💎💎 #элинакамиренхочетесть #elinakamiren #kamirenelina #kamirenanus #какашкивдырочки
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 16:11 от Независимый »


20 Августа 2016, 16:09
Ответ #1
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Покакать чель заскочила?
Воно, как скрючило! Не ина-
че, как в какой-то харчевне
притравили... :facepalm:
Достала!..поди... :happens:

20 Августа 2016, 16:14
Ответ #2
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

elina_kamiren_Примчала к моей любимой фее @dr_sabrina_proctolog в "Задфей"😃💋 Я тебя бесконечно люблю, ценю и уважаю😘 Ты потрясающее редкий экскремент💋 Как говорит одна моя близкая, БРИЛЛИАНТ В НАВОЗЕ💎💎💎 #элинакамиренхочетесть #elinakamiren #kamirenelina #kamirenanus #какашкивдырочки
(Изображение удалено из цитаты.)
dr_sabrina_proctolog@elina_kamiren_ роднуля моя 😢 люблю тебя и все твои трещинки!Спасибо 😘🙏


20 Августа 2016, 16:16
Ответ #3
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

dr_sabrina_proctolog@elina_kamiren_ роднуля моя 😢 люблю тебя и все твои трещинки!Спасибо 😘🙏
inter_ramonЭта  шлюxа очень любит показывать свои дырочки всем :laughy:

20 Августа 2016, 16:30
Ответ #4
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А зачем к фее-то примчала, или за чем?
Сумку пОдали? или камуфло?
Чем в очередном подвале хоть занимаются?  :neponimay:


20 Августа 2016, 16:33
Ответ #5
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

dr_sabrina_proctolog@elina_kamiren_ роднуля моя 😢 люблю тебя и все твои трещинки!Спасибо 😘🙏
:D :D :D :268: :268: :268: :268: :268: :268:

20 Августа 2016, 16:33
Ответ #6
Оффлайн

Ольга62



20 Августа 2016, 16:38
Ответ #7
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Так ласты свои аккуратно спрятала. Научилась!
    Научишься, если над их грандиозными размерами всё время смеются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 521
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 593
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2122
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2533
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1401
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия