Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Эмин Агаларов поздравил с днем рождения своих сыновей-двойняшек  (Прочитано 3198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
7
37-летний певец Эмин Агаларов поздравил с днем рождения своих сыновей-двойняшек Али и Микаила, разместив трогательный снимок в соцсетях.


Поклонники певца присоединились к поздравлениям, засыпав комментарии пожеланиями здоровья, радости и счастья: «С прекрасным днем чудесной жизни! С рождением, мальчишки!», «Прекрасные у вас парни! Здоровья им и всем вашим близким!», «Будьте счастливы и всегда вместе, пусть растут умными и справедливыми». Также все подписчики единодушно назвали Эмина замечательным отцом.1 декабря мальчикам исполнилось 9 лет.

С их матерью, дочкой президента Азербайджана Лейлой Алиевой, певец развелся в 2015 году после девяти лет брака.


Сейчас Эмин встречается с 29-летней «Мисс Мордовия» Аленой Гавриловой.

Алене 29 лет   мисс Мордовия 2004...гражданская жена богатого бизнесмена Рустамом Тарико , у них совместный ребенок. Но уже пол года  ее видлят вместе певцом...





Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
37-летний певец Эмин Агаларов поздравил с днем рождения своих сыновей-двойняшек Али и Микаила, разместив трогательный снимок в соцсетях.
(Изображение удалено из цитаты.)

Поклонники певца присоединились к поздравлениям, засыпав комментарии пожеланиями здоровья, радости и счастья: «С прекрасным днем чудесной жизни! С рождением, мальчишки!», «Прекрасные у вас парни! Здоровья им и всем вашим близким!», «Будьте счастливы и всегда вместе, пусть растут умными и справедливыми». Также все подписчики единодушно назвали Эмина замечательным отцом.1 декабря мальчикам исполнилось 9 лет.

С их матерью, дочкой президента Азербайджана Лейлой Алиевой, певец развелся в 2015 году после девяти лет брака.
(Изображение удалено из цитаты.)

Сейчас Эмин встречается с 29-летней «Мисс Мордовия» Аленой Гавриловой.
(Изображение удалено из цитаты.)
Алене 29 лет   мисс Мордовия 2004...гражданская жена богатого бизнесмена Рустамом Тарико , у них совместный ребенок. Но уже пол года  ее видлят вместе певцом...(Изображение удалено из цитаты.)




Красавчик Он конечно  и талантливый  а что дальше в личной жизни будет - время  покажет  Но даже дочь президента  и 2 сыновей  не!удержали" в лоне семьи....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Пошла посмотреть кто он,оказалось певец,а я его и не знала :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Пошла посмотреть кто он,оказалось певец,а я его и не знала :xixixi:
нууууу хорошо  поет   и  красавец  в Баку   на фестивале  Жара  - организатором был

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Пошла посмотреть кто он,оказалось певец,а я его и не знала :xixixi:
ну здрасти ...не только певец , он с папашей несколько ТЦ в Москве держат , плюс концертный зал Крокус Сити Холл ))) :hihihihi:
богатенький Эмин )))


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пошла посмотреть кто он,оказалось певец,а я его и не знала :xixixi:
Сыночек мультимиллиардера Араза Агаларова.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
ну здрасти ...не только певец , он с папашей несколько ТЦ в Москве держат , плюс концертный зал Крокус Сити Холл ))) :hihihihi:
богатенький Эмин )))
Сыночек мультимиллиардера Араза Агаларова.
Девчата, вот клянусь не знала,я вообще нашими миллиардерами и их детками не интересуюсь,потому что, как золотой ребёнок- так быдлохам,ну на фик расстраиваться.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Девчата, вот клянусь не знала,я вообще нашими миллиардерами и их детками не интересуюсь,потому что, как золотой ребёнок- так быдлохам,ну на фик расстраиваться.

да он вроде не хам и поёт неплохо ... :rolleyes:
я сначала узнала его как певца , потом уже как наследного принца ))) :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Девчата, вот клянусь не знала,я вообще нашими миллиардерами и их детками не интересуюсь,потому что, как золотой ребёнок- так быдлохам,ну на фик расстраиваться.
:hihihihi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
да он вроде не хам и поёт неплохо ... :rolleyes:
я сначала узнала его как певца , потом уже как наследного принца ))) :xixixi:

А я наоборот, потом узнала что мальчик решил стать певцом.  :xixixi:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81429
я где-то читала, что ему Магомаев покровительствовал, и, вроде бы, даже, родственником ему являлся Магомаев с маленьким Эмином
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 15:54 от Рогнеда »

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А я наоборот, потом узнала что мальчик решил стать певцом.  :xixixi:
ну это и понятно ...все таки он родом из Баку ))) :hihihihi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
я где-то читала, что ему Магомаев покровительствовал, и, вроде бы, даже, родственником ему являлся
они вроде дружили ...и до сих пор помогают и поддерживают Тамару Синявскую ) :flower3:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81429
они вроде дружили ...и до сих пор помогают и поддерживают Тамару Синявскую )
может, просто дружили, но то, что Магомаев ему, в свое время, очень помог- это правда

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
может, просто дружили, но то, что Магомаев ему, в свое время, очень помог- это правда
вполне возможно ... Крокус Сити Холл кстати Агаларов назвал в честь Муслима Магомаева


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 57.